подарок жене

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

подарок жене

Сообщение  Богдан199 в Вт Июл 25, 2017 7:27 pm

Выбираю подарок на годовщину свадьбы, что дарят на первую годовщину. Посоветуйте

Богдан199

Дата регистрации : 2017-06-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: подарок жене

Сообщение  viktor_ia120 в Вт Авг 08, 2017 9:49 am

Украшения подарите, не ошибетесь )) вот здесь https://parure.at/section/pomolvochnyie-koltsa/ есть ювелирная мастерская где можно купить уже готовые изделия, а можно и сделать под заказ. Можно выбрать колечко, а если вы не знаете размера то как вариант, подвеску или сережки.
viktor_ia120

Дата регистрации : 2017-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Виола в Ср Авг 09, 2017 1:18 pm

Первый год считается ситцевой свадьбой, поэтому можно смело дарить комплект постельного белья, а выбрать и купить можно тут https://textilbest.ru/ Очень нравится этот магазин своим широким ассортиментом и качеством продукции.
Виола

Дата регистрации : 2017-01-05

Посмотреть профиль

подарок жене

Сообщение  Neko_san в Чт Авг 10, 2017 4:19 pm

На годовщину можно подарить что то памятное. Не все девушки любят побрякушки, как вариант лучший подарок это сделанный своими руками. Ей куда будет приятнее получить то во что вы вложили любовь, время и свое усердие. Тем более тема Хенд мейда нынче очень популярна. Но так же многое зависит от предпочтения дамы. Можно выбрать подарок исходя из ее хобби или работы. Дабы знать что порекомендовать нужно хотя бы в общих чертах узнать о ее пристрастиях. Ежели она сладкоежка сделать своими руками торт. Не все девушки меркантильны как о них думают.
Neko_san

Дата регистрации : 2017-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение  alextt в Вт Авг 22, 2017 1:17 pm

да украшения нужно дарить, такой подарок каждая девушка оценит. А тут уж сами выберайте кольцо, серьги ли браслет. Плюс могу посоветовать в Русские Самоцветы заглянуть, думаю сможете там подарок для своей любимой выбрать
alextt

Дата регистрации : 2016-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Marinka в Пт Авг 25, 2017 12:35 am

Хороший муж. Мой вообще мне подарков не делает. Мозги до этого не доходят. И чего я терплю этого отморозка?

Marinka

Дата регистрации : 2016-03-21

Посмотреть профиль

Сообщение  kummite в Чт Дек 07, 2017 6:23 pm

а подари что-нибудь не обычное...к примеру - картину...или что-то в этом роде...загляни по ссылке и найдешь много интересного и полезного : http://artwall.ru

kummite

Дата регистрации : 2017-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение  KiM25 в Пт Дек 08, 2017 12:24 pm

Мы всегда дарим подарки, которые должны приносить пользу. Так что можем вам посоветовать отличный магазин женских аксессуаров, в которым вы найдете подходящий подарок. Цены и доставка вас приятно удивят, как нас. Very Happy

KiM25

Дата регистрации : 2016-10-06

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: