ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказать курсовую, поделитесь опытом

+3
Виола
dasha
kotko07
Участников: 7

Перейти вниз

Где заказать курсовую, поделитесь опытом Empty Где заказать курсовую, поделитесь опытом

Сообщение  kotko07 Сб Июл 22, 2017 7:50 am

Сижу дома с малым, заниматься времени совсем нет, не говоря уже о посещении института, а скоро сессия и боюсь, что до экзаменов могут не допустить.Нужно сдать две курсовых и четыре зачета, зачеты я сдам, а курсовые решила заказать в интернете на сайте студворк https://studwork.org/zakazat-kursovuyu-rabotu . К ним кто -нибудь обращался? Посмотрела расценки-1200 р. за работу, думаю дороговато (всего 3-4 листа печатного текста на А-4). Может кто знает подешевле?
kotko07
kotko07

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-05-16
Возраст : 69
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать курсовую, поделитесь опытом Empty Re: Где заказать курсовую, поделитесь опытом

Сообщение  dasha Ср Авг 09, 2017 2:40 pm

Так у вас же там уже 20 откликов))) А это вполне нормальное количество для такой биржи))) Я когда заказывал диплом на студворке, то мне и то меньше откликов оставляли. Так что все норм.)

dasha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать курсовую, поделитесь опытом Empty Re: Где заказать курсовую, поделитесь опытом

Сообщение  Виола Вт Авг 22, 2017 7:10 pm

Сейчас много компаний кто сделает вам все быстро и качественно, но если нужна рекомендация, тор советую сюда https://studyfive.ru/uslugi-i-ceny/doklady-na-zakaz.html обратиться, они пишут и курсовые и дипломы, даже доклады.
Виола
Виола

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-01-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать курсовую, поделитесь опытом Empty Re: Где заказать курсовую, поделитесь опытом

Сообщение  Ренат Чт Июл 05, 2018 1:51 pm

Если вы заказываете курсовые, то важно найти исполнителя, который сможет сделать их качественно


Последний раз редактировалось: Ренат (Вт Ноя 27, 2018 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ренат
Ренат

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-04-24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать курсовую, поделитесь опытом Empty Re: Где заказать курсовую, поделитесь опытом

Сообщение  kana Вс Июл 15, 2018 8:36 am

Сама все писала.

kana

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : з голови

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать курсовую, поделитесь опытом Empty Re: Где заказать курсовую, поделитесь опытом

Сообщение  ohanna Вс Июл 15, 2018 10:20 pm

Скачайате в инете, зачем зря платить
ohanna
ohanna

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2017-12-27
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать курсовую, поделитесь опытом Empty Re: Где заказать курсовую, поделитесь опытом

Сообщение  AlinochkaNov Вт Ноя 27, 2018 12:51 pm

ohanna пишет:Скачайате в инете, зачем зря платить
А вы сами пробовали сдать преподавателю работу скачанную в интернете? Сейчас уже такое не проходит. Это еще лет 20 назад можно было сделать, когда только у нас компьютеры появились. Сейчас каждый научный руководитель просит у вас электронную версию работы и проверяет ее на уникальность. Думаете просто так люди платят деньги за такое? Лично я в свое время курсовую покупала на http://2dip.su/ за 3 тыс. рублей. И это еще низкая цена по сравнению с другими биржами и сайтами для студентов.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения