Поиск профессионального протезирования зубов.

Перейти вниз

Поиск профессионального протезирования зубов.

Сообщение  esidelnikova1992 в Чт Июн 15, 2017 3:14 pm

Подскажите, где можно найти профессиональное протезирование зубов?

esidelnikova1992

Дата регистрации : 2014-11-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Поиск профессионального протезирования зубов.

Сообщение  tribunina в Пт Янв 12, 2018 7:32 am

esidelnikova1992 пишет:Подскажите, где можно найти профессиональное протезирование зубов?

В Медгарант отличные протезисты. У меня мама там несъемное протезирование - http://medgarant-spb.ru/nesemnoe_protezirovanie делала (у Смирнова Д.В.). Очень успешно, вот уже второй год с этим протезом ходит - никаких проблем. Сходите на консультацию (кстати, она у них бесплатная!), а там уже с доктором определитесь.

tribunina

Дата регистрации : 2015-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Лизок в Чт Фев 15, 2018 4:00 pm

Вообще, лечение зубов, это такое дело, что надо очень доверять стоматологу. Я хожу уже много лет только к одному врачу, она уже все мои зубы знает, сама так говорит и знает как и что мне делать. К другому стоматологу я бы не пошла никогда, ну только в самом экстренном случае, если где-то в другом городе вдруг пришлось бы обратиться или еще что-то.

Лизок

Дата регистрации : 2018-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирусик в Пт Фев 16, 2018 12:18 am

Я тоже хожу к одному стоматологу в обычную больницу, а вот маме мой стоматолог не понравился и она нашла себе другую стоматологическую клинику "Лигастом", ходит теперь только туда http://www.ligastom.ru/ В клинике много разных услуг, которые ей как раз нужны. Мне-то обычное пломбирование надо, конечно хорошими материалами, это и мой стоматолог может вполне отлично сделать.
А вот некоторые услуги по протезированию, хирургии, это она не делает, мне на рентген надо уже в другое место идти, а маме именно такое обслуживание нужно, чтобы все было. Так что мы в разные места ходим, у каждого свой врач))) Самое главное, что ее устраивает клиника "Лигастом" полностью, может и я когда-нибудь туда обращусь, посмотрим. Но там как раз есть протезирование зубов и делают его специалисты хорошие, это мама моя на себе проверила.

Ирусик

Дата регистрации : 2018-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  polina66 в Ср Мар 14, 2018 7:27 am

esidelnikova1992 пишет:Подскажите, где можно найти профессиональное протезирование зубов?

Могу Вам своего протезиста порекомендовать - Холодов С.П. Принимает в нашем питерском центре Холодов (на Варшавской). Подробнее о докторе можете тут - http://holodov.su/doctors/kholodov-sergej-petrovich/ посмотреть. От себя лично могу сказать, что специалист отличный и, главное, очень опытный. Я сама очень удачно ставила у него коронку, а моя мама решилась в свое время на полное протезирование, и очень довольна...

polina66

Дата регистрации : 2015-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Vikasun в Ср Мар 14, 2018 12:59 pm

Смею предположить что необходимо искать в стоматологических клиниках.

Vikasun

Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: