ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

REHAU окна

+8
RooKie238
Краки
волхова
Катька666
annia
fearr
mama933
kristina89
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

REHAU окна Empty REHAU окна

Сообщение  kristina89 Вс Июл 06, 2014 6:38 am

REHAU окна стоимость ниже,чем в других компаниях!качество лучше!заказал здесь окна для дома!приеххали,замерили,а на следующий день установили!мне понравилась отзывчивость и компитентность сотрудников!спасибо!
http://beckerokna.ru/

kristina89

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  mama933 Пт Апр 19, 2019 5:58 pm

Мы тоже затеяли ремонт в новой квартире и решили поставить хорошие пластиковые окна.Ищем подходящую компанию.

mama933

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  fearr Пт Апр 19, 2019 9:14 pm

Сейчас выбор пластиковых окон большой и трудно выбрать хорошие окна,надо прислушиваться к советам.

fearr

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  annia Сб Апр 20, 2019 10:59 am

Мы летом поменяли себе окна! Заказывали здесь https://петербург.окна.рф . Очень довольны, так как качество отличное, а цены ниже средних.Брали на всю квартиру, компания предоставила скидочку. Очень приятно, что компания ценит каждого клиента.

annia

Сообщения : 533
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Катька666 Сб Авг 03, 2019 10:34 pm

Часто слышу про окна Rehau, так ли они хороши? Как дело обстоит с шумоизоляцией и теплоизоляцией? Дорого ли стоят? Какие основные преимущества у этих окон, что выделяет их среди других окон?

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  волхова Вс Авг 04, 2019 9:07 am

Вся коллекция пластиковых окон rehau очень качественны, производители предусмотрели все нюансы. Например эти окна устроены таким хитрым образом, что пропускают тепло, но не пропускают холод, очень удобно в холодную погоду. Самое главное, конечно же прочность, надежность и долговечность. Мне эти окна нравятся, но важно так же установить хорошие стеклопакеты к ним, не экономьте на этом!

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Катька666 Вс Авг 04, 2019 9:12 am

волхова пишет:Вся коллекция пластиковых окон rehau очень качественны, производители предусмотрели все нюансы. Например эти окна устроены таким хитрым образом, что пропускают тепло, но не пропускают холод, очень удобно в холодную погоду. Самое главное, конечно же прочность, надежность и долговечность. Мне эти окна нравятся, но важно так же установить хорошие стеклопакеты к ним, не экономьте на этом!
Нет, экономить не будем, я люблю, когда дело сделано один раз качественно, чем сделать тяп-ляп, а потом по 100 раз переделывать. А какие стеклопакеты вы посоветуете? Где, кстати вы заказывали эти окна фирмы rehau?

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  волхова Пн Авг 05, 2019 10:51 am

Катька666 пишет:
Нет, экономить не будем,  я люблю, когда дело сделано один раз качественно, чем сделать тяп-ляп, а потом по 100 раз переделывать. А какие стеклопакеты вы посоветуете? Где, кстати вы заказывали эти окна фирмы rehau?
Заказывали в Ленинградских окнах, они на Магнитогорской 30 находятся, но кому лень ехать, можете на http://okna-leningrad.ru/okna/посмотреть варианты, там есть все окна в ассортименты с прикрепленными к ним описаниями параметров. Вызовите, кстати замерщика, он вам подскажет, что лучше и рассчитает вам цену

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Катька666 Пн Авг 05, 2019 11:17 am

волхова пишет:
Заказывали в Ленинградских окнах, они на Магнитогорской 30 находятся, но кому лень ехать, можете на http://okna-leningrad.ru/okna/посмотреть варианты, там есть все окна в ассортименты с прикрепленными к ним описаниями параметров. Вызовите, кстати замерщика, он вам подскажет, что лучше и рассчитает вам цену
Я смотрю, услуги там замерщика бесплатны, это конечно очень хорошо. Ладно, тогда, сделаю как вы сказали, сечас почитаю все параметры, подберу то, что нужно и потом буду замерщика вызывать

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Катька666 Пт Сен 06, 2019 5:49 pm

Что ж, уже установили окна Rehau Ленинградские потолки. Все прошло очень хорошо, команда очень организованная, все сделали в сроки. А менеджер-консультант вообще отзывчивый человек, нам с ней повезло, присматривала за всем до последнего момента. Спасибо Валерии большое, за такой профессионализм!

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Краки Сб Окт 12, 2019 4:13 am

А чем отличаются эти окна Rehau от других оконных профилей? В чем разница и стоит ли за нее переплачивать? Единственное, что про эти окна знаю, так это то, что они производства немецкого, поэтому они так ценятся?

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Катька666 Вт Ноя 05, 2019 4:27 pm

По сути окна одинаково качественные, но есть пару отличительных нюансов, которые и отличает друг от друга. Поэтому прежде чем выбрать , надо проконсультироваться со специалистом. Он вам охарактеризует все плюсы и минусы данных моделей

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  RooKie238 Пн Ноя 25, 2019 9:45 am

На окна сейчас многие устанавливают металлические решетки для защиты от внешних обстоятельств. Хочу порекомендовать вам фирму, которая осуществляет продажу https://www.1994doors.ru/reshetki.html . Есть различные варианты, красиво смотрятся и цены адекватные.

RooKie238

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2018-11-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Краки Вт Дек 10, 2019 3:14 am

Катька666 пишет:По сути окна одинаково качественные, но есть пару отличительных нюансов, которые и отличает друг от друга. Поэтому прежде чем выбрать , надо проконсультироваться со специалистом. Он вам охарактеризует все плюсы и минусы данных моделей
А не подскажите как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами. И кстати, вы не знаете, на rehau окна сколько лет гарантии выдается? И еще такой вопрос, rehau модели они же все разные, какая именно модель нацелена на высокую степень шумоизоляции? просто мы в шумном районе живем

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Катька666 Сб Янв 04, 2020 2:41 pm

Гарантия в Ленинградских окнах выдается на 10 лет,а связаться можно по http://okna-leningrad.ru/okna/ . Насколько я знаю Rehau Intelio нацелены на то, чтобы сохранять тишину в квартире. Но вообще в Ленинградских окнах сотрудники очень отзывчивы и помогут выбрать вам соответствующие окна

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Краки Вт Фев 11, 2020 4:34 am

Катька666 пишет:Гарантия в Ленинградских окнах выдается на 10 лет,а связаться можно по http://okna-leningrad.ru/okna/ . Насколько я знаю Rehau Intelio нацелены на то, чтобы сохранять тишину в квартире.  Но вообще в Ленинградских окнах сотрудники очень отзывчивы и помогут выбрать вам соответствующие окна
Да, вы дейтствительно были правы, все сотрудники Ленинградских окон очень были отзывчивы, помогли мне определиться с выбором. Выбрала окна Rehau Intelio, у него очень высокая степень шумоизоляции, устойчивость к влагопроницаемости. В общем, выбором я довольна осталась.

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Катька666 Вт Мар 10, 2020 8:45 pm

Краки пишет:
Катька666 пишет:Гарантия в Ленинградских окнах выдается на 10 лет,а связаться можно по http://okna-leningrad.ru/okna/ . Насколько я знаю Rehau Intelio нацелены на то, чтобы сохранять тишину в квартире.  Но вообще в Ленинградских окнах сотрудники очень отзывчивы и помогут выбрать вам соответствующие окна
Да, вы дейтствительно были правы, все сотрудники Ленинградских окон очень были отзывчивы, помогли мне определиться с выбором. Выбрала окна Rehau Intelio, у него очень высокая степень шумоизоляции, устойчивость к влагопроницаемости. В общем, выбором я довольна осталась.
Очень рада, что вам все понравилось, а то я все-таки какую-то ответственность чувствовала, я ведь вам фирму Ленинградскую порекомендовала, поэтому очень хотелось, чтобы вы остались довольны. Как вам установка и вообще работы фирмы?

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Vionge Вс Мар 15, 2020 11:19 am

Прошлой осенью решили-таки поменять окна. Раньше старые деревянные были, продувало, и сын часто простужался. Поспрашивали у знакомых, друзей, чтобы и качественно и недорого было. Вот посоветовали пластиковые окна Века, их и поставили. Эта зима была для нас намного теплее)
Vionge
Vionge

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-04
Возраст : 32
Откуда : спб

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Краки Ср Апр 08, 2020 8:28 am

Катька666 пишет:
Краки пишет:
Катька666 пишет:Гарантия в Ленинградских окнах выдается на 10 лет,а связаться можно по http://okna-leningrad.ru/okna/ . Насколько я знаю Rehau Intelio нацелены на то, чтобы сохранять тишину в квартире.  Но вообще в Ленинградских окнах сотрудники очень отзывчивы и помогут выбрать вам соответствующие окна
Да, вы дейтствительно были правы, все сотрудники Ленинградских окон очень были отзывчивы, помогли мне определиться с выбором. Выбрала окна Rehau Intelio, у него очень высокая степень шумоизоляции, устойчивость к влагопроницаемости. В общем, выбором я довольна осталась.
Очень рада, что вам все понравилось, а то я все-таки какую-то ответственность чувствовала, я ведь вам фирму Ленинградскую порекомендовала, поэтому очень хотелось, чтобы вы остались довольны. Как вам установка и вообще работы фирмы?
Были удивлены скорости и качестве установки, так как монтажники Ленинградских окон сделали все скоро и качественно. Вообще, в целом в восторге от фирмы, в будущем, хотим прийти к ним за натяжными потолками.

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Элли Вс Июл 05, 2020 4:06 am

Мы вот у знакомых поспрашивали, какие окна они к себе устанавливают, многие говорят, что сейчас энергосберегаюзщие окна очень качественны и удобны. Говорили, что фирма Rehau, как раз, такие выпускает. Скажите, в чем конкретно преимущество энергосберегающих окон перед обычными?

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  maximradchenko Вс Июл 26, 2020 7:28 am

Очень хорошие окна рекомендую.
maximradchenko
maximradchenko

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Катька666 Пт Июл 31, 2020 11:26 am

Элли пишет:Мы вот у знакомых поспрашивали, какие окна они к себе устанавливают, многие говорят, что сейчас энергосберегаюзщие окна очень качественны и удобны. Говорили, что фирма Rehau, как раз, такие выпускает. Скажите, в чем конкретно преимущество энергосберегающих окон перед обычными?
Преимущество главное энергосберегающих окон в том, что они очень хорошо хранят тепло в квартире. Экономия идет в том, что благодаря такой надежной защите от холода, нет надобности в дополнительном отоплении итд итп.

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Элли Сб Сен 05, 2020 12:13 pm

И сколько такие окна стоят? Дорого ли? У них есть звукоизоляция, если да, то сколько дБ? За какой срок вообще оконные компанию по нашим замерам могут изготовить и установить такие окна?

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Катька666 Чт Окт 01, 2020 7:55 am

Стоимость ведь зависит не только от оконных профилей, а и от фурнитуры, стеклопакетов, которые к ним подберете. Нам в фирме Ленинградские окна и потолки примерно установили по нашим замерам за 2-3 недели. Такой срок примерно по-моему во всех фирмах по установке окон.

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

REHAU окна Empty Re: REHAU окна

Сообщение  Элли Сб Окт 31, 2020 6:18 am

Отлично, а на какой срок в Ленинградских окнах выдают гарантию? И где эта фирма находится, как можно было бы с ними связаться, не подскажите? Хотели бы заранее со специалистом проконсультироваться.

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения