ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пластика груди

+3
Алевтина Светлова
kolya
dikalenko107
Участников: 7

Перейти вниз

Пластика груди Empty Пластика груди

Сообщение  dikalenko107 Вс Авг 07, 2016 5:15 pm

Девочки, такой вопрос. Решилась исправить ситуацию со своей грудью. Куда обратится не знаю. Может кто то уже делал и может подсказать хорошего доктора и клинику.

dikalenko107

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика груди Empty Re: Пластика груди

Сообщение  kolya Пн Авг 08, 2016 4:22 pm

это вы, конечно, очень смелое решение приняли) Я вот сама много передач смотрела, где показывают до и после, и результат впечатляет. Но это ведь и денег стоит. Я думаю, надо смотреть акции и выгодные предложения по городу. Хотя обычно консультация хирурга бесплатная, там уже и могут сказать цену
kolya
kolya

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика груди Empty Re: Пластика груди

Сообщение  dikalenko107 Вт Авг 09, 2016 6:20 pm

Это решение мне не легко далось. Денег конечно это стоит не малых, но жизнь без комплексов того стоит. Акции говорите, я как то не думала что на это могут быть акции, хотя точно! Но хотелось бы чтоб и клиника внушала доверие и доктор

dikalenko107

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика груди Empty Re: Пластика груди

Сообщение  kolya Пт Авг 12, 2016 12:23 pm

смотрите, там с 15 августа по 30 октября акция действует, представляете, грудь можно сделать всего за 80 000, но если не ошибаюсь это стоимость самих имплантов, разные формы и производители предлагаются, вот по телефону можно подробности узнать +7 (931) 968-33-53 или на почту напишите alexmoshkalova@gmail.com
kolya
kolya

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика груди Empty Re: Пластика груди

Сообщение  dikalenko107 Вт Окт 04, 2016 7:33 pm

Спасибо, я уже позвонила. Меня проконсультировали, впечатление хорошее сложилось

dikalenko107

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика груди Empty Re: Пластика груди

Сообщение  Алевтина Светлова Вт Янв 10, 2017 10:43 am

У меня подруга тоже после родов задумывалась о пластике груди, но после того, как пару месяцев модельформ для мам попила после ГВ, теперь передумала. Веса сбросила, спортом занялась, выглядит сейчас действительно отлично и операций никаких не надо
Алевтина Светлова
Алевтина Светлова

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2016-11-11
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика груди Empty Re: Пластика груди

Сообщение  Marinka Чт Июн 29, 2017 9:17 am

Моя сестра обращалась по этому поводу в клинику эстетической медицины Lege Artis http://www.l-a.ru . У них работают хорошие специалисты в области пластической хирургии. Операция прошла удачно. Результатом подруга довольна.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика груди Empty Re: Пластика груди

Сообщение  megaoksi Пн Дек 17, 2018 12:12 pm

Если вы надумали делать пластику по увеличению груди, то советую делать данную операцию в медицинском центре "Надежные руки" http://drcito.ru/cat184/mammoplastika Я и моя кума здесь делали данные операции и всем остались довольны.
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика груди Empty Re: Пластика груди

Сообщение  Margo25 Ср Янв 16, 2019 6:00 pm

Никогда бы не рисковала здоровьем ради такого. Лучше качественное дорогое бельё покупать и быть естественной.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика груди Empty Re: Пластика груди

Сообщение  Granna Вт Мар 26, 2019 9:16 am

Ну, по себе знаю, что бельем всех проблем не решить. И даже если у кого-то получается с помощью белья замаскировать зону декольте, что его не снимать потом никогда ?)))). Не, я хочу полноценные формы и вооот такую грудь https://www.instagram.com/p/BuMBI6TAiaC/ и скоро сделаю.
Granna
Granna

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения