ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полис ОСАГО через смартфон.

+4
Валерий Уточкин
qwer163
Венера
Зинуля
Участников: 8

Перейти вниз

Полис ОСАГО через смартфон. Empty Полис ОСАГО через смартфон.

Сообщение  Зинуля Чт Авг 04, 2016 8:49 am

Кто-нибудь уже пользовался таким сервисом? Хочу установить себе такое приложение Qeeper , по моему это очень удобно. что можно через смартфон полис ОСАГО оформить, да еще с бесплатной доставкой гарантированно подлинный полис получить.

Зинуля

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Полис ОСАГО через смартфон. Empty Re: Полис ОСАГО через смартфон.

Сообщение  Венера Ср Май 22, 2019 9:30 am

Я сейчас ищу нормальный сервис с помощью которого можно оформить ОСАГО онлайн. Желательно чтобы всё было максимально просто и быстро. Ну и по цене чтобы не завышено было.
Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Полис ОСАГО через смартфон. Empty Re: Полис ОСАГО через смартфон.

Сообщение  qwer163 Ср Май 22, 2019 1:47 pm

А я оформляла и рассчитала Осаго на этом сайте https://osago.plus/ без всяких очередей и по очень разумной цене. Так что если есть надобность в Осаго то лучше оформляйте его онлайн. И не бойтесь обмана,там все официально.

qwer163

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Полис ОСАГО через смартфон. Empty Re: Полис ОСАГО через смартфон.

Сообщение  Валерий Уточкин Вт Июн 25, 2019 7:15 pm

А чего бы вам не через компьютер оформить, удобнее же? Да и цену найти дешевле

Валерий Уточкин

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Полис ОСАГО через смартфон. Empty Re: Полис ОСАГО через смартфон.

Сообщение  Александр Масюков Вт Июн 25, 2019 7:17 pm

Так и правда, сам вот оформлял ОСАГО на своё авто любимое через специальный онлайн калькулятор - https://osagoru.ru который помог мне быстро рассчитать стоимость полиса ОСАГО сразу по всем страховым компаниям с возможностью покупки в режиме онлайн. Да еще и в расчете участвовали только официальные крупные страховые компаниями с лицензиями ЦБ, поэтому доверять можно смело. Заходите и пользуйтесь!

Александр Масюков

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Полис ОСАГО через смартфон. Empty Re: Полис ОСАГО через смартфон.

Сообщение  Алексей_Kush Вт Авг 06, 2019 7:01 pm

Зачем Вам устанавливать на смартфон какую-то программу, когда проще (что на стационарном компе, что на смартфоне) открыть браузер (любой), забить в поисковике: ОН-лайн калькулятор расчета ОСАГО и получите кучу вариантов. Я рассматривал несколько вариантов (в том числе и polis-tinkoff.ru). Сделал расчет сам, заказал, оплатил, получил и спокойно дальше эксплуатирую свое авто. Чего и Вам желаю!!

Алексей_Kush

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-05
Откуда : Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Полис ОСАГО через смартфон. Empty Re: Полис ОСАГО через смартфон.

Сообщение  roman198311 Сб Окт 12, 2019 5:41 pm

yulia163 пишет:Я сейчас ищу нормальный сервис с помощью которого можно оформить ОСАГО онлайн. Желательно чтобы всё было максимально просто и быстро. Ну и по цене чтобы не завышено было.
Да сейчас подобных сервисов, где онлайн оформить можно полно, на калькуляторе на сайте посчитали во что вам это обойдется и если устраивает цена, то все быстро оформляется. Я делал в докавто https://xn--80aeeytd1a.xn--p1ai/polis-osago/ Оформить ОСАГО в СПб.
roman198311
roman198311

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Полис ОСАГО через смартфон. Empty Re: Полис ОСАГО через смартфон.

Сообщение  retik88881 Пт Фев 14, 2020 8:04 am

Лучше всего обратиться в компанию Страховой Сервис Инзуро, тут вам и помогут сделать страховка осаго онлайн. Пользуюсь их услугами уже второй год, очень доволен https://inzuro.ru/osago/
retik88881
retik88881

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения