ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу похудеть)

+75
Садко
Ирина 444557
Элли
Краки
Luciaa
Катька666
волхова
Limon
Лиска
oksanasokolova
Violka
Афина
seruy5555
Margo25
Marokko
Дуфало
Stouns
Svetia
Vilena
Legioner77
OlgaDar
verbitzckaya.galya
verapavlina
ms.darya
elena.m
furfur123alla
afrika
Юля_юля
Gamorit
Belyakov
Hopil25
dinaskay
Ева Царская
SergeyRU
полина77
Линна
Вита Ла Вита
КатяОг
Pikachu
Leonorra
LizaOk
Lika88
Pikachuha
КуртКобейнШайтанКоробка
МаринаТ
Malika008
LediN
Fearlesswind
Svetli4naya
OksanaG
Виола
Bering3
Milibut
alextt
ТаняЛукина
Дарья 1
Алевтина Светлова
osipova33
Мадла
leoShin
poison
Marinka
milanka111
Hellgrove
SALLI
Шарлотта
Алёнка84
Olga108
VitaLitka
Svetlana234
karen
Сергей2225
Sonja22
Ирина58
kolya
Участников: 79

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Svetia Пн Ноя 26, 2018 3:11 pm

После праздников всегда так, пытаюсь конечно во время них есть поменьше, но это так сложно. Поэтому потом тоже приходится сбрасывать лишний вес.
Svetia
Svetia

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Stouns Вт Ноя 27, 2018 10:17 am

Чтобы похудеть, нужно восстановить сначала обмен веществ. Иначе вы угробите своё здоровье диетами, в больницу потом попадёте. Пейте больше воды, занимайтесь физической активностью. У меня жена когда худела по совету доктора пила кедровое масло сибирское:
https://sib-product.ru/catalog/masla_kedrovogo_orekha/
Не знаю, было ли это главной причиной, но 20кг сбросила за несколько месяцев без ущерба здоровью. И никаких дорогостоящих таблеток не понадобилось, которые типа "сжигают жир", а на самом деле сжигают здоровье.

Stouns

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-04-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Hellgrove Вт Ноя 27, 2018 12:34 pm

Мне кажется вы сильно придирчивы к себе, не многовато ли 10 кг. Придерживайтесь просто правильного питания и естественно мучное и сладкое надо воздержаться. Вот у знакомой моей я понимаю при росте 180 вес 117 вот там точно надо худеть и еще и проблемы со здоровьем не может забеременеть и семья может развалиться на этой почве. Она в надежде на Синь-камень что находится на территории альтравиты, говорят что большая энергетика у камня и помогает женщине справиться со здоровьем а самое главное забеременеть и родить здорового малыша.
Hellgrove
Hellgrove

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Дуфало Чт Дек 06, 2018 7:27 am

Я вам больше скажу, если знать как выводить лишнюю жидкость из организма https://plannt.ru/kak-vyvesti-lishnyuyu-zhidkost-iz-organizma то может и диета никакая не понадобиться. У меня подруга от этого очень страдала, на разных диетах сидела, а оказалось, что у нее организм очень воду держит от этого и весь поднимается. Когда она перестала только диетами интересоваться, а начала искать причину в другом, так сразу стало понятно, что у нее причина именно в выведением жидкости из организма.
Хочу похудеть) - Страница 4 787cb66dd41c97326a58172f92db49aa

Дуфало

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-07-12
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Marokko Ср Янв 02, 2019 11:13 am

Я сейчас пробую похудеть, снизив уровень потребляемого глютена. Начиталась https://healthandwellness.ru , решила даже хлеб дома сама безглютеновый печь. Отвес пока небольшой, но зато кишечник наконец-то заработал!!!
Marokko
Marokko

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-10-08
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  OlgaDar Сб Янв 05, 2019 11:46 am

Худею на белковой - очень быстро
OlgaDar
OlgaDar

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-05-20
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Margo25 Сб Янв 12, 2019 5:51 pm

Без диеты похудеть невозможно. Спорт, конечно, не помешает, но ограничить себя в еде по-любому придётся.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  seruy5555 Вт Янв 15, 2019 10:56 am

Я тоже худела с помощью диеты http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html

seruy5555

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-01-28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Афина Чт Авг 22, 2019 4:10 pm

давно хочу себя в форму привести
Афина
Афина

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Violka Чт Авг 22, 2019 5:01 pm

ну так все в ваших руках, запишитесь в зал, тем более с сервисом https://lovefit.ru/ это в разы проще, так можно найти более удобный по расположению зал. а так же важно питание подкорректировать, иначе если есть ведрами, то результата не будет
Violka
Violka

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  oksanasokolova Чт Авг 22, 2019 9:31 pm

После родов никак не могла похудеть. испробовала много различных диет. Но результатом было снижение веса не более 2-3 кг. Моя подруга подсказала мне поехать с ней в фитнес-тур в Крым. Обратились в центр отдыха и похудения Вилла Ди http://ledi-dieta.com/ . В офисе нам объяснили , как проводится тур и мы согласились отдохнуть и похудеть вместе с фитнес-тренером этого центра. Впечатления от проведенного времени были самые приятные. Программа была насыщенной. Все продумано о мелочей. Фитнес-тренер подошел индивидуально к проблеме похудения каждого. Особое внимание уделялось правильному питанию и интенсивным физическим нагрузкам. Мы не ожидали, что по программе этого центра будет похудение даже приятным. Я смогла за весь проведенный тур похудеть на 8 кг. Такой результат я даже не ожидала. Во время фитнес-тура я не только смогла вернуть себе свой вес, но и получить много впечатлений и оздоровиться. Приехала похудевшая и поздоровевшая. Сейчас рекомендую этот центр своим друзьям и знакомым.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Лиска Ср Янв 29, 2020 1:20 pm

Лишний вес приводит не только к разным заболеваниям но является и препятствием на пути к беременности. Снизить или убрать лишние килограммы помгут физические нагрузки https://ozhirenie-i-besplodie.ru/fizicheskie-nagruzki-dlya-snizhenie-vesa.html и правильное питание.
Лиска
Лиска

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-03-30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Limon Пн Фев 03, 2020 2:35 pm

Похудела в свое время на 14 кг. Очень помогает начитка литературы, правильная мотивация.
Почитайте здесь и, главное, не торопитесь с решением, потому как, если вы не просто разово похудеть хотите, то это очень длительный процесс...

Limon

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-18
Откуда : Санкт-Петербург

https://medtehnikadom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  волхова Вт Апр 14, 2020 5:35 pm

Хочу сбросить вес, после того, как три года назад родила, никак не могу прийти в прежнюю форму. Во время беременности вообще не котролировала свой аппетит, теперь 15 лишних кг, которые уже столько времени не могу сбросить. Скажите, у кого получилось после родов прийти в форму? Как худели?

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Катька666 Вт Апр 14, 2020 8:05 pm

Я и без родов была полненькой, просто стресс свой заедала вредной пищей и сама не заметила, как за полгода набрала 12 кг. В общем, знала, что самой похудеть не удастся, потому что у меня нет никакого самоконтроля, да и я в депрессии была, поэтому понимала, что мне нужна помощь специалистов. Обратилась в центр похудения Кристины Шереметьевой. Там мне посоветовали прамму метаболического похудения и с помощью нее мне удалось за 3 месяца похудеть на 15 кг, то есть стала еще стройнее, чем была.

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  волхова Вт Апр 14, 2020 8:10 pm

Отличный результат! А на чем основано такое похудение? Знакомые проходили онлайн-похудения, но говорили, что вес после того, как возвращаешься в прежнему образу жизни возвращается. У вас уже сколько держится результат?

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Катька666 Вт Апр 14, 2020 10:48 pm

Смысл этого похудения в том, что вы не голодаете, как на других онлайн-похудениях. Наоборот, изучив ваш метаболизм, специально для вас составляют индивидуальный план похудения, который нацелен не просто ограничить вас в еде, а на то, чтобы разогнать метаболизм. После разгона метаболизма, организм сам по себе начинает тратить все калории, жировые отложения. На этом и основан принцип похудения. Плюс, ко всему этому, работают над вашей психологией, во время прохождения курса, постоянная консультация со специалистами идет, что очень помогает. В общем, мне эта программа очень помогла, результатом я тоже лее чем довольна. Попробуйте на https://vesbalans.ru побольше прочитать об этой программе и о самом центре, если возникнет желание приобрести программу, то там же можете это сделать. Желаю вам удачи!

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  волхова Вт Апр 14, 2020 10:50 pm

Отлично! Как раз, на карантине делом займусь, приобрету в скором времени программу, надеюсь, у меня все получится!

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Luciaa Сб Апр 25, 2020 9:18 am

Очень актуальный вопрос для меня сейчас. Не знаю с чего начать. К врачу не сходишь, не проконсультируешься, карантин запрещает.
Luciaa
Luciaa

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-24
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Катька666 Чт Май 07, 2020 10:29 pm

Luciaa пишет:Очень актуальный вопрос для меня сейчас. Не знаю с чего начать. К врачу не сходишь, не проконсультируешься, карантин запрещает.
Ну вот как раз идеальный вариант, на карантине, пока нечего делать, можно заняться собой. Онлайн проходите все занятия по программе Кристины Шереметьевой и после трех месяцев у вас уже будет идеальное тело, потому что в программу включены консультации не только психолога и диетолога, но и нутрициолога, фитнес-терапевта.

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Краки Ср Май 27, 2020 11:26 pm

Хочу маме купить курс программы онлайн-похудения. Чтобы за похудением следили квалифицированные диетологи. Так как она уже в возрасте, очень важно, чтобы худение было безопасным, без вреда для здоровья и комфортным. Не знаете, какие программы могут подойти женщинам в возрасте?

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Катька666 Ср Сен 16, 2020 3:04 am

Краки пишет:Хочу маме купить курс программы онлайн-похудения. Чтобы за похудением следили квалифицированные диетологи. Так как она уже в возрасте, очень важно, чтобы худение было безопасным, без вреда для здоровья и комфортным. Не знаете, какие программы могут подойти женщинам в возрасте?
Как раз программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой разработана для женщин в возрасте. Во время прохождения курса Вас будут консультировать 4 специалиста-это нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и психолог. Эта программа помогает не просто похудеть, но и научит любить и уважать свое тело.

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Краки Пн Окт 12, 2020 10:02 pm

То есть с вами реально будут работать все эти специалисты?! Если это так, то это очень круто, я бы хотела бы приобрести эту программу. Не подскажите, кстати, каким образом будут идти все эти консультации со специалистами и как можно было бы купить курс похудения?

Краки

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Катька666 Вт Ноя 10, 2020 8:32 am

Да, конечно, будут проводиться еженедельные вебинары и возможна постоянная связь со специалистами, чтобы задать интересующие вас вопросы. Курс программы Кристины Шереметьевой можно приобрести на https://vesbalans.ru/.

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу похудеть) - Страница 4 Empty Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Элли Вс Дек 13, 2020 12:08 pm

Хочу похудеть, но сидя на диетах я только становлюсь нервной из-за сильных ограничений в еде. Ладно бы это, мне удается полностью следовать диете, я скидываю кг, но потом снова набираю, не знаю даже, что с этим делать. Чаще всего бывает так, что я еще больше набираю. Скажите, у кого так было? Как справились?

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения