Хочу похудеть)

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Хочу похудеть)

Сообщение  SergeyRU в Вс Мар 11, 2018 10:11 pm

Могу порекомендовать вам натуральный препарат Let Duet, нормализующий обмен веществ (Отзывы о нем можно почитать здесь - online-otzyvy.ru/let-duet/). Моя жена, когда решила скинуть несколько лишних килограмм, пользовалась им и эффектом была довольна. Но это простой способ для тех, кто ищет легкие пути и не хочет ограничивать себя в питании и постоянно заниматься фитнесом.

SergeyRU

Дата регистрации : 2018-03-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ева Царская в Вс Мар 11, 2018 10:55 pm

Переходите на более менее правильное питание, и не ешьте после 8 хотя бы,т.к после 6 будет сложновато, ну и физические упражнения минут 30 в день, для начала подойдут такие упражнения http://adella.ru/beauty/kompleks-effektivnyh-uprazhneniya-dlya-pohudeniya.html И главное, не морите себя диетами, они больше вреда принесут!

Последний раз редактировалось: Ева Царская (Вс Мар 25, 2018 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ева Царская

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение  dinaskay в Пн Мар 12, 2018 2:25 pm

Советую по своему опыту, программа Слим от НЛ, там чисто травки, не вредна нисколько и очень помогает.

dinaskay

Дата регистрации : 2018-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Hopil25 в Пн Мар 12, 2018 9:25 pm

Вообще, без спорта тут никуда, да и питание надо корректировать. А вот в качестве пищевой добавки, я вам могу посоветовать вот эти вот средства http://bad-online.ru/sredstva-dlya-pohudeniya , улучшают обменные процессы на уровне клетки, выводят лишнюю воду, способствуют похудению.

Hopil25

Дата регистрации : 2017-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение  Belyakov в Вт Мар 13, 2018 7:18 pm

Салат "Метла" для похудения. По 400 г красной свеклы, моркови, зеленых яблок натереть на терке, заправить смесью из 2 столовых ложек лимонного сока и 1 столовой ложки оливкового масла.

Belyakov

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение  LizaOk в Ср Мар 14, 2018 7:24 pm

Диета или БАДы не всегда помогают, если есть проблемы с гормонами gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru/zhenskij-gipogonadizm-prichinyi

LizaOk

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Хочу похудеть)

Сообщение  Kristy в Сб Мар 17, 2018 7:03 pm

Девочки, выручайте. Праздники не прошли зря, 5 лишних кг! Как избавиться,кто знает проверенную диету? Прошу, поделитесь!
Kristy

Дата регистрации : 2018-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение  полина77 в Сб Мар 17, 2018 10:39 pm

Можно поменьше кушать

полина77

Дата регистрации : 2017-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Marinka в Вс Мар 18, 2018 10:42 pm

Особенно сладкого и мучного.

Marinka

Дата регистрации : 2016-03-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Gamorit в Чт Мар 29, 2018 10:17 am

Если худеть, то только с помощью натуральных продуктов, которые ускоряют обмен веществ и притупляют чувство голода, а всякие там таблетки и химию разную лучше не принимать. А то потом столько проблем со здоровьем может быть. Лучше попробуйте травы для похудения сжигающие жир http://uroki-pitaniya.ru/badyi/travy-dlya-pohudeniya.html

Gamorit

Дата регистрации : 2017-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Юля_юля в Пт Мар 30, 2018 8:55 am

в этом деле главное сила воли, заставлять себя ходить на тренировки, правильно питаться и т.п. Со временем это в привычку войдет.

Юля_юля

Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Gamorit в Пт Мар 30, 2018 2:29 pm

Если худеть, то только  с помощью натуральных продуктов, которые ускоряют обмен веществ и притупляют чувство голода, а всякие там таблетки и химию разную лучше не принимать. А то потом столько проблем со здоровьем может быть. Лучше попробуйте травы для похудения сжигающие жир http://uroki-pitaniya.ru/badyi/travy-dlya-pohudeniya.html

Gamorit

Дата регистрации : 2017-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение  afrika в Пн Апр 09, 2018 9:45 am

Все в ваших руках....

afrika

Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение  furfur123alla в Вт Апр 17, 2018 2:17 pm

Совмещайте приятное с полезным, очень хорошо помогает массаж http://massazh-fitnes.ru/massage/
Десять килограмм на одном массаже конечно не сбросите, но на первых этапах пять за пару недель уйдут легко!

furfur123alla

Дата регистрации : 2017-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Pikachuha в Ср Апр 18, 2018 9:03 am

просто правильное питание и тренировки
Pikachuha

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение  elena.m в Пт Май 04, 2018 8:50 am

Если сидеть на диетах не хватает силы воли, то попробуйте каждое утро съедать по 4 ложки пророщенных семян конопли https://errors-seeds.company/category/femenizirovannye-sorta/ эти семена реально снижают аппетит, так что вам будет проще ограничивать себя в еде. А ещё из-за того, что в семенах много клетчатки, они хорошо ЖКТ от шлаков очищают.

elena.m

Дата регистрации : 2015-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение  furfur123alla в Пт Май 25, 2018 10:21 am

Есть прекрасная школа танцев для начинающих
Занимаясь пол дэнс вы без проблем не только сбросите лишнее, но и сделаете своё тело упругим, гибким, и пластичным.
Здесь и танцы на пилоне, и воздушная акробатика на кольцах или полотнах, можно просто на растяжку походить- выбирайте сами, что вам ближе.

furfur123alla

Дата регистрации : 2017-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение  ms.darya в Сб Май 26, 2018 2:39 pm

Расскажите, свои способы как реально можно похудеть без вреда для здоровья, пыталась пару раз сидеть на разных диетах, но эти постоянные срывы, заканчиваются у меня, тем что набираю еще больше, чем сбросила. Подумываю уже фитнесе, но работа такая, что на это нет времени. И как отучится от перекусов, и привыкнуть к нормальному приему пищи?

ms.darya

Дата регистрации : 2016-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение  verapavlina в Ср Май 30, 2018 12:33 pm

Придерживаться три правила не есть жирного, жареного и мучного. Пить больше воды, и заниматься ходьбой, так скинула 5 кг за 4 месяца. И довольна.

verapavlina

Дата регистрации : 2018-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение  verbitzckaya.galya в Ср Май 30, 2018 12:43 pm

Для своего похудения использовала препарат Guarchibao http://guarchibao.com, он дал мне неплохой результат . До начала приема я весила 90 кг, сама себе не нравилась, не говоря о постоянно ворчащем муже, что хочет жену стройную. На одном сайте прочитала про это средство, сразу же заказала, и ждала результата. Чтобы похудеть до свои 78, принимала препарат всего 3 месяца, для меня это недолго, так как на диетах сидела и дольше, но только все возвращалось. Теперь и эта цифра меня уже не устраивает, поэтому, вот заказала еще данное средство, хочу теперь 60 кг. Уверенна, что все выйдет, и да у него натуральный состав, так что принимаю его без любого вреда для здоровья.

verbitzckaya.galya

Дата регистрации : 2016-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение  OlgaDar в Ср Май 30, 2018 2:40 pm

Мне худеть помогает белковая диета, быстро и сытно
OlgaDar

Дата регистрации : 2018-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Hellgrove в Пт Июн 01, 2018 11:37 pm

Если просто на правильном питании и спорте похудеть не получается, то лучше к эндокринологу сходить. У меня знакомая с щитовидной железой мучилась и из-за этого забеременеть не могла, и вес лишний был. Наблюдалась у эндокринолога в клинике АльтраВита, ей смогли помочь, вес ушел и наконец получилось забеременеть.
Hellgrove

Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение  verbitzckaya.galya в Вт Июн 05, 2018 6:28 pm

Вот я одного мнения с вами, не зачем травмировать организм, такими средствами похудения. Увидев состав Guarchibao http://guarchibao.com, я поняла, что это то, что я искала. Попробовала пропила месяца полтора добилась, что ушло 4 кг, и осталась довольна как слон. И прошло уже полгода, вес не пришел, и больше не набираю. Позволяю, конечно себе слабину в питании, но строго слежу, чтобы быть в одном весе. Если не дано, есть и не толстеть, то нужно к этому приспосабливаться. Еще мама моя увидела мои результаты, и себе заказала с сливки ваниль, пробовала понравился больше чем малина. Так, что если заказывать будете, хорошо подумайте с каким вкусом.

verbitzckaya.galya

Дата регистрации : 2016-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Bering3 в Пт Июн 08, 2018 8:45 am

Проблема поддержания фигуры в привлекательном виде - задача практически для всех девушек. На что они только не идут, чтобы выглядеть изячно и привлекательно. Иногда, увлекшись снижение6м собственного веса, девушки наносят непоправимый вред своему здоровью. Чтобы избежать не желательных послествий стремления побороть лишние килограммы, девушкам следет обратиться сюда https://devochki.guru Здесь каждая желающая побороть лишний вес, без вреда для своего здоровья, получит исчерпывающую информацию, как правильно бороться с лишними килограммами.
Bering3

Дата регистрации : 2017-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: