Хочу похудеть)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу похудеть)

Сообщение  kolya в Вт Июл 12, 2016 4:36 pm

Решила похудеть на 10 кг, так как при моем росте 167см вес 67кг уже многовато. Только вот вообще не представляю как это можно сделать. На диете сидеть не смогу, слабохарактерная( Может кто-то хочет посоревноваться? Или может знает какие-то новые интересные способы?
kolya

Дата регистрации : 2014-10-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Один оченьб интересный способ похудеть

Сообщение  Ирина58 в Пт Июл 15, 2016 7:39 pm

Интересные способы . В Америке сейчас популярно похудение с помощью капсул, которые вырабатываются из каловых масс абсолютно здоровых людей. У них даже банк доноров имеется. Да и стоит сдать свои отходы будет подороже, чем кровь. А отбор желающих, как в космос полететь. Я вот только лучше буду бегать, плавать и т.д., чем интересным этим способом воспользуюсь.
Ирина58

Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Re: Хочу похудеть)

Сообщение  Sonja22 в Сб Июл 16, 2016 8:44 am

я вот тоже не могу на диете сидеть...но к более интересным способам не стоит прибегать! только здоровье подорвете...спорт и правильное питание, вот верные способы для похудения

Sonja22

Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Сергей2225 в Сб Июл 30, 2016 11:27 am

я вот знаю есть одна интересная тема https://new.vk.com/spbprimetime, и самый интерес в том, что худеешь ты там не один, а все худеют группой. Я безумно хочу выиграть бесплатное место в осенней группе.

Сергей2225

Дата регистрации : 2014-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение  karen в Вс Июл 31, 2016 4:43 pm

Приветствую всем!Чтобы похудеть думаю достаточно употреблять только полезные продукты питания!Лично я всегда покупаю в данной магазине nlstar.com/ref/MndsQf !Можете и вы воспользоватся ресурсом!

karen

Дата регистрации : 2015-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Sonja22 в Ср Авг 03, 2016 6:43 am

я сейчас на диете -60. Но есть тлько сложности с ужином..он выходит легкий, спать ложусь поздно... перед сном жутко хочу кушать Sad

Sonja22

Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Svetlana234 в Ср Авг 03, 2016 6:48 am

так если так сложно, может хотя бы для начала не много скоректируйте под себя. Пусть ужен будет не 18:00 , а 19:00 -19:30 . Может часик, пол тора вас спасут. И будет полегче.
Svetlana234

Дата регистрации : 2015-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение  VitaLitka в Ср Авг 03, 2016 10:56 am

а у меня ж сестра так зациклилась на похудении, что даже к диетологу обратилась, к этой прославленной Мухиной в ее клинику http://www.origitea.ru/ . Да уж мы с сестрой в шоке, мягко говоря. Методика похудения не о чем просто. Этот метод с иголкой, ну просто смех. Она же все равно выписывает строжайшую диету, так я на ней и так могу похудеть, за чем иголку в ухо всовывать. И отношение к пациентам хамское. Чем они думают, люди такие деньги платят, они должны мило улыбаться, и рассказывать как вы прекрасно выглядите. Так что не видитесь на все этих диетологов и их клиники. Моя сестренка уже научена горьким опытом.
VitaLitka

Дата регистрации : 2015-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Olga108 в Ср Авг 03, 2016 11:36 am

Здравствуйте! Думаю, что не обязательно сидеть на диете. Достаточно правильно питаться и регулярно заниматься физическими нагрузками. Например,в тренажёрку ходить. Ещё важно, чтобы это стало образом жизни. Иначе вес потом вернётся. Вы занимаетесь спортом?

Olga108

Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Алёнка84 в Ср Авг 03, 2016 1:56 pm

моей сестре помогла сельдереевая диета.
Алёнка84

Дата регистрации : 2015-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Шарлотта в Ср Авг 31, 2016 11:50 am

Прочитала дельные советы и хорошую диету в этой статье http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/poxudet-na-10-kg-za-mesyac.html
Данная диета полезная для здоровья, поможет не только похудеть, но и улучшить состояние кожи, лица и ногтей. Конечно еще в комплексе надо выполнять каждый день комплекс упражнений.
Шарлотта

Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение  SALLI в Чт Сен 01, 2016 8:58 pm

Я тоже однажды диету в интернете хорошую нашла. Она мне реально вес сбросить помогла)))
SALLI

Посмотреть профиль

Сообщение  Marinka в Ср Сен 07, 2016 2:07 pm

kolya пишет:Решила похудеть на 10 кг, так как при моем росте 167см вес 67кг уже многовато. Только вот вообще не представляю как это можно сделать. На диете сидеть не смогу, слабохарактерная( Может кто-то хочет посоревноваться? Или может знает какие-то новые интересные способы?
Ходить побольше, 10 км в день.

Marinka

Дата регистрации : 2016-03-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Hellgrove в Пт Сен 09, 2016 10:25 am

Активный образ жизни, йога, не ем после 19.00 - это все мои любимые способы похудеть и держать вес в норме.
Hellgrove

Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение  milanka111 в Сб Сен 10, 2016 6:32 am

У меня лишний вес, но  тоже силы воли сидеть на диете нет.  Вот посоветовали этот спецтоник «Худые и сильные» на основе кедровых орешков и лисички   http://magazintrav.ru/spectonik_hudye_i_silnye_s_lisichkoj_kupit Кто нибудь пробовал?

milanka111

Дата регистрации : 2014-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Marinka в Вс Сен 25, 2016 3:33 pm

Без физической нагрузки никакие диеты не дадут результат. Ерунда полная. Бегать нужно по утрам, фитнесом заниматься, упражнениями для мышц и живота. Если нет желания в спорт за ходить, купить себе для дома тренажер http://fitnessnw.ru/

Marinka

Дата регистрации : 2016-03-21

Посмотреть профиль

Сообщение  poison в Ср Окт 19, 2016 11:30 pm

Самый лучший и проверенный способ это спорт.
poison

Дата регистрации : 2015-12-18

Посмотреть профиль http://home.forum-forums.com

Сообщение  leoShin в Ср Ноя 09, 2016 6:00 pm

Пробуйте различные диеты, спорт. Масса есть информации в открытом доступе. Это конечно тяжелая работа над собой, нужна сила воли. От себя могу порекомендовать смузи-рецепты для блендера - http://life-reactor.com/smuzi-recepty-dlya-blendera/ это способ вкусного и полезного похудения. Ведь смузи готовятся из натуральных продуктов, без термической обработки. С их помощью можно утолить жажду, насытиться и даже похудеть! Родиной напитка считается Британия.

leoShin

Посмотреть профиль

Сообщение  Мадла в Сб Ноя 12, 2016 6:43 pm

Прикольно. Пишет человек с именем kolya, а говорит про себя в женском роде
Мадла

Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение  osipova33 в Пн Дек 19, 2016 6:47 am

kolya пишет:Решила похудеть на 10 кг, так как при моем росте 167см вес 67кг уже многовато. Только вот вообще не представляю как это можно сделать. На диете сидеть не смогу, слабохарактерная( Может кто-то хочет посоревноваться? Или может знает какие-то новые интересные способы?

Таблетки для похудения глотать я бы точно не советовала... От диет тоже особого толка нет (только временный эффект). А вот правильное питание и спорт точно дадут результат. Еще можно аппаратные методики в хорошем проверенном центре опробовать. Мне, к примеру, в свое время очень помог LPG-массаж. Делала курсом в New Skin Clinic - http://newskinclinic.ru/services/lpg-massazh/ с первоначальной целью избавиться от целлюлита, а заодно и целых 6-ти кило лишилась. Так что, все не безнадежно...

osipova33

Дата регистрации : 2015-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение  Алевтина Светлова в Вт Янв 10, 2017 9:28 am

Ой, я тоже девочки набрала на новогодних праздниках и теперь худеть пора. Ела всё что на столе видела, уже тяжело желудку. Сейчас стала принимать модельформ тридцать плюс, потому что так продолжать нельзя, буду худеть и организм от накопившихся токсинов очищать. Ещё и аппетит угомоню
Алевтина Светлова

Дата регистрации : 2016-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Дарья 1 в Вт Янв 10, 2017 10:46 am

Перейдите на правильное питание,займитесь спортом и будет вам счастье.Я в зал хожу,завтракать начала по утрам,питаюсь дробно результат есть.Можно еще попробовать молочную закваску от БакЗдав,у них есть заквасочка Слим,хорошо восстанавливает кишечник и соответственно помогает очистить организм.Это не химия и не БАД,просто полезный молочный продукт с лактобактериями и пребиотиками
Дарья 1

Дата регистрации : 2016-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение  ТаняЛукина в Вт Янв 10, 2017 12:55 pm

Диеты - это для очень здоровых людей) расскажу свой опыт. Я - минус 7 кг за 13 месяцев без диет. Хожу на танго. Сестра - минус 15 кг за 2 года. Стала кататься на коньках) вот.

ТаняЛукина

Дата регистрации : 2016-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение  ТаняЛукина в Вт Янв 10, 2017 12:56 pm

Дополню насчет катания на коньках: в СПб же полно катков, в каждом районе. И открытые и крытые и летние и зимние: http://peterburg2.ru/restplaces/336/

ТаняЛукина

Дата регистрации : 2016-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение  alextt в Пн Ноя 13, 2017 6:06 pm

Прежде всего лучше на консультацию к диетологу сходить, чтоб худеть действительно правильно и потом не набрать в 2 раза больше скинутого, так что могу вам посоветовать Едемскую Марину Александровну из СМ-Клиники, принимает она в филиале на Ударников. Мне помогла на 15 килограмм похудеть, за что ей отдельное спасибо
alextt

Дата регистрации : 2016-04-20

Посмотреть профиль

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: