Брекеты в 30 лет

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Брекеты в 30 лет

Сообщение  Pikachuha в Чт Дек 14, 2017 1:55 pm

я тоже ношу брекеты, и это совсем не так страшно как кажется, поскольку брекет-системы постоянно совершенствуются, меняется их конструкция и размеры, все это способствует повышению комфортности их ношения, достижению максимального эффекта за более короткий срок. Когда я узнала что мне необходимо будет носить брекеты, я поняла что буду сильно стеснятся их носить. Но к счастью уже созданы уникальные системы для исправления прикуса, без испорченной улыбки. Это — сапфировые брекет-системы, такую услугу я нашла в клинике (удалено модератором) очень хорошая, качественная стоматология!
Pikachuha

Дата регистрации : 2016-05-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Vanessa111 в Пн Дек 18, 2017 8:30 am

И правильно решили, в любом возрасте можно исправить свою улыбку! Кроме того брекеты не мешают даже в личной жизни, например вот ходит слух. что нельзя целоваться с брекетами, но это неправда - http://tvoibreketi.ru/breketnye-sistemy/kak-celovatsya-s-breketami.html .. И конечно брекеты самый эффективный и недорогой способ исправить какие-то недостатки. Там не нужно проводить никаких операций с зубами, просто однажды устанавливаются специальные накладки, и вы с ней ходите порядка полугода или меньше.
Vanessa111

Дата регистрации : 2017-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Лизок в Чт Май 03, 2018 10:54 pm

Конечно, брекеты всем привычнее, но как по мне, то после 15-16 лет уже стыдновато ставить брекеты, ведь есть и другие методы выравнивания зубов, дороже конечно, но по крайней мере комплексовать уже не будешь. Кроме того, хорошие брекеты, которые не будут травмировать десна, не будут стирать эмаль, тоже стоят не дешево.

Лизок

Дата регистрации : 2018-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирусик в Пт Май 04, 2018 4:36 am

Можно конечно брекеты ставить в любом возрасте, это дело лично каждого. Ну а кто смущается, тому надо ставить не брекеты, а элайнеры. Есть же новые технологии в выравнивании зубов, так что совсем не обязательно пользоваться брекетами. Вот у меня подруга тоже решила красивые зубки сделать, но категорически не хотела иметь дело с брекетами, даже самыми лучшими. Решила эту проблему в международном ортодонтическом центре, где есть стоматологические услуги по любому направлению. В результате ей поставили элайнеры invisalign на Ленинском проспекте 66 iorthocenter.ru - это как раз сайт данного стоматологического центра. Тут много информации про брекеты и про элайнеры. Я вот до этого случая с подругой даже и не знала, что такое элайнеры, всегда слышала только брекеты, брекеты)))

Ирусик

Дата регистрации : 2018-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: