ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

напольное покрытие

+11
Алина23
Fearlesswind
Bering3
HaTali
yuras891
rishaev
NANEE4KA
Svetlana234
VitaLitka
Marime
Violka
Участников: 15

Перейти вниз

напольное покрытие Empty напольное покрытие

Сообщение  Violka Вт Май 17, 2016 8:30 am

Какое напольное покрытие лучше выбрать для частного дома??
Violka
Violka

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  Marime Вт Май 17, 2016 10:34 am

мы себе ламинат покупали в прошлом году, выбрали темного цвета, выглядит как паркет, но по цене намного дешевле нам обошелся, чем если бы мы паркет себе покупали

Marime

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  VitaLitka Вт Май 17, 2016 10:57 am

мы с мужем себе недавно паркетную доску заказали. смотрится такая доска престижно. Компания Скилл-СПб нам скидку хорошую сделала, поэтому мы и родителям предложили полы себе заменить
VitaLitka
VitaLitka

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-06
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  Svetlana234 Вт Май 17, 2016 11:50 am

Marime пишет:мы себе ламинат покупали в прошлом году, выбрали темного цвета, выглядит как паркет, но по цене намного дешевле нам обошелся, чем если бы мы паркет себе покупали
Конечно он дешевле, но все таки это не натуральное дерево.
Svetlana234
Svetlana234

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-10-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  NANEE4KA Вт Июн 07, 2016 9:29 pm

Проживем на первом этаже, пол постоянно холодный, а в доме маленькая дочка, которая постоянно ползает по полу. приняли решение взять теплый пол. Покупали в арнольд-рак.рф. Дороже не много, чем ламинат, но он того стоит. Раз переплатили, зато теперь не стоит боятся, что дочка простудится, когда будет играть на полу. Может, кому пригодится, вот их номерок +7(495)649-69-03. Кстати цена достаточно приемлемая.
NANEE4KA
NANEE4KA

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-05-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  rishaev Пн Июл 25, 2016 9:26 am

Два года назад постелил в коридоре и кухне ламинат. Полное разочарование, хотя выбирали явно не из дешёвого сегмента.
rishaev
rishaev

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-07-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  yuras891 Ср Янв 18, 2017 9:29 am

Какое напольное покрытие лучше выбрать для частного дома??


Все зависит от финансовых возможностей. Если состояние позволяет, то устновите паркет, в отличие от ламината его реставрировать можно. Так же можете в Альянс-Лес обратиться, заказать плинтус деревянный . У них на него цены приемлемые. Недавно там для проведения строительных работ партию закупил, качество хорошее.
yuras891
yuras891

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  HaTali Вт Фев 28, 2017 4:00 am

rishaev пишет:Два года назад постелил в коридоре и кухне ламинат. Полное разочарование, хотя выбирали явно не из дешёвого сегмента.
На кухню и в коридор лучше виниловые полы http://линолеум23.рф/catalog/vinilovye-poly-forbo-effekta/effekta-standard/ положить, смотрятся они не хуже ламината, и при этом намного влаго- и износостойкие.
HaTali
HaTali

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-06-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  NANEE4KA Чт Апр 27, 2017 10:11 am

rishaev пишет:Два года назад постелил в коридоре и кухне ламинат. Полное разочарование, хотя выбирали явно не из дешёвого сегмента.

Я бы вам советовала, не принимать стоимость за эталон качества. В большинстве случаев, магазины предоставляют не качественный товар по завышенной стоимости. Главные показатели, на которые следует посмотреть – класс износостойкости и влагоустойчивость. Покрытие с классом 32 и выше гораздо дольше служит. Мы себе на дачу покупали ламинат 34 класса http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Vyibrat-laminat/Laminat-34-klass-12-mm-vodostoykiy.htm lХарактеристики довольно не плохие, самое главное преимущество – водостойкость. Модель обошлась нам  не дорого, так как видели модели с меньшим классом по такой же цене.
NANEE4KA
NANEE4KA

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-05-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Напольное покрытие

Сообщение  Bering3 Вс Апр 30, 2017 10:45 am

В частном доме лучше всего установить водяной теплый пол, а сверху ламинат.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  Fearlesswind Вт Авг 14, 2018 3:17 pm

В интернет магазине ЛигаПол я узнала многое для себя, до этого мне никто не говорил, что ламинат бывает разный для разных комнат и заведений. В каталоге представлен ламинат разных классов износоустойчивости: для комнат с низкой проходимостью, для мест с высокой проходимостью и для общественных зданий. Мы когда покупали ламинат в квартиру ,то во все комнаты хотели брать одинаковый ,но внимательный консультант на http://ligapol.ru все нам рассказал и предоставил выбор различного вида ламината.

Fearlesswind

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  Алина23 Ср Авг 15, 2018 5:06 pm

у нас ламинат,всем довольны
Алина23
Алина23

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-09-29
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  FreeLatte Ср Мар 27, 2019 6:39 pm

На мой субъективный взгляд для частного дома подойдет паркет. С ламинатом могут быть проблемы в дальнейшем, к тому же это напольное покрытие нельзя мочить водой. А если паркет деформируется, всегда можно заказать ремонт паркета здесь https://freshparket.ru/remont-parketa/ . В этой компании работают профессионалы, которые выполнят ремонт под ключ.
FreeLatte
FreeLatte

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  akrabat030 Вс Окт 20, 2019 6:07 am

Доброго времени суток! Как мне кажется, ламинат для пола должен быть не только красивой, но и прочной, чтобы потом он не разрушился. Мы для своей квартиры приобретали ламинат в магазине Quick-Step ( https://quickstep.spb.ru/laminat/quick-step ) , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

akrabat030

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-08-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  akrabat030 Сб Фев 15, 2020 8:45 am

Честно говоря так сложно сказать или посоветовать что-то конкретно, у всех просто разный взгляд на данную ситуацию. Если уже разбирать мой личный пример и опыт, то я себе купить ламинат 33 класса- https://egger.spb.ru/vinilovyy-pol-egger-dub-obrabotannyy-kollekciya-design-ed4014 Потому что по моим критериям он меня полностью устроил и лучше вариантов для своего дома я не видел. По этому можете посмотреть на сайте каталог, в любой случай вам всегда готов помочь менеджер.

akrabat030

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-08-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty напольное покрытие

Сообщение  Igoryok Вт Окт 06, 2020 7:14 am

Смотря в какое помещение берете. На кухню и в ванную я бы однозначно рекомендовал керамогранит или керамическую плитку. Помимо того, что она прочная, так ещё и влаги не боится. Чем плохо? А если позволяет бюджет, то берите немецкую плитку, такая будет служить годы. Мне она ещё и по дизайну нравится, такие крутые расцветки есть!
Igoryok
Igoryok

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-05
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

напольное покрытие Empty Re: напольное покрытие

Сообщение  VikiSamva Вт Окт 19, 2021 6:18 pm

Ну если вы живете там постоянно то можно и ламинат постелить, сейчас его делают более прочным и влагоустойчивым.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2021-04-21
Возраст : 52
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения