ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок на юбилей

+70
kirikibus
Alyona
raisamebel
bianka
Georgina3566
Юля_юля
Ольчик_
Ludo4ka64
doMORE
Bering3
Lika88
МАLИНА
Milibut
furfur123alla
oksanasokolova
viktor_ia120
Tron
mariyan
sharapov
elekoy
margoo
Timk@
Vanessa111
milanka111
megaoksi
tribunina
seruy5555
CatOrlova
nata26
Аришка
lardex
vetalbon
Марьяна
Руфина
Katenka
HaTali
Marokko
fragolino
SALLI
Шарлотта
Tinachka
Кассандра
Алинка1
Настя
Andruha83
Дарья_Дарья
elmargo
Натали1
NANEE4KA
Tanyatet
Калантар
Lena11
Marinka
Svetlana234
Ferra
orhi
Judie
Дарья 1
Aleksa
Меркулов
Наталия
OlgaLeez
Андрей Фомкин
nata_kotova
ikonastil
Ольга20022014
Leonorra
VitaLitka
Violka
Marime
Участников: 74

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  sharapov Пт Май 12, 2017 10:48 am

Подарите сестре серьги или колечко. Думаю ей будет очень приятно.В Русских Самоцветах, кстати, сейчас хорошие и интересные коллекции. Сам там для супруги там браслет недавно покупал Exclamation

sharapov

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-01-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  mariyan Чт Авг 24, 2017 5:10 am

Думаю, симпатичные часы ей будут к стати. Можно дорогие, можно подешевле, я вот, своей сестре подарила по средней стоимости оригинальные CASIO SHEEN SHE-3044D-4A. Главное подделку не приобрести. Выбирать безопасней, конечно, в фирменных магазинах в таких, как магазин часов watch-japan.ru
mariyan
mariyan

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-05-02
Возраст : 43
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  Tron Сб Сен 30, 2017 3:45 pm

Всем привет) Если ваш муж любит автомобили и все свое свободное время проводит с ним, то лучшим подарком автомобилисту http://rainsycat.ru/luchshiy-podarok-dlya-avtomobilista/ будет какой-нибудь аксессуар в машину

Tron

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-08-06
Откуда : санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  viktor_ia120 Пт Окт 06, 2017 1:06 pm

Юбилей это серьезный праздник, по этому и подарки должны быть соответственные, вот можно подобрать что то из ювелирных украшений из белого золота https://parure.at/section/koltsa-iz-belogo-zolota/ такой подарок точно понравится юбиляру.
viktor_ia120
viktor_ia120

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2017-07-24
Возраст : 36
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  oksanasokolova Пн Окт 16, 2017 2:19 pm

Мы долго выбирали подарок нашему руководителю и нам посоветовали магазин Бокадо, магазин удивил своим выбором, здесь предложены эксклюзивные подарки ручной работы, который восхитит даже самого искушенного и избалованного клиента. Возможно заказать и персональные подарки, ориентируясь на персональные пожелания и рекомендации, для воплощения в реальность даже самый невероятный замысел, мастера вкладывают в подарок душу.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  furfur123alla Пн Ноя 13, 2017 4:03 pm

Советую присмотреться к столовому серебру.
Это не обязательно должны быть вилки с лодками. В магазине Апанде огромный выбор шикарнейших серебряных наборов ручной работы из кубачинского серебра.
Это и чайные сервизы, и кофейные, винные наборы, икорницы, чайники и много чего ещё.
Я приобрела здесь коньячный набор Багдад, посмотрите, какая красота https://www.apande.ru/silverware/servizy-i-nabory/konyachnyj-serviz-bagdad-400-ml-35-ml

Настолько тонкая, просто ювелирная работа!
Серебро 875 пробы, с позолотой.
Этот металл насышает еду и напитки ионами серебра, которые обладают бактерицидными, противовирусными качествами,т.е. бактерии и вирусы в такой посуде погибают полностью. Ионы серебра насыщают организм и усиливают его защитные функции.
Да и пить из такой посуды просто приятно по эстетическим соображениям, она ведь такая красивая!
Подарок на юбилей - Страница 4 990003-500x500

furfur123alla

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  Milibut Пн Ноя 13, 2017 6:34 pm

Какое-то ювелирное украшение и испечь тортик например своими руками, или заказать его, сейчас их очень красиво оформляют.
Milibut
Milibut

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  VitaLitka Чт Ноя 23, 2017 12:30 pm

Как вариант можно брендовые духи подарить или что-то из косметики хорошей
VitaLitka
VitaLitka

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-06
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  Кассандра Чт Ноя 23, 2017 1:33 pm

VitaLitka пишет:Как вариант можно брендовые духи подарить или что-то из косметики хорошей
Идея с духами на самом деле очень хорошая. Как по мне парфюм от Живанши https://www.bon-elixir.ru/brands/givenchy/  просто идеальный вариант) В интернет-магазине "Бон-Эликсир" можно предложения как для женщин, так и мужчин по очень привлекательной цене найти. Сама регулярно там ароматы заказываю. Поверьте, такому подарку все рады)
Кассандра
Кассандра

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  МАLИНА Чт Ноя 23, 2017 2:20 pm

Мерси за совет Very Happy Мне сейчас тоже подобрать хороший подарок на юбилей надо.
МАLИНА
МАLИНА

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-07-05
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  Lika88 Пт Ноя 24, 2017 4:51 am

я люблю дарить подарки для души - можно портрет подарить.память хорошая будет
Lika88
Lika88

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2017-09-20
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Подарок на юбилей.

Сообщение  Bering3 Вт Ноя 28, 2017 3:03 am

По моему наибольшее удовольствие сестре предоставит подарок сделанный собственными руками.В него можно вложить чувство любви, уважения к сестре, пожелания здоровья, материального благополучия, семейного счастья. Подарок сделанный своими руками вызывает ответные высокие чувства со стороны того, кому вручен он.Для изготовления подарка можно использовать самый различный материал, например такой как http://jbizhu.ru/category/biser/ Из него можно сделать любую поделку, в зависимости от воображения.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  doMORE Пт Дек 01, 2017 11:40 pm

у моего отца 10 декабря тоже юбилей будет, мы с мамой посоветовались и решили ему подарить билеты на концерт в спб spb.iticket.land, он у нас любитель такого дела, может и маму за собой потянет, как раз романтик у них будет))

doMORE

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-12-01
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  Tinachka Сб Янв 27, 2018 11:28 pm

Моя сестра в Москве живёт. Она уже давно на День Рожденья диджея пригласить хочет. А тут такое событие - 30 лет)))) Вот и хочу её мечту осуществить. Тем более, что и народа прилично на праздновании будет. Может кто посоветует к кому в Москве с этим вопросом обратиться можно?
Tinachka
Tinachka

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  SALLI Вс Янв 28, 2018 6:16 pm

Tinachka пишет:Моя сестра в Москве живёт. Она уже давно на День Рожденья диджея пригласить хочет. А тут такое событие - 30 лет)))) Вот и хочу её мечту осуществить. Тем более, что и народа прилично на праздновании будет. Может кто посоветует к кому в Москве с этим вопросом обратиться можно?
Мечте положено сбываться) К тому же тут действительно и повод такой) Закажите диджея для праздника сестры https://mur.ru/uslugi/didzhej-na-prazdnik/ в Московском праздничном агентстве "МУР". Их офис недалеко от м.Третьяковская расположен. Профессионалы там опытные. Они обязательно все ваши пожелания учтут и сделают День Рожденья вашей сестры реально ярким и незабываемым))
SALLI
SALLI

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  Ludo4ka64 Ср Янв 31, 2018 6:58 pm

Я маме на юбилей подарила ее любимые розы и духи, испекла свой фирменный Наполеон, она его обожает, хотя сама научила меня его готовить.
Ludo4ka64
Ludo4ka64

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-01-31
Возраст : 41
Откуда : спб

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  Ольчик_ Пн Мар 26, 2018 8:14 am

А я бы предложила маме подарить красивую декоративную вазу Гжель. Хотя многим в Питере нравится Императорский фарфор, но художники на Гжельском фарфоровом заводе - это исключительные мастера! рисунок очень выразительный, особенно, у знаменитых авторов, советую! Присмотритесь ещё к сюжетной росписи, маме обязательно должно понравится: Подарок на юбилей - Страница 4 6b84977369ef

Ольчик_

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-08-31
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  Юля_юля Пт Мар 30, 2018 6:58 pm

Появилась у меня идея подарить свекрови что-нибудь и чтобы в качестве подарочной упаковки была расписанная шкатулка. Думала, что сама куплю шкатулку в нее отдельно положу сам подарок, но случайно наткнулась на сувенирный магазин https://olovoley.ru/ , а там нашелся набор идеально подходящий под мою идею, набор из трех лафитников в шкатулке! Подарок свекровь восприняла на ура))) Теперь он у нее в серванте занимает центральное место))) Так что посмотрите там.

Юля_юля

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-11-16
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Подарок на юбилей.

Сообщение  Bering3 Пн Апр 02, 2018 7:36 am

Мечта любой девушки, женщины - выглядеть Золушкой на балу, красивой и неотразимой. Одно из направлений создания такого внешнего вида женщины - хорошая косметика. Такую косметику можно купить и подарить сестре на юбилей здесь https://paradpomad.ru В магазине оригинальный товар и полное отсутствие подделок, а есть бренды, которыми пользуются профессиональные косметологи.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  Georgina3566 Вт Апр 03, 2018 2:47 pm

Я дарила подруге на 20 летие красивый браслет
Georgina3566
Georgina3566

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  bianka Вт Апр 10, 2018 12:02 pm

Marime пишет:Скоро у сестры юбилей 30 лет, вот думаю что бы такого подарить??
Я сестре дарила посуду для выпечки: 3 формочки и противень. Она у нас кондитер и сама меня просила что то из такого взять) От себя могу порекомендовать формы для выпечки Gipfel. Производитель немецкий, качество отличное. И цена приятная)

bianka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  furfur123alla Ср Авг 29, 2018 10:10 am

Здравствуйте! А мы всем родительским комитетом решаем вопрос о подарке для нашей учительницы музыки. Воспитала ни одно поколение, женщина очень хорошая и уважаемая. Хотим сделать дорогой и памятный подарок. Обучает детей по классу игре на фортепиано, у самой дома есть старенькое пианино, ценности никакой не представляет. Хотим подарить ей одну из современных цифровых моделей http://muzmagazin.ru/cifrovye_pianino__fortepiano__451.html, но мнения разделились. Кто-то считает, что человеку привыкшему всю жизнь играть на классике, такой подарок просто ни к чему.
А кто-то наоборот, говорит что современные модели намного лучше и проще в обращении. Так и не можем придти к единому мнению.

furfur123alla

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  raisamebel Ср Авг 29, 2018 11:05 am

furfur123alla пишет:Здравствуйте! А мы всем родительским комитетом решаем вопрос о подарке для нашей учительницы музыки. Воспитала ни одно поколение, женщина очень хорошая и уважаемая. Хотим сделать дорогой и памятный подарок. Обучает детей по классу игре на фортепиано, у самой дома есть старенькое пианино, ценности никакой не представляет. Хотим подарить ей одну из современных цифровых моделей http://muzmagazin.ru/cifrovye_pianino__fortepiano__451.html, но мнения разделились. Кто-то считает, что человеку привыкшему всю жизнь играть на классике, такой подарок просто ни к чему.
А кто-то наоборот, говорит что современные модели намного лучше и проще в обращении. Так и не можем придти к единому мнению.

Я вижу здесь только два варианта:либо спросить напрямую,надо оно ей или нет.Либо издалека подойти,заести тему об этих пианино и по интересоваться,типа Мария Ивановна,а вы что думаете?Вот и посмотрите,как она относится к современным инструментам.Жалко будет,если дорогой подарок окажется ненужным.

raisamebel

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-10-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  Alyona Пн Сен 03, 2018 5:18 pm

Если сестра мультимедийная, подарите ей беспроводные наушники.Очень крутая современная вещь.
Alyona
Alyona

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на юбилей - Страница 4 Empty Re: Подарок на юбилей

Сообщение  kirikibus Пт Сен 07, 2018 9:28 am

Я вспомнил момент, когда я дарил диплом своему сыну, который выучился на автомеханика по курсам и без всяких учреждений высшего образования. Просто курсы дают именно то, что надо, а такое дело как диплом всегда можно купить, поэтому и решил подарить сыну такой подарок. Пообщаться по поводу такого документа можно с менеджером на портале http://russiann-diploms.com

kirikibus

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-11-01
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения