ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продвижение сайта

+14
elena.m
olka235
Bering3
megaoksi
Зинуля
yuriyVLD
partshez
Leonorra
Marime
Оленька Шапошникова
LisaV
Андрей Фомкин
ikonastil
Борисохлебский
Участников: 18

Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Продвижение сайта

Сообщение  Борисохлебский Пн Фев 01, 2016 1:41 pm

Занимались ли вы продвижением своего сайта сами, или заказывали эту услугу и платили за это деньги?
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  ikonastil Вт Фев 02, 2016 6:59 pm

я пробовала сама, не очень эффективно, лучше обратиться к профессионалам
ikonastil
ikonastil

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2015-10-02
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  Андрей Фомкин Чт Фев 04, 2016 7:39 pm

Что-бы понимать, что вам предстоит если будете заниматься этим сами, почитайте несколько основных моментов по продвижению сайтов https://indexingmaster.com/articles/ и тогда вы поймете, что это совсем не так просто, как кажется на первый взгляд.


Последний раз редактировалось: Андрей Фомкин (Сб Апр 09, 2016 8:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  LisaV Вс Фев 07, 2016 2:48 pm

Борисохлебский пишет:Занимались ли вы продвижением своего сайта сами, или заказывали эту услугу и платили за это деньги?
А я бы Вам рекомендовала самостоятельно углубится в этот процесс. На самом деле откроете для себя очень много интересного, т.к. продвижение сайта очень захватывающий процесс и инструментов для его продвижения очень много. Если Вы руководитель интернет-магазина то пройдите курсы по интернет-маркетингу http://uprav.ru/kursy-internet-marketinga/kursy-dlya-spetsialistov-po-internet-marketingu/ В Питере их проводят на базе Русской Школы Управления. Очень серьёзные преподаватели с огромным опытом в этой сфере, так что точно много полезного для себя возьмёте. Эти курсы кстати не только для управленческого звена, можете потом и менеджеров записать для обучения. Потом Вам будет проще разрабатывать общие цели и строить правильный путь в развитии вашего бизнеса.
LisaV
LisaV

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  Оленька Шапошникова Ср Фев 24, 2016 12:13 pm

Самому думаю это сложно и не эффективно , я пыталась ни чего и не , потратила кучу времени и сил , все бес толку . Потом обратилась в агенство  http://standartmedia.ru/  . Я заказываю у них массовые рассылки на Email , и все дело пошло . Так что рекомендую . Продвижение сайта Screen
Оленька Шапошникова
Оленька Шапошникова

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 49
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  Marime Ср Мар 16, 2016 12:50 pm

Вы можете попробовать самостоятельно его раскрутить , но лучше не рисковать. Глянь видео урок о том, какие бывают виды оплаты продвижения сайта - http://www.topexpert.pro/open-seo-lessons/lesson-58.html . Конечно, лучше всего, чтоб этим занимался профессионал, они всегда окупят свою работу за счет более грамотного управления.

Marime

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  Leonorra Ср Апр 13, 2016 1:02 pm

Чтобы продвинуть сайт, нужно хорошо вложиться.

Leonorra

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  partshez Сб Апр 16, 2016 6:47 am

LisaV пишет:
Борисохлебский пишет:Занимались ли вы продвижением своего сайта сами, или заказывали эту услугу и платили за это деньги?
А я бы Вам рекомендовала самостоятельно углубится в этот процесс. На самом деле откроете для себя очень много интересного, т.к. продвижение сайта очень захватывающий процесс и инструментов для его продвижения очень много. Если Вы руководитель интернет-магазина то пройдите курсы по интернет-маркетингу... Потом Вам будет проще разрабатывать общие цели и строить правильный путь в развитии вашего бизнеса.
Хочется попробовать самому для начала.
partshez
partshez

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-26
Возраст : 62
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  yuriyVLD Пн Авг 15, 2016 4:18 pm

Доброго времени суток! На самом деле, чтобы продвигать сайт, много ума не надо, по крайней мере для начала, что вы разве сами не добавите ваш сайт? или скажем не сформируете ядро? единственное нужно не стоять на месте, а развиваться и будет Вам счастье) читайте, ищите материалы, связанные с сайтом и всем SEO, ну или тратьте деньги на всякие компании по раскрутки)

yuriyVLD

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-29
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  Зинуля Вс Авг 21, 2016 1:15 pm

Я продвижение своего сайта в  http://apexit.ru заказывала. Это собственно комплексная услуга, но стоит совсем не дорого, а  продвинуть бизнес очень хорошо помогает. У меня была попытка сделать это самостоятельно. ПОчитала,казалось всему научилась. НО только ничего у меня не выщло. Только время я потеряла.

Зинуля

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Ржевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  partshez Ср Мар 14, 2018 5:49 pm

www.pugovkaopt.com.ua Посмотрите мой сайт. Может быть что-то интересное по юзабилити подскажете?
partshez
partshez

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-26
Возраст : 62
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  megaoksi Чт Мар 22, 2018 1:58 pm

Вы можете и сами продвинуть свой сайт, просто почитайте информацию о том как это сделать https://xn--80aa3aamuoh.iz6.ru/%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%BF-%D0%B2%D0%BA/ и не платите лишние деньги.
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Продвижение сайтов

Сообщение  Bering3 Ср Май 23, 2018 5:13 am

Продвижение сайта, особенно для тех людей которые занимаются бизнесом, очень важное мероприятие. Я тоже занимаюсь бизнесом и заинтерисован, чтобы мой сайт видели как можно больше людей. Самостоятельно выполнить эту задачу я не смог. Толи знаний маловато, толи еще чего нибудь. В интернете я нашел ресурс https://myhosti.pro/ который может, как они обещают обеспечить видимость сайта многими людьми, но не знаю так ли это на самом деле. Ведь деньги придется платить реальные и не так уж малые. Кто либо пользовался услугами этого ресурса, можно ли ему доверять? Не хотелось бы попасть на какой либо лохотрон.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  olka235 Чт Май 31, 2018 3:54 pm

Конечно надо заботиться о продвижении сайт. Нет продвижения = маленькие продажи. Сейчас эта формула прямо пропорционально работает по отношению к сайту. Могу сказать, что необходимо не только заказывать продвижение сайта, а ещё позаботиться от автоматизации сайта и об управлении репутацией. Сейчас я посоветую вам парочку проверенных агентств, куда сама лично обращалась за продвижением своего сайта (у меня интернет-магазин сумок собственной работы). Я обращалась к ребятам из компании Pro100Seo и https://instaturbo.ru/price/. Я очень довольна результатом. До сих пор заказываю у них продвижение, так как конкуренты никогда не перестают активничать. Нужно соответствовать!
olka235
olka235

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 33
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  elena.m Сб Июл 07, 2018 8:42 am

Заниматься продвижением своих сайтов в интернете эффективнее всего в социальных сетях, там сейчас самая обширная аудитория, а для повышения эффективности вашей работы по продвижению вы можете воспользоваться вот этой программой для автопостинга в Твиттере https://publbox.com/ru/twitter , там же можете и для других соцсетей подобные программы скачать и установить.

elena.m

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2015-06-15
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  Tomass1 Ср Июл 11, 2018 10:03 am

Привет. не так давно я тоже заказывал услуги по продвижению и созданию сайта, долго искал в интернете и советовался с друзьями и пришел к выводу что на этом сайте мне сделают все быстро и качественно я-топ.сайт. Я не ошибался, сделали все в отличном виде. Сейчас планирую заказать услугу о продвижении сайта.

Tomass1

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-02-03
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  godrik1985 Вт Май 07, 2019 11:09 am

Пользуюсь возможностями этого ресурса https://seo-favorite.ru/prodvijenie-saytov/moskva/ пока все устраивает.

godrik1985

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2018-02-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  igordk Вс Мар 29, 2020 6:42 pm

Этим должны заниматься профессионалы .
igordk
igordk

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-04-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение  michan Вс Мар 29, 2020 6:53 pm

Компаний много есть , кто этим делом занимается, но лучше посмотреть по отзывам .

michan

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-12-04
Откуда : санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения