ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крем для сухой и чувствительной кожи.

+28
Bering3
polin66
yuras891
CatOrlova
Vionge
Mariya_
Анатолий333
Marinka
Darisha
Tanyatet
Зоя
nata_kotova
tribunina
mirllall
Larissotka
milanka111
elenotka
Leonorra
Алиана
Natali33
Касандра
nikitushka1992
Marinna_K
amalvod94
angelpest88
oksananekrasova
esidelnikova1992
protsenkoritajuv92
Участников: 32

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  protsenkoritajuv92 Ср Авг 05, 2015 11:25 am

У меня очень сухая кожа и хочется приобрести крем, который мне бы помог. Подскажите, где можно приобрести такой крем?

protsenkoritajuv92

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  esidelnikova1992 Ср Авг 05, 2015 11:27 am

Попробуйте использовать различные маски из органических продуктов.

esidelnikova1992

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  oksananekrasova Ср Авг 05, 2015 11:32 am

В основном сухость является причиной недостаточной активности сальных желез. Поэтому на сухой коже морщинки появляются раньше. Можно использовать кремы с коллагеном и эластином. Это может помочь.

oksananekrasova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  angelpest88 Ср Авг 05, 2015 11:36 am

В интернете очень много народных рецептов для лечения сухой кожи.
angelpest88
angelpest88

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  amalvod94 Ср Авг 05, 2015 11:44 am

Такая проблема очень сейчас распространена. У меня тоже сухая кожа. Я долго не могла найти подходящий крем для моей кожи. Моя сестра тоже является обладательницей сухой кожи. Она посоветовала мне сайт http://www.hihair.ru/product/239628/ , где она заказывала очень эффективный концентрат для сухой кожи. Я нашла этот сайт и приобрела этот концентрат. Он произвел на меня впечатление, так как моя кожа буквально преобразилась.
amalvod94
amalvod94

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Marinna_K Вт Авг 11, 2015 9:36 pm

я бы порекомендовала проконсультироваться у косметолога http://spb.docdoc.ru/doctor/kosmetolog чтобы понять причины сухости кожи, нужен комплексный уход. У меня кожа комбинированная, но мне все равно очень нравятся крема Невской косметики - Вечер, Геронтол, Янтарь. Они очень жирные, их можно использовать только на ночь, но они оччень хорошо питают и увлажняют. А еще могу посоветовать пить побольше воды, на себе отметила, что шелушения сразу уходят


Последний раз редактировалось: Marinna_K (Ср Авг 12, 2015 6:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Marinna_K
Marinna_K

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  nikitushka1992 Ср Авг 12, 2015 4:43 am

Вода, в большом количестве не всем показана. По-моему надо сочетать народные средства с косметическими препарвтами.

nikitushka1992

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Касандра Пт Авг 14, 2015 9:59 am

Купите в аптеке глицерин и масляный витамин Е. В глицерин добавьте 20 капель витамина Е. Нанесите на лицо перед сном. Лучше любого крема, можно использовать и для рук. Еще мне хорошо помогает курс парафинотерапии, ознакомится с информацией об этом можно здесь http://www.krasotkapro.ru/catalog/parafinoterapiya/

Касандра

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-06-30
Откуда : Санкт - Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Natali33 Вс Сен 06, 2015 3:59 pm

Нужно будет попробовать глицерин. Единственное, я слышала, что он без воды сушит кожу. Я еще очень люблю оливковое масло, но наношу его обязательно на влажную кожу тоже по той же причине. А 1,5-2 литра воды еще никому не мешали, я тоже пью много воды. Еще нашла хорошее средство под глаза http://cosmoprime.ru/catalog/pro/EGIA/Uhod-za-kozhey-vokrug-glaz-BIOCONTURA, очень хорошо увлажняет и разглаживает морщинки
Natali33
Natali33

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Алиана Чт Сен 24, 2015 3:57 am

Я пока пользуюсь "О лей", мне его сестра подарила, пока нравится, не скажу что вау...но пойдет

Алиана

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Leonorra Сб Окт 31, 2015 11:46 am

Насчет глицерина правильный совет. И витамин А нужен при сухой коже. Еще перед домашними работами пользуюсь силиконовым кремом. Защищает кожу.

Leonorra

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  elenotka Вт Дек 15, 2015 3:19 pm

Marinna_K пишет:я бы порекомендовала проконсультироваться у косметолога http://spb.docdoc.ru/doctor/kosmetolog чтобы понять причины сухости кожи, нужен комплексный уход. У меня кожа комбинированная, но мне все равно очень нравятся крема Невской косметики - Вечер, Геронтол, Янтарь. Они очень жирные, их можно использовать только на ночь, но они оччень хорошо питают и увлажняют. А еще могу посоветовать пить побольше воды, на себе отметила, что шелушения сразу уходят

Да, лучше проконсультироваться у косметолога.

elenotka

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  milanka111 Вт Дек 15, 2015 3:22 pm

Вот и я тоже думаю, что если имеется проблема с кожей лица, с которой ты не можешь справиться, то лучше проконсультироваться у профессионалов. Я обратилась по поводу своих проблем в салон красоты Санкт-Петербурга «КУЛЬТ» http://www.hairkult.ru/about Дело в том, что после сорока лет моя кожа стала сухой, появились морщинки и пигментные пятна, а в салоне мне помогли подобрать средства по уходу кожи лица, которые мне полностью подошли. Кроме того мне предложили мезотерапию по методу "Кенко - но Мичи" и после процедуры меня просто не узнать.

milanka111

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Larissotka Пт Дек 18, 2015 4:57 pm

Конечно, каждой женщине хочется, как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Я не исключение, но дело в том, что у меня такая чувствительная кожа, что подобрать крем, эффективный для меня очень трудно.К моему сожалению, крем, которым я пользовалась сняли с производства. Не так давно подобрала крем Ци-Клим ботоэффект Эвалар, который полностью мне подошел. Этот крем хорошо справляется с морщинами, но вместе с тем не оказывает никаких побочных эффектов. Вот я прочитала здесь   Ци-клим -
vsezdorovo.com/2011/06/krem-ci -klim-botoeffekt-evalar/ что при его применении улучшается состояние кожи уже примерно через десять дней,  снижается глубина мимических морщин, в уголках глаз исчезают мелкие «гусиные лапки».  Я довольна, что пользуюсь этим кремом, кожа лица подтянулась, разгладилась и смотрится свежей.

Larissotka

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  mirllall Ср Дек 23, 2015 10:53 am

Проблемы с кожей могут быть из-за плохой воды. Мы себе поставили магистральный фильтр, который очищает воду от разных вредных примесей. Кожа перестала пересыхать так и не раздражается. Можете подобрать тут хороший фильтр для себя.
mirllall
mirllall

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2015-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  tribunina Чт Фев 18, 2016 8:52 am

protsenkoritajuv92 пишет:У меня очень сухая кожа и хочется приобрести крем, который мне бы помог. Подскажите, где можно приобрести такой крем?

У меня тоже похожая проблема. Здорово помогает увлажняющий крем с маслом виноградной косточки от L'cosmetics. Там специально с расчетом на сухую и чувствительную кожу подобраны природные масла и натуральные компоненты. Могу подтвердить, что увлажняет практически мгновенно и при этом никакой неприятной пленки на коже, можно сразу макияж наносить.

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  nata_kotova Пт Фев 26, 2016 12:46 pm

А я пользуюсь кремом бархатные ручки, замечательный, очень увлажняет
nata_kotova
nata_kotova

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-02-19
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Зоя Сб Дек 10, 2016 3:04 pm

Мне очень нравится крем для рук “Увлажнение” с маслом виноградной косточки и экстрактом пиона компании L'cosmetics он увлажняет кожу хорошо и вкусно пахнет. Lavco.ru
Зоя
Зоя

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : http://dives.forum2x2.ru/act-103-4d186649199c9cde

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Tanyatet Пн Дек 12, 2016 8:33 am

В этом случае я могу порекомендовать очень хороший крем, который называется Lancome Hydra Zen (www.konfik.ru/product/lancome-hydra-zen/ ). Мне очень нравится это средство, здесь содержится большой комплекс витаминов и питательных веществ, которые удерживают влагу в коже. Крем отлично питает, увлажняет, успокаивает, а также устраняет видимые признаки тусклой и уставшей кожи.
Tanyatet
Tanyatet

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Darisha Сб Дек 17, 2016 6:09 pm

лучше всего это детский крем

Darisha

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-12-17
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Marinka Чт Дек 22, 2016 3:49 am

А у меня сухая кожа, любые кремы вызывают аллергию кожи. Сразу появляются красные пятна. Попробовала для лица масло арганы http://safeyourhealth.ru/maslo-arganyi-primenenie-dlya-uhoda-za-kozhey-i-volosami/. Идеально подошло. Хорошо питает кожу и не вызывает аллергических реакций.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Анатолий333 Чт Дек 22, 2016 12:49 pm

Мы вот тут всегда подбираем косметику для тела http://makeup.com.ua/categorys/321073/

Анатолий333

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Mariya_ Чт Дек 29, 2016 7:24 pm

Увлажняющий крем, это может быть даже недорогой, но подходящий вам и дающий достаточное увлажнение.

Mariya_

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-12-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Vionge Ср Янв 04, 2017 9:10 am

Ла Прэйри. Там несколько видов крема для чувствительной кожи. Я обычно пользуюсь антистресс и белая икорная линия.


Последний раз редактировалось: Vionge (Чт Янв 12, 2017 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vionge
Vionge

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-04
Возраст : 33
Откуда : спб

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  CatOrlova Сб Янв 07, 2017 6:41 pm

А мне очень нравятся крема рос. фабрики свобода - вечер, галант, янтарь, у них очень хороший и натуральный состав, а стоят копейки
CatOrlova
CatOrlova

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-01-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения