ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ.

Участников: 4

Перейти вниз

Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ. Empty Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ.

Сообщение  legendstroy Пт Июл 10, 2015 12:18 pm

Качественные работы по комплексному Строительству и Ремонту Квартир Домов, Коттеджей, Магазинов и нежилых помещений. Наш Сайт http://legend-stroy.spb.ru/index.php/remont
Демонтаж стен, ж/бетона, сантехкабин, подоконных блоков, отбивка плитки, штукатурки, краски. Резка бетона, сверление отверстий. Расширение арки, дверных и оконных проемов. Металлоусиление. Снос домов, гаражей, строений. Фундаменты под дом, гараж, забор. Кладка кирпича лицевого- фасад дома, забора и др., черновая кладка-(кирпич, шлакоблок, ракушняк, газобетон). Монтаж кровли (шифер, металочерепица, профнастил, мягкая кровля рубероид, ондулин).
Фасад любой сложности (короед, сайдинг, профнастил и др.)
Наружные отделочные работы!
Кладка кафеля, сантехнические, электромонтажные работы. Малярные работы.
Укладка тротуарной плитки ФЭМ, заборы и многое другое.
Наш Сайт http://legend-stroy.spb.ru/index.php/remont
Телефон +79214438719
Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ. 12
Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ. 14
Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ. 19
Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ. 13
Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ. 1

legendstroy

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ. Empty Re: Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ.

Сообщение  evva11 Пт Июл 20, 2018 8:27 am

Нам нужна компания по строительных работ,но только в Узбекистане.

evva11

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ. Empty Re: Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ.

Сообщение  Taraa Сб Июл 21, 2018 8:19 am

Строительные работы выгодно заказывать здесь в "UstaBor". У них большой спектр услуг. Мы заказывали их для строительства дачи. Что, можно сказать, работники работают слажено и быстро. Нет никаких нюансов. Я довольна их организацией работы и конечным результатом.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 43
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ. Empty Re: Строительные и отделочные работы, евроремонт под ключ.

Сообщение  Алексей Николаевич Ср Май 22, 2019 12:17 pm

Захотелось кухню студию мне получить, и я заказал ремонт в компании Алефс www.alefs.ru, там у меня перегородка была между кухней и маленькой комнатой, так вот её снесли и сделали студию с барной стойкой. Классно получилось, теперь с друзьями у меня зависаем.

Алексей Николаевич

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-11-24
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения