ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волосы больше не выпадают

+8
Виола
alextt
Samanya
megaoksi
Глория
tribunina
polin66
Мarusia
Участников: 12

Перейти вниз

Волосы больше не выпадают Empty Волосы больше не выпадают

Сообщение  Мarusia Пт Июн 26, 2015 12:18 pm

После родов стали сильно выпадать волосы обратилась к трихологу в этом центре. после диагностики назначили лечение и уже спустя несколько недель появились первые результаты.Появился блеск и здоровый вид а самое главное перестал выпадать .Огромное вам спасибо.
http://www.besthairspb.ru/
Мarusia
Мarusia

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы больше не выпадают Empty Re: Волосы больше не выпадают

Сообщение  polin66 Чт Сен 08, 2016 2:57 pm

Девочки, по собственному опыту знаю, что при проблемах с волосами отлично помогаю маски с натуральными маслами. Сейчас вот постоянно пользуюсь Classic «Зеленый чай и пшеница» от L'cosmetics. Секущие концы на ура восстанавливает. Волосы даже блестеть стали и расти лучше.

polin66

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы больше не выпадают Empty Re: Волосы больше не выпадают

Сообщение  tribunina Ср Окт 05, 2016 10:57 am

У меня похожая проблема, особенно осенью стали сильно волосы лезть. Даже пришлось под каре обрезать, а я всегда длинные носила...Теперь вот выручают только волосы термостойкие на заколках. Я их очень кстати приобрела в магазине на ветеранов - http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ Нателья (их консультант) все мне объяснила, рассказала как за ними ухаживать. Оказалось все достаточно просто - волосы натуральные, их даже можно красить и завивать. Так что, пока это моя палочка-выручалочка.

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы больше не выпадают Empty Re: Волосы больше не выпадают

Сообщение  Глория Пн Дек 26, 2016 7:53 pm

Ой, да эти маски и шампуни надувательство одно. Автор поста правильно сделал что к специалисту обратилась. Я тоже к трихологу ходила что бы волосы сохранить, в Фиалку к Тимкиной обращалась – вдруг кому контакты пригодятся, поделюсь. Пролечилась курсом и порядок – волосы не сыпятся, густые и красивые )

Глория

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Санкт-Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы больше не выпадают Empty Re: Волосы больше не выпадают

Сообщение  megaoksi Ср Апр 12, 2017 8:55 am

Здравствуйте!!! А вот я испробовала просто волшебное средство для роста волос, заказывала вот на этом сайте http://www.shop-dermacur.ru/magazin/. Теперь моя мечта сбылась, волосы просто шикарные!!! Обращайтесь!
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы больше не выпадают Empty Ответить с цитатой Волосы больше не выпадают

Сообщение  Samanya Вт Июл 11, 2017 10:50 pm

А я заказала из Америки комплекс витаминов и минералов для здоровья волос. Со скидкой вышло около 500 р. Так у нас в магазинах больше чем 2000er р. стоит. Придаёт силы волосам, предотвращает их выпадение.


Последний раз редактировалось: Samanya (Пт Янв 18, 2019 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Samanya
Samanya

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-04-06
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы больше не выпадают Empty Re: Волосы больше не выпадают

Сообщение  alextt Ср Авг 02, 2017 3:52 pm

жена после родов носила волосы на заколках, так их казалось больше, плюс длину могла менять. Окозалась удобная вещь. Покупали все это мы на Энгельса в магазине париков https://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/, по цене все адекватно, а жене волосы по качеству очень понравились
alextt
alextt

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-04-20
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы больше не выпадают Empty Re: Волосы больше не выпадают

Сообщение  Виола Пн Авг 14, 2017 8:32 am

Конечно же надо всегда искать причину выпадения волос и уже потом комплексно лечить проблему. Тут и питание необходимо правильное, чтобы волосы получали все микроэлементы, и конечно же средства для волос не помешают для укрепления волос, как, например, миноксидил, который можно купить тут https://minoxidils.ru/ Это препарат, который способствует остановке выпадения волос и восстанавливает луковицы, благодаря чему волосы начинают расти с новой силой.
Виола
Виола

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-01-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы больше не выпадают Empty Re: Волосы больше не выпадают

Сообщение  proserega Пт Авг 25, 2017 7:53 pm

Здравствуйте!!Попробуйте от выпадения Клодерер. Эта косметика полностью натуральная, в России только в Москве в французском трихологическом центре Clauderer, больше нигде. Мне высылали в мой город, нужно только договориться!

proserega

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы больше не выпадают Empty Re: Волосы больше не выпадают

Сообщение  полина77 Вт Янв 02, 2018 3:59 pm

Спасибо за советы, пригодится.

полина77

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-09-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы больше не выпадают Empty Re: Волосы больше не выпадают

Сообщение  Nata93 Вт Янв 02, 2018 4:11 pm

Всем привет! Слышала, что яйца очень помогают для укрепления волос. Нашла в интернете сайт http://medicinal.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0-%D1%8F%D0%B8%D1%86-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81/ на котором много рецептов масок для волос  из яиц. Делюсь рецептами -
МАСКА ДЛЯ ТУСКЛЫХ ВОЛОС. Маска подойдет тем красавицам, которые не расстаются с утюжком и феном. Волосы при таком уходе лишены необходимой влаги и выглядят безжизненно. Для реанимации и восстановления волосяного покрова необходимо делать массаж головы, втирая яйцо, после чего оставить маску на 20 минут. Промыть волосы обычным шампунем. Повторять такую процедуру нужно еженедельно.
МАСКА ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС. Дамам с тонкими волосами подойдет маска из яиц и подсолнечного или оливкового масла. Смесь 1:1 нанести на влажные волосы на 15 минут. Смыть прохладной водой. Повторять еженедельно.
МАСКА ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС. Как известно, в желтке содержатся жиры, которыми и так полезны волосы этого типа, поэтому в данном случае следует использовать один белок. Подержать 15-20 минут, после чего смыть прохладной водой. Яйцо ни в коем случае нельзя смывать горячей водой, так как при высоких температурах структура белка разрушается, и в такой процедуре нет никакого смысла. Лечить жирные волосы таким образом желательно раз в неделю.
МАСКА ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС. Компоненты, содержащиеся в яйце, обладают сглаживающим эффектом. Поэтому яйца можно использовать и для выпрямления волос. Для этого нужно нанести взбитые яйца на волосы массажными движениями. Для этой цели одной процедуры в неделю будет мало, поэтому рекомендовано повторять маску 2 раза в неделю.
МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС. Для изготовления этой маски нужно смешать 2 яйца, 100 г натурального йогурта, взбить для получения пены, добавить 1 чайную ложку меда и слегка сбрызнуть смесь лимоном. Наносить смесь на влажные волосы на 20 минут. Повторять раз в неделю.
Использование яиц в домашней косметологии – самое дешевое удовольствие. К тому же, используя этот продукт можно быть совершенно уверенным, что это не принесет вреда для волос, а принесет волосам только пользу. Поэтому прежде чем пойти к специалисту в данной области, стоит попробовать использовать то, что под рукой и всегда доступно.

Nata93

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы больше не выпадают Empty Re: Волосы больше не выпадают

Сообщение  moonkaL Пт Янв 05, 2018 12:46 pm

спасибо за советики
moonkaL
moonkaL

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-03
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения