ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Классные, настенные часы, совет, ознакомиться

Участников: 4

Перейти вниз

Классные, настенные часы, совет, ознакомиться Empty Классные, настенные часы, совет, ознакомиться

Сообщение  vtravinskyi Вт Мар 31, 2015 11:17 pm

Доброго времени дня. Кто-то следил за тем, что часы сейчас играют важную роль в интерьере вашей квартиры, комнаты или внутреннего помещения. Иногда, смотря на стену, вы замечаете, что чего-то там нет. Да, именно, настенных часов. Вы скажете, нет, лучше я повешу картину. Я вам скажу, повесьте картину, но есть одно но - картина вам не показывает время, а эти вот красивые часы показывают, и они сравнятся по красоте, даже с картиной, взгляните
vtravinskyi
vtravinskyi

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-03-29
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Классные, настенные часы, совет, ознакомиться Empty Re: Классные, настенные часы, совет, ознакомиться

Сообщение  Маша Иванова85 Вт Апр 17, 2018 9:27 am

Действительно, часы украсят любой интерьер) Мы себе в гостиную приобрели вот такие симпатичные яркие настенные часы http://spb.lustron.ru/sortament/dekor/nastennye_chasy/nastennye_chasy_bl-1014/ , они отлично подошли к нашему интерьеру.

Маша Иванова85

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-09-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Классные, настенные часы, совет, ознакомиться Empty Интернет-магазин Гостайм

Сообщение  Mihalich Сб Авг 18, 2018 8:48 pm

А я уже несколько раз покупал в интернет-магазине Гостайм https://gostime.ru/ настенные часы. Один раз себе домой и два раза на подарок. Выбор тут большой и низкие цены. Есть настенные, настольные, даже часы с кукушкой. Smile

Mihalich

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2017-12-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Классные, настенные часы, совет, ознакомиться Empty Re: Классные, настенные часы, совет, ознакомиться

Сообщение  hetara Вс Авг 19, 2018 10:41 am

gghjgkhjl

hetara

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения