ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отзывы о фмллфмлменте Рудоставка

Участников: 5

Перейти вниз

отзывы о фмллфмлменте Рудоставка Empty отзывы о фмллфмлменте Рудоставка

Сообщение  valentina27 Вт Апр 07, 2020 12:58 pm

Я давно увлекаюсь коллекционированием антиквариата. Собираю старые вещи: изделия из фарфора, хрусталя, стекла, столовое серебро. Происходит обмен и продажа с такими же любителями. А недавно друг посоветовал открыть в интернете свой магазин и даже сделал мне свой сайт. Не скажу, что заказы идут валом, но движение есть. Вот и хотелось бы найти фирму, осуществляющую доставку товаров по России. Много слышала о сервисе Рудоставка, Действительно ли его филлфилмент так надежен? Чтобы оформление услуги было незатруднительным, а доставка быстрой и надежной. Может, кто пользуется такой услугой?
valentina27
valentina27

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-04-05
Возраст : 58
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о фмллфмлменте Рудоставка Empty Re: отзывы о фмллфмлменте Рудоставка

Сообщение  RimmaGerl Чт Апр 09, 2020 3:30 pm

Да уж, теперь почтовиков не так мало, только вот кто знает, какие наиболее надежные. Одни на верблюдах работают, другие цены не сложат. А если свой бизнес, то очень важно, чтобы всё в целости и сохранности доставляли. Да еще и как можно быстро. Конечно, есть и варианты экспресс-доставки как на Ру-доставка, в том числе и международной, может стоит для начала договор заключить, где все моменты оговорить заранее.
RimmaGerl
RimmaGerl

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о фмллфмлменте Рудоставка Empty Re: отзывы о фмллфмлменте Рудоставка

Сообщение  Alla2828 Чт Апр 09, 2020 4:42 pm

Так сейчас реально очень много отзовиков. Посмотрите в интернете отзывы о вашей компании, которая вас интересует. Просто забейте в поисковике, думаю для вас это трудности не составит)) А в целом о рудоставке я слышала, но сама их услугами не пользовалась, поэтому не могу сказать точно...
Alla2828
Alla2828

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-04-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о фмллфмлменте Рудоставка Empty Re: отзывы о фмллфмлменте Рудоставка

Сообщение  KoteLokk Чт Апр 09, 2020 6:44 pm

В отзовиках не всегда правду пишут. Многие отзывы заказывают и оплачивают их, особенно если компания молодая, чтобы рейтинг повысить. А вам, я так понимаю, нужна действительно серьезная компания-перевозчик, поскольку груз отправлять и получать будете не простой, тут возможна отправка со страховкой груза как вариант. Более надежными считаются курьерские службы. Они есть в том числе и у компании РУ-Доставка https://ru-dostavka.ru/ и другие услуги так же имеются.
KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о фмллфмлменте Рудоставка Empty Re: отзывы о фмллфмлменте Рудоставка

Сообщение  RimmaGerl Чт Апр 09, 2020 8:20 pm

Думаю, что не стоит отбрасывать так же почту России. Да, казусы встречаются и недочетов много, например, сохранность посылок и быстрота доставки. Но только они, например, доставляют посылки в дальние регионы, в том числе и "на деревню дедушке". Ну а если хотите пользоваться быстрой качественной доставкой, то вам на ру доствака думаю, предложат варианты очень даже неплохие.
RimmaGerl
RimmaGerl

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о фмллфмлменте Рудоставка Empty Re: отзывы о фмллфмлменте Рудоставка

Сообщение  kwaz Пт Апр 10, 2020 8:47 am

Ну я считаю это не проблема найти в интернете сервис по данному профилю, есть на пример рудоставка, можно найти отзывы фуллфилменте рудоставка, я сам пользовался этим сервисом, и не раз, меня всё устроило без проблем.
kwaz
kwaz

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-07
Возраст : 26
Откуда : Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о фмллфмлменте Рудоставка Empty Re: отзывы о фмллфмлменте Рудоставка

Сообщение  Alla2828 Пт Апр 10, 2020 9:56 am

Ну многие выражают недовольства в сторону нашей почты. Так кроме почты России сейчас уже по открывали действительно много достойных курьерских служб, которые среди таких бизнесев как интернет магазины и т.д, пользуются популярностью...
Alla2828
Alla2828

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-04-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о фмллфмлменте Рудоставка Empty Re: отзывы о фмллфмлменте Рудоставка

Сообщение  RimmaGerl Пт Апр 10, 2020 10:06 am

Оно то так, только вот цены у почты России приемлемые более-менее даже на дальнюю доставку, хотя посылки и бандероли идут долго, конечно. А курьерские службы далеко не работают. Хотя если нужно срочно выслать, например, лекарство, то экспресс-доставка есть у частных компаний теперь и это вариант.
RimmaGerl
RimmaGerl

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о фмллфмлменте Рудоставка Empty Re: отзывы о фмллфмлменте Рудоставка

Сообщение  Alla2828 Пт Апр 10, 2020 2:13 pm

Да думаю, что интернет магазинов стоимость курьерской службы не должна пугать.. Ведь все таки они работают с клиентами, которые приносят им хороший заработок. И для своих покупателей интернет магазину лучше конечно выбирать только проверенные способы доставки..
Alla2828
Alla2828

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-04-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения