ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

скидки на шиномонтаж

Участников: 5

Перейти вниз

скидки на шиномонтаж Empty скидки на шиномонтаж

Сообщение  valentina27 Пн Апр 06, 2020 8:33 am

Услышала я о необыкновенном сервисе в интернете, будто там можно участвовать в различных акциях и приобретать с хорошими скидками услуги в салонах красоты, аквапарках, спа салонах и даже в медицинских учреждениях, заказывать различные услуги. Один мой знакомый сделал покраску своего автомобиля со скидкой в одном из автосалонов. Я – пенсионерка, и размер моей пенсии шиковать не позволяет, на всем приходится экономить, а мне как раз нужно менять шины на моем автомобиле. Подскажите координаты сервиса.
valentina27
valentina27

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-04-05
Возраст : 58
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

скидки на шиномонтаж Empty Re: скидки на шиномонтаж

Сообщение  KoteLokk Пн Апр 06, 2020 9:27 am

О скидках не знал, если честно. Да это, скорее всего, в крупных городах только так хорошо можно экономить, там сфера услуг развита досконально. И конечно, очень неплохо иметь возможность экономить практически на всем, в том числе и на услугах СТО и автосалонов.
KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

скидки на шиномонтаж Empty Re: скидки на шиномонтаж

Сообщение  oleg11 Пн Апр 06, 2020 9:50 am

Все правильно, в больших городах из-за большой конкуренции идет борьба за своего клиента. И поэтому предлагаются множество способов, что-бы привлечь внимание покупателя-акциями, скидками и многое другое.
oleg11
oleg11

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-07-18
Возраст : 45
Откуда : Канев

Вернуться к началу Перейти вниз

скидки на шиномонтаж Empty Re: скидки на шиномонтаж

Сообщение  аня34 Пн Апр 06, 2020 12:19 pm

Тоже слышала что есть такие скидки на разные виды услуг. Только не знаю где бы их достать и начать ими пользоваться. А то может сэкономлю, хоть немного но все равно. Подскажите действительно есть такие скидки, купоны. Или это все ерунда и они не существуют. Кто пользовался уже ими.
аня34
аня34

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-04-06
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

скидки на шиномонтаж Empty Re: скидки на шиномонтаж

Сообщение  Alla2828 Пн Апр 06, 2020 12:25 pm

Да сейчас есть скидки и акции почти на все.. Раньше думала, что скидку можно получить только на доставку пиццы и на разные товары в магазинах, и то редко.. А сейчас вон оказывается уже и на услуги шиномантажа скидки придумали. Это конечно очень выгодно, при чем не только нам))
Alla2828
Alla2828

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-04-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

скидки на шиномонтаж Empty Re: скидки на шиномонтаж

Сообщение  KoteLokk Пн Апр 06, 2020 3:48 pm

Если постоянно следить за скидками от биглион, то реально можно экономить. Особенно на мероприятиях развлекательного плана. Ну и на отдыхе не в сезон тоже можно на хорошие скидки попасть. Просто важно постоянно отслеживать скидки и акции. А вот на это как раз времени и нет, к сожалению. Вот даже купоны на шиномонтаж Москва https://www.biglion.ru/services/auto/tire/ оказывается, существуют. Хорошо можно экономить.
KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

скидки на шиномонтаж Empty Re: скидки на шиномонтаж

Сообщение  аня34 Пн Апр 06, 2020 7:19 pm

Удивительно что есть такой сервис по скидкам и купонам. Никогда о нем не слышала, только вот недавно узнала. Но пока еще возможности им воспользоваться не довелось. Хочу тоже воспользоваться этими скидками, немного хоть сэкономить денег.
аня34
аня34

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-04-06
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

скидки на шиномонтаж Empty Re: скидки на шиномонтаж

Сообщение  oleg11 Вт Апр 07, 2020 1:27 pm

Почему не слышали, мне кажется кто хотел тот давно пользуется купонами на скидки. В интернете полно рекламы, где предлагают воспользоваться такими услугами. Потом делают эти черные пятницы, наверно некуда товар девать.
oleg11
oleg11

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-07-18
Возраст : 45
Откуда : Канев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения