ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постельное белье

+4
Vilena
Санта
Романе
Великая Княгиня
Участников: 8

Перейти вниз

Постельное белье Empty Постельное белье

Сообщение  Великая Княгиня Сб Фев 22, 2020 10:00 am

Приветствую, вас. Я давно собиралась купить на смену хотя бы два комплекта постельного белья решила прогуляться по страницам разных сайтов в интернете, чтобы можно было прицениться для начала. Прочитала подробнее инструкцию, как купить постельное белье и сократить до минимума время на поиски и свои финансовые расходы. Мне стало интересно, вы тоже обычно в интернете покупаете недорогие комплекты постельного белья? Было бы неплохо прямо сейчас обсудить этот вопрос, и я рассчитываю на ваши ответы и высказанные мнения.
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение  Романе Сб Фев 22, 2020 10:55 am

Раньше я покупала в обычных магазинах и тратила очень много времени на поиски, но с недавнего времени заказываю всё необходимое в интернете и вам советую поступать также. Менеджер проконсультирует по любым вопросам и поможет сделать выбор уже через несколько мгновений, так что в любом случае – вы сократите свои финансовые расходы до минимума и уверена, что останетесь довольны покупкой.
Романе
Романе

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-01-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение  Санта Сб Фев 29, 2020 12:03 pm

А вот я своей дочери приобрела  коплект детского белья детского. И теперь точно знаю, что ей комфортно и уютно спать в кровати.
Постельное белье %D0%9A%D0%9F%D0%91_Dream_Team_%E2%84%9677081-180x180

Санта

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-09-24
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение  Vilena Пт Мар 13, 2020 6:33 am

Мы уже давно перешли на шопинг в интернете. Это и правда очень удобно, время экономится значительно, и появляется возможность потратить его на что-то более важное. Например, на общение с семьей.
Vilena
Vilena

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение  Allex Пт Мар 13, 2020 6:37 am

Да, в интернете ещё и более дешевые товары, без наценки можно встретить. Так что неплохо так сэкономить получается))

Allex

Сообщения : 397
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение  yuras891 Пт Мар 13, 2020 6:42 am

Allex пишет:Да, в интернете ещё и более дешевые товары, без наценки можно встретить. Так что неплохо так сэкономить получается))

А что именно вы в интернете покупаете? Я вот как-то опасаюсь нарваться на некачественные товары, ведь при покупке нет возможности всё рассмотреть подробно и оценить качество.
yuras891
yuras891

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение  Allex Пт Мар 13, 2020 6:44 am

yuras891 пишет:А что именно вы в интернете покупаете? Я вот как-то опасаюсь нарваться на некачественные товары, ведь при покупке нет возможности всё рассмотреть подробно и оценить качество.

Да много чего, на самом деле) И одежду, и хозяйственные товары, даже мебель заказывали.. И всем довольны) Это у меня жена специалист в этом вопросе, разбирается в этих интернет-магазинах)

Allex

Сообщения : 397
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение  Svetia Пт Мар 13, 2020 6:56 am

Великая Княгиня пишет:Мне стало интересно, вы тоже обычно в интернете покупаете недорогие комплекты постельного белья? Было бы неплохо прямо сейчас обсудить этот вопрос, и я рассчитываю на ваши ответы и высказанные мнения.

Не так давно я тоже была в поиске нового постельного белья, планировала купить на смену парочку красивых комплектов. Посмотрела у нас в городе в магазинах ассортимент, и мне как-то ничего особо не понравилось. Тогда я решила искать в интернете и наткнулась вот на этот интернет-магазин домашнего текстиля https://shopcotton.ru/. Во-первых, меня впечатлило разнообразие оттенков и стильные интересные узоры, дизайн постельного белья.. Во-вторых, цены очень привлекательные, на порядок дешевле, чем в обычных магазинах нашего города. Ну и в-третьих, большой выбор тканей, причём натуральных. Я купила два роскошных комплекта из своего любимого сатина, очень довольна выбором, качество - просто на высоте!
Svetia
Svetia

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение  doolka Пн Июл 20, 2020 2:20 pm

Мы достаточно долго выбирали постельное белье, то мужу не нравилось, то мне. Облазили все городские текстильные магазины и не нашли ничего подходящего. Благо сейчас век современных технологий и можно всё что угодно заказать через интернет. Нашли онлайн магазин постельного белья https://dolinasnov.ru/ в котором большое количество самых разных постельных комплектов, и самое главное цены значительно ниже, чем по городу. Долго не думая взяли такой кружевной комплект (фото) и не прогадали, спальня сразу преобразилась)
Постельное белье Preview_ZhKK422_0

doolka

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-11-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения