ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вы думаете, стоит ли покупать кокон для малыша?

Участников: 2

Перейти вниз

Как вы думаете, стоит ли покупать кокон для малыша? Empty Как вы думаете, стоит ли покупать кокон для малыша?

Сообщение  1102 Пт Фев 14, 2020 5:20 pm

Как вы думаете, стоит ли покупать кокон для малыша? Я готовлюсь стать мамой и стала слышать о такой вещи, как кокон, вроде кажется, что удобно, как думаете? У кого есть опыт использования?

1102

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, стоит ли покупать кокон для малыша? Empty Re: Как вы думаете, стоит ли покупать кокон для малыша?

Сообщение  vasileva Ср Фев 19, 2020 1:48 pm

Я бы честно, советовала, просто не знаю, как по финансам вы, располагаете или нет, но я например, не стала дорогие модели искать. Нашла кокон infancy он был в пределах 6000, но сыну было очень удобно в нем лежать, в отличие от кроватки, в которой он вообще спать не хотел, а сразу начинал плакать, колики стали беспокоить меньше, в общем, хорошая вещь.

vasileva

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, стоит ли покупать кокон для малыша? Empty Re: Как вы думаете, стоит ли покупать кокон для малыша?

Сообщение  1102 Ср Фев 19, 2020 3:56 pm

А вы в каком магазине покупали?

1102

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, стоит ли покупать кокон для малыша? Empty Re: Как вы думаете, стоит ли покупать кокон для малыша?

Сообщение  vasileva Чт Фев 20, 2020 6:37 pm

Я заказывала с https://www.instagram.com/infancycocony/, по магазинам, честно говоря, некогда было ходить, да и другие модели я видела по ценам намного выше, чем infancy.

vasileva

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, стоит ли покупать кокон для малыша? Empty Re: Как вы думаете, стоит ли покупать кокон для малыша?

Сообщение  1102 Чт Фев 20, 2020 6:49 pm

Заинтересовали, зашла в группу, но пока не смогла определиться, какой лучше взять с памятью или без, буду думать, пока время есть)).

1102

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения