ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

куплю накрутку просмотров в соц сеть

Участников: 3

Перейти вниз

куплю накрутку просмотров в соц сеть Empty куплю накрутку просмотров в соц сеть

Сообщение  vanozer11221 Пн Фев 10, 2020 9:30 pm

Подскажите где приобрести качественную накрутку просмотров на посты в телеграмм?

vanozer11221

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-01-30
Откуда : РОССИЯ

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю накрутку просмотров в соц сеть Empty Re: куплю накрутку просмотров в соц сеть

Сообщение  джиммичу Чт Фев 20, 2020 2:22 pm

Здравствуйте! Люблю странствовать по миру автостопом, а потом выкладывать интересные истории на свой канал. Выходит вроде неплохо, да и задумка не самая отстойная, но с фоловерами вечно какая-то беда получается. Я решила не ломать себе голову и не забивать ее глупостями по продвижению, а просто заказала здесь https://ru.all-smm.com/telegram/buy-telegram-post-views услугу покупки просмотров в телеграме. Знаете, а это реально работает? Я думала уже, что выбросила на ветер половину зп парня, но оказалось, что реально помогло. Люди стали тянуться к моему каналу, а мне стало еще интереснее снимать всякие истории)

джиммичу

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-09-22
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю накрутку просмотров в соц сеть Empty Re: куплю накрутку просмотров в соц сеть

Сообщение  Siberian Miracle Вт Фев 25, 2020 8:07 am

верами вечно какая-то беда получается. Я решила не ломать себе голову и не забиват
Siberian Miracle
Siberian Miracle

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю накрутку просмотров в соц сеть Empty Re: куплю накрутку просмотров в соц сеть

Сообщение  Siberian Miracle Вт Фев 25, 2020 8:07 am

половину зп парня, но оказалось, что реально помогло. Люди стали тянуться к моему каналу, а мне стало еще интереснее снимать всякие истории)
Siberian Miracle
Siberian Miracle

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю накрутку просмотров в соц сеть Empty Re: куплю накрутку просмотров в соц сеть

Сообщение  Siberian Miracle Вт Фев 25, 2020 8:07 am

половину зп парня, но оказалось, что реально помогло. Люди стали тянуться к моему каналу, а мне стало еще интереснее снимать всякие истории)
Siberian Miracle
Siberian Miracle

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-13
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения