ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планирую дальнюю поездку на юг на своем Cadillac BLS

Участников: 2

Перейти вниз

Планирую дальнюю поездку на юг на своем Cadillac BLS Empty Планирую дальнюю поездку на юг на своем Cadillac BLS

Сообщение  polin66 Пн Окт 14, 2019 7:28 pm

Всем привет. Планирую дальнюю поездку на юг на своем Cadillac BLS. Она, конечно, не очень старая, но уже немного поездила. Хочу перед поездкой сделать плановое ТО, чтоб дорога была спокойная. Где в Питере есть салон, который специализируется на таких моделях машин?

polin66

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирую дальнюю поездку на юг на своем Cadillac BLS Empty Re: Планирую дальнюю поездку на юг на своем Cadillac BLS

Сообщение  taras99 Вс Окт 27, 2019 7:49 am

polin66 пишет:Всем привет. Планирую дальнюю поездку на юг на своем Cadillac BLS. Она, конечно, не очень старая, но уже немного поездила. Хочу перед поездкой сделать плановое ТО, чтоб дорога была спокойная. Где в Питере есть салон, который специализируется на таких моделях машин?
О!!! Это ты по адресу зашёл. Только вчера забрал свой Cadillac ATS из одного шикарного салона. У меня был срочный ремонт, пришлось ждать. Но у них там шикарная зона ожидания, комфортные условия. Все оборудование новое. Кстати, на каждую машину разработан свой регламент по проведению ТО, так что ничего не упустят. Короче, я рекомендую https://cadillac.service-tochkagm.ru/services/. Есть запись по телефону.

taras99

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-04-21
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения