ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мультиварка

Участников: 2

Перейти вниз

Мультиварка Empty Мультиварка

Сообщение  Великая Княгиня Пн Окт 14, 2019 7:34 am

Всем привет. Я часто просматриваю в интернете статьи о разной бытовой технике, чтобы можно было в дальнейшем выбрать какой-то один из приборов и заказать с доставкой на дом. Многие советуют мультиварку купить, потому что в ней можно готовить любые блюда: начиная от супов и заканчивая десертами. И тут блог о мультиварках мне попался на глаза, сразу расписано как ухаживать, за данным предметом бытовой техники, что готовить можно и видео рецепты представлены. Официальный сайт предлагает купить из бюджетной ценовой категории мультиварку и получить дополнительную скидку на покупку других предметов быта. Скажите, а вы часто заказываете в интернете мультиварки?
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка Empty Re: Мультиварка

Сообщение  Романе Вт Окт 15, 2019 9:02 am

Покупала на сайте компании куко, потому что в обычных магазинах моего города мультиварки стоят дорого, и нет возможности сэкономить свои денежки. Скорее наоборот, ещё и приходится тратить время на путешествия по городу и ознакомление с бытовыми приборами. Так, что советую вам прогуляться по сайту, чтобы ознакомиться с ценовой политикой, а потом только на одной из моделей остановить свой выбор. Недавно я купила кашеварку, теперь всегда вкусные десерты готовлю.
Романе
Романе

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-01-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения