ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что подарить юному художнику?

Участников: 2

Перейти вниз

Что подарить юному художнику?  Empty Что подарить юному художнику?

Сообщение  MarinkaR Ср Окт 02, 2019 3:33 pm

Сегодня мою дочку пригласила на день рождения ее подружка-одноклассница, ей будет 8 лет. Такой волнительный момент! Мы еще никогда не ходили в гости к одноклассникамSmile После того, как с мамой подружки мы все обговорили, передо мной встал естественный вопрос: что подарить? Девочка увлекается рисованием. Очень увлекается! поэтому я думаю, что будем дарить что-то связанное с этой тематикой. Но вот чем порадовать девчушку, я не знаю, кроме раскраски по номерам в голову ничего не приходит. Хоть я и генератор идей, но я что-то растерялась. Помогите, пожалуйста. Бюджет до 1500р
MarinkaR
MarinkaR

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-16
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить юному художнику?  Empty Re: Что подарить юному художнику?

Сообщение  Lestarta Ср Окт 02, 2019 4:24 pm

Если она учится в студии, у неё всё прибамбасы уже имеются : кисти, акварель, гуашь, масло, палитра, сумка для красок, сумка для листов (забыла название). Если она до 10 лет, то смело дарите ей разные наборы для творчества.
Lestarta
Lestarta

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить юному художнику?  Empty Re: Что подарить юному художнику?

Сообщение  MarinkaR Ср Окт 02, 2019 5:00 pm

Да девочке будет 8 лет. Не знаю, учится ли в худ. школе. Но рисовать любит очень. Рисует много и регулярно. просто набор канцелярии дарить неинтересно. чем-то надо удивить и обрадоватьSmile
MarinkaR
MarinkaR

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-16
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить юному художнику?  Empty Re: Что подарить юному художнику?

Сообщение  Lestarta Ср Окт 02, 2019 5:45 pm

Знаете, по опыту, просто набор да... но именно профессиональное что-то, это здорово. Это как малышу принести упаковку хороших подгузников. Любая мама скажет спасибо! Нам в позапрошлом году крестная подарила как раз для худ.школы принадлежности а именно набор для рисования чемоданчиком https://yavitrina.ru/nabory-dlja-risovanija-chemodanchik, нечто подобное можете посмотреть к примеру. Там был набор пастельных мелков, набор ч/б карандашей в желез.коробке, пара ластиков дорогих, фартук специальный, бумага акварельная..я была так благодарна...тот подарок сэкономил нам с мужем тысячи 2-3!
Lestarta
Lestarta

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения