ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беглов распорядился поставить новой остановки у строящейся школы

Перейти вниз

Беглов распорядился поставить новой остановки у строящейся школы Empty Беглов распорядился поставить новой остановки у строящейся школы

Сообщение  ValeraTroegyb Чт Сен 12, 2019 2:47 pm

Избранный губернатор Санкт-Петербурга сегодня осмотрел ход строительства новой школы на Дальневосточном проспекте. По плану учебное учреждение будет закончено летом 2020 года, но Александр Беглов  уже сейчас обратил пристальное внимание на инфраструктуру возле школы.

Беглов распорядился поставить новой остановки у строящейся школы Orig-156829049575d0ce12953d8c089cfbd6f0f3b7fb5c

В первую очередь он осмотрел детскую площадку и дал указания расширить ее за счет свободной территории, после чего благоустроить. По мнению избранного губернатора, на площадке должно быть интересно и удобно играть всем детям без исключения, даже с ограниченными возможностями.

С учетом того, что школа располагается недалеко от дороги, Александр Дмитриевич распорядился запланировать две современные автобусные остановки.

Стоит напомнить, что власти Санкт-Петербурга собираются обустроить 590 новых остановок в рамках  масштабной реформы общественного транспорта. Каждая из остановок должна иметь заездной «карман», расписание и электронное табло. В городе планируется установить и «умные» остановки, где будут дочки доступа Wi-Fi, розетки для подзарядки мобильных устройств, кнопка вызова полиции и электронные табло.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения