ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эксперты поддержали мнение петербуржцев, голосовавших за Беглова

Перейти вниз

Эксперты поддержали мнение петербуржцев, голосовавших за Беглова Empty Эксперты поддержали мнение петербуржцев, голосовавших за Беглова

Сообщение  ValeraTroegyb Вт Сен 10, 2019 3:29 pm

Эксперты поддержали мнение петербуржцев, голосовавших за Беглова Beg70010
Губернаторские выборы в Санкт-Петербурге закончились разгромной победой Александра Беглова. После обработки 98,93% протоколов стало ясно, что градоначальник лидирует с 64,47% голосов. Об этом сообщил глава горизбиркома Виктор Миненко. На втором месте оказалась Надежда Тихонова из «Справедливой России» с 16,85%, на третьем – Михаил Амосов от «Гражданской платформы», которого поддержали 15,99% петербуржцев.

По итогам выборов издание «Невские Новости» провело круглый стол с экспертами и наблюдателями губернаторских выборов, на которых каждый высказал своё мнение. Так, политолог Сергей Наумов отметил, что яркая победа Александра Беглова обусловлена тем, что он положительно зарекомендовал себя на должности исполняющего обязанности главы города. Соответственно к выборам он подошёл с чётко прописанной программой, в отличие от его оппонентов.

Также политолог добавил, что избрание Беглова на пост губернатора откроет новые возможности для всех петербуржцев, поскольку градоначальник неоднократно отмечал, что главные в городе – жители. Да и свою позицию он уже не раз подтверждал делами. Сопредседатель правления молодежного движения «Петербург – город перемен!» Георгий Рожков отметил, что особо важное значение победа Беглова имеет для молодежи, так как у них появятся новые перспективы и больше возможностей участвовать в жизни города.

Присутствующие за круглым столом наблюдатели отметили, что каких-либо явных нарушений не было. Олеся Гернец присутствовала на одном из участков Василеостровского района на протяжении всех 12 часов голосования. Она отметила, что отсутствие нарушений было зафиксировано всеми присутствующими наблюдателями.

Председатель межрегионального отделения корпуса «За чистые выборы» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Дмитрий Кухто, в свою очередь, рассказал, что большинство из собранных заявлений о нарушениях – это наглые фейки. За нарушения на выборах пытались выдать записи сомнительных операторов прошлых лет. Представители корпуса выезжали с журналистами на место, чтобы лично удостовериться в том, что сообщения о нарушениях – попытки провокаций.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения