ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадание на жизнь

Участников: 4

Перейти вниз

Гадание на жизнь Empty Гадание на жизнь

Сообщение  roman198311 Вт Авг 20, 2019 5:32 pm

Гадания на жизнь позволят вам узнать ваше будущее и даст ответы на многие интересующие вас вопросы. Большим спросом пользуются онлайн гадания через интернет, которые не требуют от вас абсолютно никаких материальных вложений http://ezoter24.ru/gadanie-na-zhizn-onlajn-besplatno/
roman198311
roman198311

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-04-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание на жизнь Empty Re: Гадание на жизнь

Сообщение  Грачев Пн Дек 16, 2019 8:22 pm

А мне уже давно гадает Татьяна Аграфина. И я уже перепробовал все возможные и невозможные способы, но толку от этих пророков мало. Точнее вообще никакого. А вот на картах ТОРО у меня самый большой процент совпадения получился. Причем я проверил этот способ на разных ситуациях. Гадал на будущее, на личную жизнь свою, на ситуации по работе. Также и на родных и знакомых. Мне это в жизни очень помогло. Спасибо большое.
Грачев
Грачев

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-01-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание на жизнь Empty Re: Гадание на жизнь

Сообщение  Мориган Пт Дек 20, 2019 4:39 pm

Ну Татьяна не только гадает, еще и с прочими вопросами очень помогает. У нас в семье проблемы были, обратилась к ней, она помогла, провела обряд специальный. Теперь все наладилось!
Мориган
Мориган

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание на жизнь Empty Гадание

Сообщение  Hellgrove Вс Янв 05, 2020 7:28 am

Не знаю, насколько можно доверять всяким провидцам, но вот следуя нехитрым манипуляциям, можно предугадать пол ребёнка https://zaberemenet-malchykom.ru при планировании, точнее запрограммировать организм на определённый пол
Hellgrove
Hellgrove

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения