ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продвижение сайтов.

+2
klaus55
feari8
Участников: 6

Перейти вниз

Продвижение сайтов. Empty Продвижение сайтов.

Сообщение  feari8 Чт Июл 25, 2019 11:33 am

Самому думаю это сложно и не эффективно , я пыталась ни чего и не получилось, потратила кучу времени и сил , все бес толку . Потом обратилась в агенство http://standartmedia.ru/ . Я заказываю у них массовые рассылки на Email , и все дело пошло . Так что рекомендую .

feari8

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайтов. Empty Re: Продвижение сайтов.

Сообщение  klaus55 Чт Июл 25, 2019 5:30 pm

я пробовала сама, не очень эффективно, лучше обратиться к профессионалам

klaus55

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайтов. Empty Re: Продвижение сайтов.

Сообщение  milla33 Пт Июл 26, 2019 9:50 am

Наша компания сейчас решила заняться продвижением своего сайта и мы начали искать нормальный информационный портал,куда можно обратится по поводу продвижения сайта,и всё таки обратились в Частный продвижение сайтов сео специалист. Звоните 89169552649 Евгений и не прогадали,помогли нам быстро,чётко и главное эффективно.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайтов. Empty Re: Продвижение сайтов.

Сообщение  Kattie456 Ср Сен 18, 2019 3:06 pm

А что вы можете посоветовать при выборе агентства для оказания смм услуг?


Последний раз редактировалось: Kattie456 (Чт Сен 19, 2019 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kattie456
Kattie456

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайтов. Empty Re: Продвижение сайтов.

Сообщение  Алексей0 Ср Сен 18, 2019 4:30 pm

Если вас интересуют smm услуги, то у компании Элит-веб есть несколько оптимальных тарифных планов. Они идеально подходят к каждой отдельно взятой ситуации. Я, например, выбрал Стандарт, который предполагает выполнение 16 позиций из 20. Этого вполне хватило, чтобы наработать мне хорошую репутацию в сети, поднять количество звонков и стимулировать повторные продажи. Так что, советую зайти к ним на сайт https://elit-web.ru/uslugi-smm и самим убедиться в эффективности их стратегии.
Алексей0
Алексей0

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайтов. Empty Re: Продвижение сайтов.

Сообщение  Valeriy12 Вс Окт 06, 2019 3:31 pm

Для того чтобы успешно продвинуть свой сайт важно регулярно обновлять на нем информацию, также изначально рекомендую заказать коммерческое предложение через эту компанию https://kaplunoff.com/services/kommercheskie-predlozhenija они предоставляют услуги копирайтинга, верстки, продвижения бренда в социальных сетях, разрабатывают логотипы. Все качественно, с отчетностью и в обусловленные сроки
Valeriy12
Valeriy12

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения