ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Можно как то вернуть в магазин бракованную машинку и забрать деньги?

Участников: 2

Перейти вниз

Можно как то вернуть в магазин бракованную машинку и забрать деньги? Empty Можно как то вернуть в магазин бракованную машинку и забрать деньги?

Сообщение  Natali1683 Вс Июл 07, 2019 1:06 pm

Купила новую стиральную машину-автомат, проработала всего неделю. Салон бытовой техники отказывается принять и вернуть деньги, предлагают только ремонт. Поясняя что я не правильно пользовалась, не гарантийный случай. Что делать, можно ли как то вообще вернуть им эту бракованную машинку и вернуть деньги?

Natali1683

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 40
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно как то вернуть в магазин бракованную машинку и забрать деньги? Empty Re: Можно как то вернуть в магазин бракованную машинку и забрать деньги?

Сообщение  Mihaluch21 Пн Июл 08, 2019 5:26 am

Во-первых, по закону, должны любой товар принять в течении 2-х недель и вернуть деньги. Если говорят сломали сами, не гарантийный случай, проводите независимую экспертизу. Могу вам порекомендовать хороших специалистов из центра ПетроЭксперт https://www.petroexpert.ru/ . Мне помогли вернуть автомобиль в автосалон, но все было через суд.

Mihaluch21

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-06-19
Откуда : cnб

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно как то вернуть в магазин бракованную машинку и забрать деньги? Empty Re: Можно как то вернуть в магазин бракованную машинку и забрать деньги?

Сообщение  Natali1683 Вт Июл 09, 2019 7:54 am

Думаю так и поступлю, хорошая идея, спасибо за совет. bounce

Natali1683

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 40
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения