ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа по вокалу

+2
Нэлли
Лизок
Участников: 6

Перейти вниз

Школа по вокалу Empty Школа по вокалу

Сообщение  Лизок Чт Июл 04, 2019 8:10 pm

Подскажите в Питере нормальную школу обучения вокалу, есть такая? Хотелось бы именно по эстрадному вокалу занятия пройти, очень надо, дочь уже замучила - найди, да найти, чтобы попробовать, чтобы прослушали ее.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа по вокалу Empty Re: Школа по вокалу

Сообщение  Нэлли Чт Июл 04, 2019 11:09 pm

А в музыкальных школах интересовались? Там должны быть такие вот курсы вокала. Тем более таких школ в Питере много.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа по вокалу Empty Re: Школа по вокалу

Сообщение  Kata Пт Июл 05, 2019 1:44 am

Где-то я видела такую вот школу эстрадного вокала, но вот никак не припомню, где точно. Но есть такая. надо по сайтам города поискать.

Kata

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-02-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа по вокалу Empty Re: Школа по вокалу

Сообщение  Катрусик Пт Июл 05, 2019 11:03 am

Есть такая. Скорее всего Вы имеете в виду Школу вокального мастерства СОЛО, даже сайт у этой школы есть, можете зайти и посмотреть https://st-solo.ru/
Тут и дети, и взрослые занимаются, можно прийти на бесплатное занятие и проэкзаменовать себя. Мне кажется, что такой вариант Вам должен подойти. Может еще есть какие-то школы, но я эту знаю.

Катрусик

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа по вокалу Empty Re: Школа по вокалу

Сообщение  kana Вс Июл 14, 2019 5:15 pm

Много хороших.

kana

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : з голови

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа по вокалу Empty Re: Школа по вокалу

Сообщение  Kattie456 Вс Июл 21, 2019 10:57 am

Крестница ходит на вокал в частную музыкальную школу, что недалеко от м. Невский проспект. Ей там очень нравится, и судя по успехам на концертах, преподаватели знают свое дело. Занятия у них индивидуальные, так что каждому учащемуся уделяется все необходимое внимание. Кстати, у них и взрослые люди учатся. Вот теперь всей семьей ждем очередной международный конкурс на базе школы, волнуемся страшно, но думаем, что в первую тройку попадем) Если интересно, на сайте https://www.staccatoschool.com/ есть вся информация и интересные видео ролики.
Kattie456
Kattie456

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения