ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Материалы для шумоизоляции

Участников: 5

Перейти вниз

Материалы для шумоизоляции Empty Материалы для шумоизоляции

Сообщение  Vitali Пн Июн 17, 2019 6:18 pm

Какие лучше использовать материалы для того, чтобы при ремонте сделать шумоизоляцию в квартире? Что можете посоветовать, что лучше?
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Материалы для шумоизоляции Empty Re: Материалы для шумоизоляции

Сообщение  Катрусик Пн Июн 17, 2019 8:44 pm

Посмотрите в интернете, проконсультируйтесь у строителей, спросите в строительных магазинах. Материалов сейчас самых разных очень много, выбрать будет трудно, они все такие разные, по разным технологиям сделаны и разные параметры шумоизоляции у таких материалов.

Катрусик

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Материалы для шумоизоляции Empty Re: Материалы для шумоизоляции

Сообщение  Diana777 Пн Июн 17, 2019 10:42 pm

Я тоже хочу сделать шумо- звукоизоляцию и потолка, и пола, и стен, надо все в комплексе делать. Я просто читала, что звукоизоляцию если сделать стен, то все равно шумы пойдут по полу и по потолку. Так что придется делать полностью все, все.

Diana777

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Материалы для шумоизоляции Empty Re: Материалы для шумоизоляции

Сообщение  Дэник Вт Июн 18, 2019 12:32 pm

Посмотрите самые разные материалы для шумо- и звукоизоляции на сайте магазина https://tn-ss.ru/ Найдете здесь большой выбор таких вот специальных материалов, как раз есть варианты для отделки квартир.
Почитатайте информацию на сайте, видео посмотрите, а потом уже легче будет определиться и выбрать тот или иной вариант для шумоизоляции из имеющихся.
В магазинах могу сказать все не то, а консультанты такую ерунду городят, вообще в теме не разбираются.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Материалы для шумоизоляции Empty Re: Материалы для шумоизоляции

Сообщение  Akcel Ср Июн 26, 2019 3:19 pm

Постоянно работаю с компанией ООО "ТД Мир Изоляции" http://www.tdm-izol.su у этих ребят очень большой спектр промышленных товаров, которые можно использовать в гражданском строительстве. Жидкая теплоизоляция Изоллат - это жидкий утеплитель для стен, Ризолин - кровельный гидроизоляционный материал на основе стеклоткани, самоклеющийся! Спектр материалов довольно большой, а грамотные специалисты всегда помогут с выбором, а так же сделают необходимые расчеты для своего клиента! Я очень доволен
Akcel
Akcel

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2017-06-02
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения