ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазин автомасел.

Участников: 3

Перейти вниз

Магазин автомасел. Empty Магазин автомасел.

Сообщение  hetara Сб Май 18, 2019 11:38 am

Когда мне нужно было купить автомасло http://maslo-moto.com/ я обратилась в этот интернет-магазин и осталась очень довольна качеством услуг. Хочу сказать, что цены в этом интернет-магазине не завышенные, а наоборот намного ниже, чем у других. Доставку делают за пару дней, обращайтесь.Ассортимент автомасел и автоаксессуаров огромный.

hetara

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин автомасел. Empty Re: Магазин автомасел.

Сообщение  fearr Сб Май 18, 2019 4:06 pm

Хочу найти хороший ресурс,где можно купить хорошее и качественное автомасло,подскажите,только желательно из личного опыта.

fearr

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин автомасел. Empty Re: Магазин автомасел.

Сообщение  milla33 Сб Май 18, 2019 9:20 pm

По доступной цене я заказываю в магазин автомасел на Халтурина 1Б "8 800 350 72 67". Масло хорошо зарекомендовала себя в очень суровых условиях эксплуатация автомобиля, зимой двигатель великолепно заводиться не создавая при этом обедненность смазки агрегатов, так же хорошо зарекомендовала себя при работе двигателя на сверх высоких оборотах в длительный промежуток времени. Масло хватает от залива до смены масло, при этом не теряет свои свойства.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения