ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юридическая консультация.

Участников: 5

Перейти вниз

Юридическая консультация. Empty Юридическая консультация.

Сообщение  klaus55 Чт Май 16, 2019 8:15 am

Я по совету брата, обращался в эту https://legalcon.ru/services/obzhalovan ... -poryadke/ юридическую компанию. Цены у них не высокие, услуги предоставляют качественные. День брали только за реально проведенную работу, а не как некоторые берут за пустые обещания. Вопрос решили в мою пользу.

klaus55

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая консультация. Empty Re: Юридическая консультация.

Сообщение  dann4 Чт Май 16, 2019 5:16 pm

У кого на примете есть нормальная компания которая занимается юридическими консультациями на профессиональном уровне ? А то у меня небольшие проблемы по бизнесу, нужно проконсультироваться.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая консультация. Empty Re: Юридическая консультация.

Сообщение  milla33 Пт Май 17, 2019 9:22 am

Юридические услуги,всегда могут понадобиться внезапно и поэтому к этому следует готовиться и знать,куда можно обратится в крайнем случае,потому что в жизни всё бывает,нам когда понадобилось такая услуга,то мы обращались здесь https://pravx.ru/ ,мы в них уверены,что не подведут.Уже пришлось несколько раз сотрудничать с ними.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая консультация. Empty Re: Юридическая консультация.

Сообщение  Алексей Николаевич Ср Июн 05, 2019 12:19 pm

Сейчас в отношении меня заведено уголовное дело по статье 198 УК РФ, хотя я имущества почти не имею в собственности, а то, что есть всё не на меня записано. Однако копают под меня завистники конкретно, я ведь был директором крупной фирмы, пока она не обанкротилась. Теперь всё в прошлом, но меня продолжают преследовать, и требуется независимый адвокат, чтобы работал сам по себе. Если кто знает телефон такого, буду очень признателен. Заранее спасибо.

Алексей Николаевич

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2016-11-24
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая консультация. Empty Re: Юридическая консультация.

Сообщение  maks85 Чт Июн 06, 2019 5:26 am

Кто-то видимо задался целью Вас утопить, в переносном смысле конечно, а что до адвоката, то я слышал о Кулькове, он в Петербурге работает и как раз независимый юрист с огромным опытом работы. +7(812)9556218 это его телефон.

maks85

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения