ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скандалист Резник прохлаждается в Израиле, пока в Петербурге идет субботник

Перейти вниз

Скандалист Резник прохлаждается в Израиле, пока в Петербурге идет субботник  Empty Скандалист Резник прохлаждается в Израиле, пока в Петербурге идет субботник

Сообщение  ValeraTroegyb Сб Апр 20, 2019 3:35 pm

Депутат питерского Заксобрания Максим Резник так усиленно хейтил уборку городских улиц, что решил променять весенний субботник на Израиль. Дескать, не царское это дело мести мусор возле парадной - то ли дело критиковать, да еще из заграницы. А тем временем на апрельский субботник вышло рекордное количество человек – 245 тыс. петербуржцев.

Скандалист Резник прохлаждается в Израиле, пока в Петербурге идет субботник  8918_900

Резник довольно часто был замешан в различных скандалах из-за своего длинного языка. Например, когда зимой город активно противостоял аномальным снегопадам, депутат только и мог, что критиковать властей и коммунальщиков. Нет бы помочь словом и делом, но это явно не про него.

Больше всего от Резника досталось Адмиралтейскому и Василеостровскому району. Чиновник как будто специально фотографировал места с метровыми сугробами, игнорируя при этом реальную работу дворников.

Сегодня происходит то же самое. Пока в Петербурге народ чистит и моет улицы после зимы, Резник находится в Израиле, куда делегация ЗакСа отправилась в рамках официального визита Русской Духовной Миссии. Такое ощущение, что депутат специально сбежал за границу, лишь бы не быть частью субботника.

Весь город трудится на благо Петербурга, а этот поехал, видите ли, тонкие материи обсуждать. И обсуждать ли? Да ему плевать на город, уборку и его благоустройство.

Резника как депутата болеющего за благополучие города, должны определять поступки. А что полезного сделал Резник? Обхаял коммунальщиков и свалил в Израиль попиариться вместо того чтобы взять в руки метлу, подав хороший пример петербуржцам? Ну, такое.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения