ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проктолог!!!

Участников: 5

Перейти вниз

Проктолог!!! Empty Проктолог!!!

Сообщение  Катька666 Вт Мар 26, 2019 9:57 pm

Щекотливая конечно тема, но.... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как анальные трещины после геморроя... Началось все с того, что я по глупости начала лечиться сама и появились вот такие вот неприятности... Пожалуйста, посоветуйте хорошего проктолога...

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог!!! Empty Re: Проктолог!!!

Сообщение  Элли Ср Мар 27, 2019 7:28 pm

Катька666 пишет:Щекотливая конечно тема, но.... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как анальные трещины после геморроя... Началось все с того, что я по глупости начала лечиться сама и появились вот такие вот неприятности... Пожалуйста, посоветуйте хорошего проктолога...
Ооо, лучше конечно самой не лечиться, тем более если проблема такого плана. Я хожу в Университетскую клинику на обследования всякие. И там проктолога Савичеву Евгению Степановну очень хвалят. Сама я у нее не была, но знакомые, которые к ней ходили хвалили ее. Думаю, имеет смысл пойти к ней на консультацию.

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог!!! Empty Re: Проктолог!!!

Сообщение  Катька666 Пт Мар 29, 2019 10:01 pm

Элли пишет:
Ооо, лучше конечно самой не лечиться, тем более если проблема такого плана. Я хожу в Университетскую клинику на обследования всякие. И там проктолога Савичеву Евгению Степановну очень хвалят. Сама я у нее не была, но знакомые, которые к ней ходили хвалили ее. Думаю,  имеет смысл пойти к ней на консультацию.
Не говорите, черт меня дернул за самолечение взяться… А где находится эта клиника университетская? Сколько будет стоить первая консультация? Там наверное надо записаться заранее? Это ведь частная клиника, так ведь?

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог!!! Empty Re: Проктолог!!!

Сообщение  Элли Пт Мар 29, 2019 10:20 pm

Катька666 пишет:
Элли пишет:
Ооо, лучше конечно самой не лечиться, тем более если проблема такого плана. Я хожу в Университетскую клинику на обследования всякие. И там проктолога Савичеву Евгению Степановну очень хвалят. Сама я у нее не была, но знакомые, которые к ней ходили хвалили ее. Думаю,  имеет смысл пойти к ней на консультацию.
Не говорите, черт меня дернул за самолечение взяться… А где находится эта клиника университетская? Сколько будет стоить первая консультация? Там наверное надо записаться заранее? Это ведь частная клиника, так ведь?
Да, за что я люблю частные клиники, так за то, что там нет таких очередей как в обычных болницах. Все очень спокойной, каждый приходит в свое время. Благодать! А клиника находится на Таврической 1. Записаться можно на https://unclinic.ru/ceny/, тут же есть весь прейскурант услуг.

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог!!! Empty Re: Проктолог!!!

Сообщение  Катька666 Пт Мар 29, 2019 10:42 pm

Элли пишет:
Катька666 пишет:
Элли пишет:
Ооо, лучше конечно самой не лечиться, тем более если проблема такого плана. Я хожу в Университетскую клинику на обследования всякие. И там проктолога Савичеву Евгению Степановну очень хвалят. Сама я у нее не была, но знакомые, которые к ней ходили хвалили ее. Думаю,  имеет смысл пойти к ней на консультацию.
Не говорите, черт меня дернул за самолечение взяться… А где находится эта клиника университетская? Сколько будет стоить первая консультация? Там наверное надо записаться заранее? Это ведь частная клиника, так ведь?
Да, за что я люблю частные клиники, так за то, что там нет таких очередей как в обычных болницах. Все очень спокойной, каждый приходит в свое время. Благодать! А клиника находится на Таврической 1. Записаться можно на https://unclinic.ru/ceny/, тут же есть весь прейскурант услуг.
Спасибо большое за такую подробную информацию. Надеюсь я по-быстрому вылечусь. Впредь, конечно больше никакого самолечения. Только у врачей буду обследоваться, а не по интернету как в этот раз...

Катька666

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог!!! Empty Re: Проктолог!!!

Сообщение  graftna Сб Мар 30, 2019 3:11 am

По моему не стоит заниматься самолечение , а лучше обратиться к врачу.
graftna
graftna

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-03-15
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог!!! Empty Re: Проктолог!!!

Сообщение  Элли Вс Июн 02, 2019 2:56 am

Однозначно, самолечение не выход. Тем более сейчас много очень хороших специалистов, в частности и проктологов. Современные методы лечения ведь позволяют сейчас безболезненно удалить геморрой, без всяких побочный эффектов. Поэтом, когда вижу, что занимаются самолечением вообще этого не понимаю

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог!!! Empty Re: Проктолог!!!

Сообщение  волхова Пн Июл 22, 2019 2:34 pm

Что делать, если пошла кровь из ануса? Вначале был зуд и жжение, а потом уже сильно стало беспокить, прям до того, что кровь уже идет. Без понятия, что делать вообще надо в такой ситуации? Мне бы хотелось пойти к грамотному специалисту и вылечиться. А то чувствую, если так и буду ходить, то будут серьезные осложнения

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог!!! Empty Re: Проктолог!!!

Сообщение  Элли Вс Сен 22, 2019 5:07 am

волхова пишет:Что делать, если пошла кровь из ануса? Вначале был зуд и жжение, а потом уже сильно стало беспокить, прям до того, что кровь уже идет. Без понятия, что делать вообще надо в такой ситуации? Мне бы хотелось пойти к грамотному специалисту и вылечиться. А то чувствую, если так и буду ходить, то будут серьезные осложнения
Сразу нужно идти к грамотному проктологу. Могу вам посоветовать Савичеву Евгению Степановну, она эсетический проктолог в Университетской клинике на Чернышевской. Можно на https://unclinic.ru/vrachi/savicheva-evgenija-stepanovna/ записаться на прием

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог!!! Empty Re: Проктолог!!!

Сообщение  волхова Ср Ноя 20, 2019 2:05 am

Элли пишет:
Сразу нужно идти к грамотному проктологу. Могу вам посоветовать Савичеву Евгению Степановну, она эсетический проктолог в Университетской клинике на Чернышевской. Можно на https://unclinic.ru/vrachi/savicheva-evgenija-stepanovna/ записаться на прием
Спасибо большое! Ни разу про эту клинику не слышала, но была приятно удивлена в целом сервисом и отношением персонала к клиенту. Очень доброжелательно относятся Савичева Евгения сразу показала свой профессионализм, сейчас у нее прохожу лечение. И что мне еще понравилось, так это то, что можно все анализы в одном месте сдавать, не надо туда-сюда бегать

волхова

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-11-30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог!!! Empty Re: Проктолог!!!

Сообщение  Элли Чт Янв 30, 2020 12:06 pm

Очень рада, что мои рекомендации вам чем-то помогли, я впрочем, не сомневалась, что вам проктолог Савичева Евгения подойдет и найдет способ вас вылечить.

Элли

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог!!! Empty Re: Проктолог!!!

Сообщение  pinetka Пт Ноя 05, 2021 6:02 pm

Элли пишет:Очень рада, что мои рекомендации вам чем-то помогли, я впрочем, не сомневалась, что вам проктолог Савичева Евгения подойдет и найдет способ вас вылечить.
Я тоже в Университетской клинике проходила лечение, только не у Савичевой, а у Дряпака Константина Вячеславовича. Я довольна, хорошо мне помог. Про саму клинику ничего плохого сказать не могу, чисто, приятная атмосфера, ремонт симпатичный. Но, главное, никаких очередей, хамства, толкотни, кругом тишина и спокойствие.

pinetka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-18
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения