ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Адвокат, юрист

+11
vovan
oksanasokolova
oleg1213
sdj
Алексей Николаевич
proserega
Valeriy12
kIRIev
Vanya_vanya
SerjEF
seruy5555
Участников: 15

Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Адвокат, юрист

Сообщение  seruy5555 Сб Дек 22, 2018 2:29 pm

Если ищите хорошего адвоката по семейному праву, уголовным делам или же по защите бизнеса, обращайтесь в центр юридической помощи http://антирейдер.москва Здесь работают юристы узкой специализации, работа которых намного эффективнее адвоката-универсала. Я сюда обращался по вопросу защиты бизнеса. Мое дело тщательно было изучено, после чего адвокат согласился помогать мне! Все вышло в мою сторону!

seruy5555

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-01-28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  SerjEF Пт Янв 18, 2019 11:16 am

А мне нужна помощь юриста в Петербурге, есть ли у нас подобные организации???

SerjEF

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-06-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  Vanya_vanya Пт Янв 18, 2019 12:53 pm

В Санкт-Петербурге есть прекрасная организация Гражданский 111 http://bys.ru/shop/, которая по своей сути является интернет-магазином юридических услуг. Здесь вы найдете помощь по любым вопросам и можете сделать это дистанционно по интернету, что позволит вам сэкономить время и деньги. Мне не единожды приходилось обращаться за помощью, и каждый раз я получал ее быстро и качественно, поэтому рекомендую!

Vanya_vanya

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  kIRIev Вт Апр 16, 2019 6:39 am

Я тоже ищу юриста для заключения договора
kIRIev
kIRIev

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-01
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  Valeriy12 Вт Апр 16, 2019 7:33 am

Чтобы юр.фирма работала качественно, что должна иметь по несколько специалистов в каждой сфере бизнеса. Это гарантирует минимум ошибок при работе и более оперативное выполнение заказа https://f-jurist.ru/uslugi/dogovor-i-dokument/pravovaya-ekspertiza/ Мы лично обращаемся в основном только к ним за юридическими услугами по анализу договора.
Valeriy12
Valeriy12

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2017-10-30
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  proserega Ср Май 08, 2019 11:09 am

Спасибо


Последний раз редактировалось: proserega (Пт Май 10, 2019 6:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

proserega

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  Алексей Николаевич Чт Май 09, 2019 4:00 am

Жизнь всё же несправедливая штука и когда хочешь сделать доброе дело, вдруг оказывается, ты виноват в настоящем уголовном преступлении, а я ничего плохого никому не делал и уж точно я не мошенник, как мне говорит следователь по экономическим преступлениям. Шьют мне 159 статью и, причём так целенаправленно, будто я матёрый преступник какой-то. Что делать ума не приложу, может, кто посоветует, что по существу? Я из Санкт-Петербурга.

Алексей Николаевич

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-11-24
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  sdj Чт Май 09, 2019 4:12 am

Выход, на мой взгляд, у Вас один – это нанимать адвоката, он разберётся в сути проблемы, и будет представлять Вас не только во время следствия, но и в суде, если понадобится. Если хотите, вот номер Кулькова Владимира Викторовича, 7(812)9556218 и справедливость будет на Вашей стороне, я уверен.

sdj

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  oleg1213 Вт Май 14, 2019 2:40 pm

Рекомендую, отличный адвокат по семейным делам https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-semeynym-delam, все вопросы по семейному праву и не только. Опытные адвокаты с большим практическим опытом.
oleg1213
oleg1213

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-07-25
Откуда : могилев

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  oksanasokolova Пт Авг 09, 2019 10:34 am

У меня была необходимость решить юридические вопросы и я обращалась к коллегии юристов Степанова и Ко https://smollawyers.ru/. Здесь работают профессиональные юристы, которые помогли мне разобраться в этом вопросе.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  vovan Пн Авг 02, 2021 6:45 am

Забыл уже, что такое проблемы с обращением к адвокату, это я решил для себя ещё несколько лет назад, когда меня отправили в правовой центр КИРИН, где и получил помощь, которая стала для меня очень полезной. Могу теперь спокойно посоветовать любому эту компанию и их специалистов, даже адрес сайта напишу kirinpravo.ru, может пригодится.

vovan

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  KiM25 Чт Авг 12, 2021 12:58 pm

Некоторое время были трудности и дело дошло до суда. Юриста нашли очень быстро и такого, который грамотность и опыт показал еще на этапе консультации, далее помог сделать составление искового заявления в суд в Москве, а после и поддержал все возможными многоходовками. Берем на заметку, нацеленность на результат колоссальное, борется за успех до конца.

KiM25

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  ruslan_ Пт Авг 20, 2021 3:50 pm

Ситуация у Вас не очень весёлая, попробую помоч советом. Позвоните по телефону +7(812)955-62-18, ответит адвокат Кульков Владимир Викторович, поговорите с ним, он скажет что делать. Просто я знаю, что у него большой в этом опыт и уж хуже Вам точно не будет, а вот оградить от давления представителей закона, юрист точно сможет.

ruslan_

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-03-07
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  freem Пн Ноя 08, 2021 10:23 am

Тоже нужен был юрист по семейным спорам, решила вопрос с взятием ребенка сестры под мою опеку. Помог юрист этой компании https://test.ur78.ru/uslugi/yurist-po-nedvizhimosti.html, спасибо им, подготовили все необходимые документы, процедура прошла быстро и успешно. Они занимаются решением и других семейных споров.
freem
freem

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2016-11-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат, юрист Empty Re: Адвокат, юрист

Сообщение  Vika Сб Окт 01, 2022 2:02 am

Не устаю благодарить адвоката Владимира Кулькова, его опыт и мастерство помогло моему мужу в уголовном деле по статье 222. Судья принял строну адвоката, назначил условный срок и в этом заслуга именно юриста. Всем рекомендую его, телефон юриста +78129556218.

Vika

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2016-05-05
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения