ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

те, кто занимается спортом

Участников: 3

Перейти вниз

те, кто занимается спортом Empty те, кто занимается спортом

Сообщение  Madred Вт Дек 18, 2018 12:05 pm

Хочу пересмотреть свой рацион. Потому что тренируюсь уже давно, и давно стал вес, не идет, понимаю, что питания не хватает. Что у вас на завтрак, что берете на обед и как ужинаете?
Madred
Madred

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-09-14
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

те, кто занимается спортом Empty Re: те, кто занимается спортом

Сообщение  ВалераДоминаторДракон Ср Дек 19, 2018 12:27 pm

Добавьте больше белка (кура ваш лучший друг теперь). Больше углеводов (каши, макароны твердых сортов) . Овощи. Яйца!
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 43
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

те, кто занимается спортом Empty Re: те, кто занимается спортом

Сообщение  ДмитрийЖданов Ср Дек 19, 2018 3:09 pm

Madred пишет:Хочу пересмотреть свой рацион. Потому что тренируюсь уже давно, и давно стал вес, не идет, понимаю, что питания не хватает. Что у вас на завтрак, что берете на обед и как ужинаете?

Ну тут конечно во многом все зависит от ваших умений готовить. Я конечно вообще не шеф повар, но давно слежу не только за своим прогрессом в физическом плане, но и за питанием. Без питания массу нормально не наберешь, и рост мышц будет очень слабым. Вам надо для начала изучить информацию о продуктах и необходимых вам БЖУ, и уже из этого строить меню. Начните с завтрака, а если не едите утром - пора начинать. Вам могу даже облегчить задачу для начала : https://bodymaster.ru/food/meals/zavtraki/kakim_dolzhen_byt_zavtrak_nastoyashchego_muzhchiny.html - вот примеры правильных завтраков. Точно также можете найти рекомендации и по полному рациону.
ДмитрийЖданов
ДмитрийЖданов

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения