ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие самые лучшие и удобные линзы?

Участников: 5

Перейти вниз

Какие самые лучшие и удобные линзы? Empty Какие самые лучшие и удобные линзы?

Сообщение  AlinaSemenowa Вс Ноя 25, 2018 7:01 pm

Какие самые лучшие и удобные линзы?
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-02-02
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие самые лучшие и удобные линзы? Empty Re: Какие самые лучшие и удобные линзы?

Сообщение  EcaterinaKolewa Вс Ноя 25, 2018 7:11 pm

Для того чтобы начать носить контактные линзы, необходимо обратиться у удобный для Вас салон оптики к врачу-офтальмологу для подбора контактных линз. В большинстве случаев перед подбором линз необходимо пройти обследование глаз. 

Подбор контактных линз 

Глаза могут иметь разные размер и форму, поэтому необходим точный подбор линз, гарантирующий их правильную посадку на глазу. Для этого офтальмолог проводит специальные измерения глазного яблока и его поверхности, выявляет кривизну и другие факторы, влияющие на прилегание линзы. 
При определении оптимального типа контактных линз очень важна и степень сухости глаз. Офтальмолог может посоветовать линзы ACUVUE®️ OASYS®️ with HYDRACLEAR®️ Plus. (линзы частой плановой замены) или линзы 1•DAY ACUVUE®️ MOIST®️ (контактные линзы ежедневной замены) , чтобы избежать повышенной сухости. 
В заключение, чтобы убедиться в отсутствии факторов, способных затруднить ношение контактных линз, тщательно исследуют роговицу. 
Затем на глаза надевают пробные линзы, чтобы офтальмолог посмотрел, насколько они вам подходят. Линзам необходимо время на «посадку» , поэтому с момента установки линз может пройти 10—15 минут, после чего офтальмолог проверит их положение на глазах. Для того чтобы найти подходящие линзы, возможно, придется примерить не одну пару линз. Когда офтальмолог сочтет, что линзы правильно прилегают, удобны и обеспечивают хорошее зрение, вас научат их надевать и снимать. 
EcaterinaKolewa
EcaterinaKolewa

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие самые лучшие и удобные линзы? Empty Re: Какие самые лучшие и удобные линзы?

Сообщение  fearr Вт Янв 15, 2019 9:05 am

Сейчас большой выбор контактных линз,главное найти качественные.

fearr

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие самые лучшие и удобные линзы? Empty Re: Какие самые лучшие и удобные линзы?

Сообщение  Taraa Вт Янв 15, 2019 9:42 pm

Я очень много лет носила очки.Называли меня «Гарри Поттером».Мне это надоело и я решила купить линзы,хорошие линзы нашла здесь "линзыру"8 (495) 539-24-00 и очень довольна результатом.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 43
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие самые лучшие и удобные линзы? Empty Re: Какие самые лучшие и удобные линзы?

Сообщение  Margo25 Ср Янв 16, 2019 5:57 pm

Мне линзы мой окулист подобрал. Фирму даже не помню, но они трёх месячные.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения