ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицинская книжка

Участников: 5

Перейти вниз

Медицинская книжка Empty Медицинская книжка

Сообщение  AlinochkaNov Пт Ноя 02, 2018 9:22 am

Не знала куда написать. Если не туда - переместите.

Мне очень нужно знать, какие врачи нужны в мед. книжке для продавца одежды. Задала этот вопрос в другом месте, написали, что она для одежды вообще не нужна.

Еще вопрос, если она все-таки нужна, и я сделаю ее в Москве, будет ли она действительна в Новосибирске?

Никто не может мне толком ничего ответить, даже начальник. Она говорит, нужна, а какие врачи не знает.

В санэпидемстанцию еще не ходила.

Помогите, пожалуйста!
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская книжка Empty Re: Медицинская книжка

Сообщение  Rliya Сб Ноя 03, 2018 5:20 pm

Нужна!!! Это я вам как работодатель говорю!!! А уж где вы ее будете делать (желательно на территории того города, где собираетесь работать), это ваше право...Далеко ходить не надо.Если уж мне не поверите...Мои дети решили подработать продавцами-консультантами (в магазине одежды), пришлось делать медкнижку...
Rliya
Rliya

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская книжка Empty Re: Медицинская книжка

Сообщение  BrovarskyBan Сб Ноя 03, 2018 6:26 pm

AlinochkaNov пишет:Не знала куда написать. Если не туда - переместите.

Мне очень нужно знать, какие врачи нужны в мед. книжке для продавца одежды. Задала этот вопрос в другом месте, написали, что она для одежды вообще не нужна.

Еще вопрос, если она все-таки нужна, и я сделаю ее в Москве, будет ли она действительна в Новосибирске?

Никто не может мне толком ничего ответить, даже начальник. Она говорит, нужна, а какие врачи не знает.

В санэпидемстанцию еще не ходила.

Помогите, пожалуйста!
Ну насколько я знаю, продавцам непродовольственных продуктов, таких как одежда, медицинская книжка все-таки нужна, но не столько врачей нужно проходить и анализов сдавать, как тому же продавцу продуктов. Точно потребуется осмотр дерматовенеролога, терапевта, флюорография, ОАК, ОАМ, анализ на ЯГ, наличие всех прививок. Можно конечно все это сделать быстрее и проще. Заказать готовую медицинскую книжку за один день в https://novosib.kupimedknijku.ru/oformlenie-za-odin-den-sanknijki/ . У нас в Новосибирске практически каждый второй так делает. Странно что вы об этом не знали.
BrovarskyBan
BrovarskyBan

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская книжка Empty Re: Медицинская книжка

Сообщение  Mulat41 Вс Ноя 04, 2018 5:50 pm

Rliya пишет:Нужна!!! Это я вам как работодатель говорю!!! А уж где вы ее будете делать (желательно на территории того города, где собираетесь работать), это ваше право...Далеко ходить не надо.Если уж мне не поверите...Мои дети решили подработать продавцами-консультантами (в магазине одежды), пришлось делать медкнижку...
Да, лучше действительно в Новосибирске делать, а то московские печати могут и не принять. Потом придется 2 раза платить.
Mulat41
Mulat41

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская книжка Empty Re: Медицинская книжка

Сообщение  Нэлли Пн Дек 10, 2018 11:42 pm

Правила оформления медицинских книжек везде одинаковы, независимо от города. Просто надо знать, как правильно и быстро все сделать, без лишней головной боли и проблем. Естественно, что медкнижка в поликлинике оформляется и желательно по месту жительства.
Лучше зайдите на сайт san-knizhka.ru и там все, все посмотрите, какие документы для медкнижки нужно обязательно. На этом сайте полно полезной информации именно про медицинскую книжку, где они оформляются, какие и для чего бывают, как можно сделать книжку очень быстро, буквально за пару часов и т.д.
Прежде чем платить куда-то кому-то, посмотрите внимательно вечерком этот сайт и все выясните для себя, все вопросы.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения