ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытие замков

+2
Дэник
Симон
Участников: 6

Перейти вниз

Открытие замков Empty Открытие замков

Сообщение  Симон Пт Окт 26, 2018 4:13 pm

Будьте добры, подскажите службу по открытию, вскрытию замков в Питере. Есть ли такие службы экстренного вскрытия дверных замков по вызову? Может и автомобильный замок тоже можно открыть с помощью таких компаний? А то один раз уже получилось так, что сын как-то закрыл машину и ключи остались внутри, хорошо, что у нас были запасные ключи, а так мало ли, какие бывают ситуации.
Каким образом такие службы работают и куда обращаться?

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие замков Empty Re: Открытие замков

Сообщение  Дэник Пт Окт 26, 2018 7:39 pm

Надо быть конечно повнимательнее с автомобилем. Не знаю даже есть ли такие услуги по вскрытию авто. Но вот открывать замки дверные, вот такие службы наверняка есть.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие замков Empty Re: Открытие замков

Сообщение  Ирусик Пт Окт 26, 2018 11:35 pm

Да конечно должны быть такие службы, все-таки услуга очень даже востребована, сплошь и рядом люди захлопывают двери или забывают ключи, все спешка наша, спешка. Я вот тоже несколько раз забывала ключи, благо у меня запасные всегда есть у соседки одни. а у подруги другие. Лучше так поступать, чтобы никакие службы не вызывать, но это уже от Вашего желания зависит.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие замков Empty Re: Открытие замков

Сообщение  Нэлли Сб Окт 27, 2018 3:50 pm

У меня всегда есть телефончик такой фирмы по открытию замков. Есть компания в Питере, называется "Ключград" и сайт есть у этой компании https://kluchgrad.ru/ Здесь указаны все их координаты, какие услуги они предоставляют, какова цена за вскрытие замков тех или иных (замки все-таки разные бывают). Работает служба естественно круглосуточно, они же могут сразу и новый замок установить или прежний отремонтировать, если он подлежит ремонту. Мне координаты данной компании подруга дала, она пользовалась их услугами, так что посмотрите сайт, запишите телефончики и если что, то будете знать, куда обращаться.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие замков Empty Re: Открытие замков

Сообщение  afrika Чт Ноя 15, 2018 8:51 am

Это не просто.

afrika

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-05-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие замков Empty Re: Открытие замков

Сообщение  raisamebel Чт Ноя 15, 2018 6:59 pm

Здравствуйте! Я хочу заказать дверные ручки на межкомнатные двери интернет магазин есть такой, что бы можно было выбрать несколько вариантов,посмотреть,подходят или нет и купить нужные ? Типа как с одеждой, можно померить и купить то,что подходит.

raisamebel

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-10-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения