ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

посоветуйте в Питере хороший автосервис.

+3
Ирусик
Лизок
maks85
Участников: 7

Перейти вниз

посоветуйте в Питере хороший автосервис. Empty посоветуйте в Питере хороший автосервис.

Сообщение  maks85 Чт Окт 18, 2018 9:07 am

Накрылась коробка передач на моей ауди А5, посоветуйте в Питере хороший автосервис.

maks85

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте в Питере хороший автосервис. Empty Re: посоветуйте в Питере хороший автосервис.

Сообщение  Лизок Пн Окт 22, 2018 11:05 am

Да в Питере достаточно много очень хороших автосервисов, зайдите в интернет и посмотрите, где конкретно осуществляют ремонт Ауди, етсь такие центры.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте в Питере хороший автосервис. Empty Re: посоветуйте в Питере хороший автосервис.

Сообщение  Ирусик Пн Окт 22, 2018 2:29 pm

Аналогичная ситуация, только с Рено. Увеличился расход топлива и при переключении передач слышу такой неприятный свист, раньше его не было. Явно что-то не то в АКПП, по крайней мере мне так кажется. Тоже надо бы на сервис, чтобы диагностику провели и посмотрели, что там случилось.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте в Питере хороший автосервис. Empty Re: посоветуйте в Питере хороший автосервис.

Сообщение  Vikysic75 Вт Окт 23, 2018 7:50 am

Ох и проблемная эта ситуация - ремонт АКПП и затратная. Иногда даже оси приходится новые приобретать при таком ремонте, да и электрику потом перенастраивать. Обязательно надо только к специалистам с такими вопросами обращаться. По поводу автомата и его ремонта советую обратиться в автосервис Питерский "АКПП Сервис", тут все делают на уровне. ничего лишнего, все расскажут, покажут, объяснят. Я всегда во все нюансы вникаю. смотрю прямо под руки, что и как, спрашиваю.
Впрочем, Вы сами предварительно можете почитать полезные статьи по ремонту АКПП прямо на сайте этого же автосервиса https://piter-akpp.ru/stati/professionalnyj-remont-akpp-reno-sandero-prichiny-i-priznaki-neispravnostej.html Почитайте о причинах и о признаках неисправностей АКПП, поможет в будущем. Ну и конечно как все ремонтируется, какие предоставляются услуги именно по ремонту в этой части машины. Очень полезна такая информация, по крайней мере я все изучила и теперь разбираюсь в ряде вопросов таких, какие и не все мужчины вообще знают.

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте в Питере хороший автосервис. Empty Re: посоветуйте в Питере хороший автосервис.

Сообщение  MarinkaR Вс Окт 28, 2018 12:32 pm

Сервисов много, вот только не все все умеют делать. В основном один сервис делает одну вещь хорошо, другой вторую..Такие уж у нас мастера..
MarinkaR
MarinkaR

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-16
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте в Питере хороший автосервис. Empty Re: посоветуйте в Питере хороший автосервис.

Сообщение  Vanya Вс Окт 28, 2018 1:58 pm

Не все сервисы чинят коробки, основная часть настаивает на его замене. Это вам нужно проехаться, ну или попрозванивать по все сервисам, и узнать где делают. Есть СТО, которые работают днём и ночью http://avtotochki.ru/catalog/kruglosutochnye-avtoservisy/pt1c1657912419996wh24x7/ в идеале заехать к таким, так как в таких мастерских, в основном, делают все.


Последний раз редактировалось: Vanya (Ср Окт 31, 2018 12:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Vanya

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте в Питере хороший автосервис. Empty Re: посоветуйте в Питере хороший автосервис.

Сообщение  tito Ср Окт 31, 2018 2:11 am

maks85 пишет:Накрылась коробка передач на моей ауди А5, посоветуйте в Питере хороший автосервис.
Вам лучше всего обратиться в автосервис ВАГ , сам недавно ремонтировал у них свою купешку А5. Правда мне меняли амортизаторы, но сделали очень хорошо, парни нормальные хорошо разбираются и цены вполне адекватные.

tito

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-03-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения