ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира в новостройке

+5
Marat28
Андрей Фомкин
Маринка
Tinachka
verbitzckaya.galya
Участников: 9

Перейти вниз

Квартира в новостройке Empty Квартира в новостройке

Сообщение  verbitzckaya.galya Пт Окт 12, 2018 5:01 am

Решили покупать квартиру с мужем, начали просматривать варианты, и смотреть застройщиков, в основном везде агентства, не хотелось бы дополнительно на это тратиться. Есть напрямую квартиры от застройщика по разумной цене?

verbitzckaya.galya

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2016-12-07
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в новостройке Empty Re: Квартира в новостройке

Сообщение  Tinachka Ср Окт 17, 2018 7:47 am

Квартиру покупать гораздо надёжнее через агенства.
Tinachka
Tinachka

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-07-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в новостройке Empty Re: Квартира в новостройке

Сообщение  Маринка Ср Окт 17, 2018 3:12 pm

Это точно. Я вот сама приобрела таким образом квартиру в Москве и даже с ремонтом и теперь занимаюсь ее обустройством. Хочется мне установить в своей новой квартире шкаф купе, но вот все готовые варианты таких шкафов, меня не устраивают по разным параметрам. Может сделать на заказ, как вы считаете?
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в новостройке Empty Re: Квартира в новостройке

Сообщение  Андрей Фомкин Ср Окт 17, 2018 3:14 pm

Довольно мудрое решение, могу вам сказать со знанием дела. Такие шкафы лучше всего делать именно на заказ и по своим размерам. Так что поступайте именно так. А что бы вам было легче выбрать модель шкафа-купе, вы можете зайти на этот сайт https://mebelblok.ru/shkafy/?tip=kupe и посмотреть на представленные модели и если вам что то понравится, то сделать его на заказ под свою квартиру. А если нет, то можете предложить и свой дизайнерский вариант, которые вы хотите видеть у себе в жилище.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в новостройке Empty Re: Квартира в новостройке

Сообщение  Marat28 Пт Окт 19, 2018 2:57 pm

Покупка и выбор квартиры в наше время это очень сложное решение в жизни. Как в материальном плане, так и в юридическом формате.  Каждый из нас знает, что в нашем мире хватает авантюристов и мошенников, которые хотят заработать на людях легкие деньги. При покупке квартиры нужно сразу оформлять на себя все документы, так же обязательно нужно заказывать выписку на ЕГРН. Не все знают, где и как ее можно получить. Советую вам сайт https://online-resource.ru/vypiski-iz-egrn/ через который в режиме онлайн можно легко и просто оформить выписку на уже купленную и оформленную на себя недвижимость. Они все делают быстро и качественно, тем более удобно, что не нужно куда-то ходить и выстаивать часовые очереди. Все легко и доступно. А если возникнут сложности, вы сможете обратиться к онлайн-консультанту. Он вам поможет в правильном заполнении запроса.

Marat28

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в новостройке Empty Re: Квартира в новостройке

Сообщение  ms.darya Вт Окт 23, 2018 6:55 am

Не знаю, что вам порекомендую, но от себя КСК надежный застройщик, он не только строит, но еще и развивает, и облагораживает район, где у него комплекс находится. На примере ЖК Центральный https://yadi.sk/mail?hash=4TWnpYvfAUtwbRVx5TysU89EcYziApxcvTnJpWKzcnM%3D, смотрите какая красота. Все подробности http://www.ksk21.ru

ms.darya

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-03-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в новостройке Empty Re: Квартира в новостройке

Сообщение  NikitaNext Пт Ноя 02, 2018 10:25 am

Мы были на открытии, но видео не видела спасибо. Было очень круто.
NikitaNext
NikitaNext

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-03-23
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в новостройке Empty Re: Квартира в новостройке

Сообщение  VitaLitka Вс Ноя 04, 2018 6:47 pm

Я тоже считаю, что через агентство проще подобрать квартиру, как вариант, можно оставить заявку на сайте http://kvartiry-peterburg.ru/ostavit-zayavku/ и профессионалы перезвонят, предложив лучшие варианты жилья ориентируясь на суму, которую вы рассчитываете. Сейчас не мало вариантов квартир, да и новостроек новых много, но вот достойное жилье самостоятельно сложно найти, так как у каждого застройщика есть свои подводные камни
VitaLitka
VitaLitka

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-06
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в новостройке Empty Re: Квартира в новостройке

Сообщение  Violka Вс Ноя 04, 2018 6:49 pm

Для меня тут важно, чтоб еще и район хороший и чистый был
Violka
Violka

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения