ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приобрести двухгодовалый автомобиль Skoda Yeti

Участников: 4

Перейти вниз

приобрести двухгодовалый автомобиль Skoda Yeti  Empty приобрести двухгодовалый автомобиль Skoda Yeti

Сообщение  tribunina Пт Сен 14, 2018 10:36 am

Хочу приобрести двухгодовалый автомобиль Skoda Yeti у коллеги по работе. Но хотелось бы сделать диагностику перед покупкой. Посоветуйте сервис в СПб где цены не дорогие?

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

приобрести двухгодовалый автомобиль Skoda Yeti  Empty Re: приобрести двухгодовалый автомобиль Skoda Yeti

Сообщение  tito Чт Сен 27, 2018 1:50 am

По этому поводу могу вам посоветовать обратиться авто сервис Vag-master. Я к ним авто загонял, делали предпродажную подготовку и диагностику тоже делают. Сейчас при необходимости езжу к ним на ремонт, понравился сервис, хорошо оснащен, мастера опытные и цены низкие. Записаться можно заранее по телефону, диагностика перед покупкой

tito

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-03-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

приобрести двухгодовалый автомобиль Skoda Yeti  Empty Re: приобрести двухгодовалый автомобиль Skoda Yeti

Сообщение  evva11 Вт Май 21, 2019 7:19 am

купите ладу седан и норм все будет) хорошее авто.

evva11

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

приобрести двухгодовалый автомобиль Skoda Yeti  Empty Re: приобрести двухгодовалый автомобиль Skoda Yeti

Сообщение  Taraa Ср Май 22, 2019 10:20 am

Добрый день,долго думали,какой всё таки автомобиль купить,и всё таки остановили свой выбор здесь https://aves-k.lada.ru/ и не прогадали,авто стоит своих денег,простой в обслуживании,надёжный и комфортный автомобиль. Хорошо ведет себя на трассе и в городе.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 43
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения