ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

о главном девичьем - о красоте

+10
Оленька Шапошникова
оксмор
Aurelika
sellenna
LizaOk
МаринКА-1
RimmaGerl
Северина
Svetlij
Malena
Участников: 14

Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty о главном девичьем - о красоте

Сообщение  Malena Пт Авг 10, 2018 10:06 pm

Помнится слова Коко Шанель – лучше одна складочка на лбу, нежели на колготках. Но я бы многое отдала – что бы эта складочка таки была на колготах. Это проще исправить. И с возрастом складочки прибавляются и на лбу и под глазками и на шее…. С каждым днем все тяжелее и тяжелее держать «себя в форме». Когда то писали в женских журналах советы по уходу. Сейчас только начнешь что то искать , какой совет – и посыпалось. А вот как разобраться – что для кожи хорошо – а что плохо? Что действительно помогает нам поддерживать красоту?
Malena
Malena

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-01-27
Откуда : домодедово

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  Svetlij Сб Авг 11, 2018 8:46 pm

В журналах что я читала, везде бред пишут, одна реклама торговых марок, нужно идти к хорошему косметологу, и он вам поможет держать себя в тонусе
Svetlij
Svetlij

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2018-01-31
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  Северина Пн Авг 13, 2018 11:21 am

Я стараюсь прям сильно по поводу морщин не заморачиваться, все таки года идут и у меня нет цели в сорок выглядеть на двадцать, всему свое время. Но ухаживать за лицом я люблю, разные масочки и чистки делаю регулярно. Я на результат ориентируюсь, если есть и эффект значит берем на вооружение, а если нет, то больше не применяю данное средство.
Северина
Северина

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty о главном девичьем - о красоте

Сообщение  RimmaGerl Пн Авг 13, 2018 6:53 pm

Все правильно. Не надо стремиться к недосягаемому. Говорят, женщине столько лет, на сколько она выглядит. Это в некотором роде правильно. А вот на сколько важно выглядеть молодо и красиво, то от самой и зависит. Мой принцип - больше оптимизма и положительных эмоций. Косметика на втором плане.
RimmaGerl
RimmaGerl

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  МаринКА-1 Пн Авг 13, 2018 8:08 pm

Svetlij пишет:В журналах что я читала, везде бред пишут, одна реклама торговых марок, нужно идти к хорошему косметологу, и он вам поможет держать себя в тонусе
А вот и нет, косметология тут ни при чем если в организме внутри есть сбой. Вот даже взять https://spkya.ru/ так и прыщи все лицо обсеют.

МаринКА-1

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-05-10
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  LizaOk Пн Авг 13, 2018 8:11 pm

Я то думала, что тут сейчас обсуждение начнется детей и как наконец забеременеть. Разве не это главная проблема многих женщин? И кстати, многие то совсем не "способны" на это, только после ovarian-stimulation.ru стимуляции и разных процедур. Вот так вот. Так что кожа проблемная это ничто по сравнению с такими проблемами.

LizaOk

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-02-21
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  sellenna Пт Авг 17, 2018 10:57 am

Ну и к чему тут ваша реплика о том, что начнутся разговоры о беременности и тому подобном, это же вы и начали об этом говорить. А тема была вообще-то совсем о другом - как оставаться красивой в любом возрасте и что для этого нужно. Я считаю, что все не так уж сложно. Можно хорошо выглядеть и после сорока, главное ухаживать за собой и не расслабляться, а косметических средств сейчас хватает на рынке, нужно только найти идеальные средства для себя.
sellenna
sellenna

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-02-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  Aurelika Сб Авг 18, 2018 10:25 am

RimmaGerl пишет:Все правильно. Не надо стремиться к недосягаемому. Говорят, женщине столько лет, на сколько она выглядит. Это в некотором роде правильно. А вот на сколько важно выглядеть молодо и красиво, то от самой и зависит. Мой принцип - больше оптимизма и положительных эмоций. Косметика на втором плане.

А я вот считаю, что нужно делать наоборот, как раз стремиться выглядеть лучше, а не быть такой как есть, если вас что-то в себе не устраивает. Сейчас такое множество косметических средств существует, что можно подобрать такие, которые будут справляться с проблемами кожи в внешнего вида, позволяя выглядеть красиво любой женщине.
Aurelika
Aurelika

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  оксмор Ср Сен 05, 2018 8:50 am

Красота это очень тяжелое дело, держать свое тело в идеальном состоянии тяжело. Недавно появилась проблема с ножками натоптыши. И мне стало очень больно ходить. Обратилась к врачу мне сказали про пластырь Салипод https://salipod.ru/product/ рада данному пластырю. Очень быстро помог избавиться и держать их в красивом состоянии.
оксмор
оксмор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  RimmaGerl Вт Сен 25, 2018 8:51 pm

Ну, если, конечно, есть проблемы с кожей, то надо хотя бы выяснить сначала их причину, потому, как могут быть просто изменения в организме внутренние, а потом уже решать, прибегать к косметическим препаратам для их устранения, или, может быть, просто нужен отдых хороший на море.) Я согласна, что почти любая внешность требует хотя бы усовершенствования, для этого и существует столько разных средств. Мне нравится https://beautystyle.com.ru/ есть из чего выбрать, аж теряешься.
RimmaGerl
RimmaGerl

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  Оленька Шапошникова Сб Дек 08, 2018 12:58 pm

Да время ни кому не подвластно, годы так быстро летят, вот у тебя уже морщины пошли, мешки под глазами, сосуды вылезли! Плохо, слов нет, но бороться с этим нужно, правильно , по больше оптимизма, положительных эмоций и хорошего косметолога!
У меня все это есть, с первыми двумя факторами Вы сами должны разобраться, а вот косметолога в Питере могу посоветовать, я уже наверно год хожу в Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит А. там у них много разных программ по уходу за лицом есть, Вы посмотрите http://romed-spb.ru/pages/kosmetologiya .
Вы придите туда, Вас осмотрят и посоветуют, что именно Вам сейчас нужно!
Оленька Шапошникова
Оленька Шапошникова

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 49
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  Margo25 Вт Янв 15, 2019 5:30 pm

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  KoteLokk Пт Янв 18, 2019 10:56 am

RimmaGerl пишет: Я согласна, что почти любая внешность требует хотя бы усовершенствования, для этого и существует столько разных средств. Мне нравится https://beautystyle.com.ru/ есть из чего выбрать, аж теряешься.


Все-таки косметика, пусть даже качественная, это второстепенно для привлекательной внешности. И какая бы ни была она качественной. декоративная косметика все-таки не очень хорошо влияет на кожу. Совсем другое дело, очищающая и восстанавливающая. Я вот жене подарил такой комплекс косметики бьютистайл, так она обиделась, говорит, что я так плохо выгляжу?.
KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  Margo25 Пт Янв 18, 2019 5:34 pm

Главное стареть с достоинством и в хорошем настроении. А то сейчас что-то чересчур с ботоксом и пластикой перестарались все, кому финансы позволяют.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  Северина Вс Янв 20, 2019 5:43 am

RimmaGerl пишет:Ну, если, конечно, есть проблемы с кожей, то надо хотя бы выяснить сначала их причину, потому, как могут быть просто изменения в организме внутренние, а потом уже решать, прибегать к косметическим препаратам для их устранения, или, может быть, просто нужен отдых хороший на море.) Я согласна, что почти любая внешность требует хотя бы усовершенствования, для этого и существует столько разных средств. Мне нравится https://beautystyle.com.ru/ есть из чего выбрать, аж теряешься.
Сейчас действительно средств для поддержания красоты великое множество. Главное знать меру и не превращать борьбу с морщинами в главную цель своей жизни. Иначе можно в старосьти остаться одинокой бабушкой с гладким лицом. Морщины они были, есть и будут.
Северина
Северина

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  KoteLokk Ср Янв 23, 2019 7:52 pm

Да в некоторых морщинках мало заметных, то я считаю, даже шарм некоторый есть. Естественное, постепенное старение нам всем предстоит, и девушкам, и нам, мужчинам. Просто не стоит бояться смотреть на себя в зеркало после того, как увидели первые морщины или седину в волосах. Все течет, все меняется. Так уж жизнь устроена. И уж тем более, не стоит делать себе всякие омолаживающие инъекции.
KoteLokk
KoteLokk

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  VikiSamva Вт Ноя 22, 2022 3:23 pm

Очень жаль что не изобрели эликсир молодости, ведь мы все хотим продлить свою красоту, и не стареть. Просто пускать на самотек свою внешность не стоит, тут нужны средства с наружи и изнутри, я принимаю вот такие капсулы https://aptstore.ru/catalog/p-elans-omega-q10-kaps-30-123074/ Состояние моей кожи улучшилось, становится более упругой, морщинки тоже начинают разглаживаться, а еще волосы становятся гуще и меньше выпадают, а главное улучшается общее состояние.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2021-04-21
Возраст : 52
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

о главном девичьем - о красоте  Empty Re: о главном девичьем - о красоте

Сообщение  maziakina Вс Ноя 27, 2022 8:46 am

Девушка всегда должна ходить в хорошем нижнем белье, даже если у нее хороший размер. Раньше мне было сложно найти бюстгальтеры от KRIS LINE, но я нашла выход. Заказываю их только на сайте интернет-магазина Искушение. Там всегда отличное качество, модели супер, размеры большие и подошли точно, буду заказывать у них еще.

maziakina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-07-05
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения