Нужна гадалка

Перейти вниз

Нужна гадалка Empty Нужна гадалка

Сообщение  vera vip в Вт Авг 07, 2018 3:11 pm

Поделюсь своей историей. У меня в жизни все было идеально, любимая работа, и любимая подруга, которая все меня поддерживала и говорила, как же мне везет, что у меня все получается. Вскоре на работе начались проблемы, и муж начал изменять, это я узнала от сотрудницы, а вскоре он и сам признался. Я честно говоря была на грани отчаяния. Нашла координаты гадалки Анны, она принимает удаленно, по вайбер, созвонилась с ней и уже с первых слов,она рассказала зачем я к ней обратилась. Она настолько чувственно и отзывчиво отнеслась к моей проблеме, что я просто была в шоке, как она могла прочувствовать меня настолько. Анна помогла мне, рассказала, что моя подруга сделала мне порчу на неудачи и на семейный разлад. Я была в шоке. Она открыла мне глаза. Хорошо, что есть такие люди, их помощь очень кстати в таких ситуациях. Хочу поделиться ее координатами Анна Викторовна+380978561994 +380639542844 если у вас тоже крайний случай, она поможет решить проблему и поможет защититься от завистников.
vera vip
vera vip

Дата регистрации : 2018-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка Empty Re: Нужна гадалка

Сообщение  seruy5555 в Сб Дек 15, 2018 11:04 am

Познать себя и изменить мир вокруг себя вам поможет Оксана Манойло в своем Авторском курсе "Эзотерика онлайн" https://manoiloksana.ru/ezoterika/

seruy5555

Дата регистрации : 2017-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение  Vanya_vanya в Пт Янв 18, 2019 9:47 am

лохотрон - он такой)

Vanya_vanya

Дата регистрации : 2019-01-10

Посмотреть профиль

Сообщение  Stouns в Ср Мар 13, 2019 10:30 am

Vanya_vanya пишет:лохотрон - он такой)
То что в объявлении - это явный лохотрон, да.
Если уж и обращаться к подобным личностям, то скорее нужно искать эзотериков. Они хотя бы прямо пишут, что никакой магией не владеют, а даже больше похожи на каких-то семейных психологов, которые изучат ваше "я", посмотрят на ситуацию со стороны и скажут, как лучше сделать. Люди их хвалят, значит помогает, отзывов предостаточно:
https://magistika.com/
А все вот эти "предскажу будущее до мелочей" явный бред, тут и дураку понятно.

Stouns

Дата регистрации : 2018-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: