ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ликвидация фирм.

Участников: 4

Перейти вниз

Ликвидация фирм. Empty Ликвидация фирм.

Сообщение  dauu5 Пт Авг 03, 2018 11:34 am

Какие бы задачи в юридической плоскости у Вас не возникли – от вопросов с недвижимостью до корпоративных правоотношений, Вам всегда готовы прийти на помощь профессионалы из ведущей украинской юридической фирмы LEGAL SOLUTIONS. Наша компания является сплоченной командой ведущих специалистов от юриспруденции, располагающих необходимым опытом, знаниями и квалификацией. Обращаясь в LEGAL SOLUTIONS, Вы получите индивидуальный подход к Вашим проблемам, задачам и целям. В нашем послужном списке – более тысячи двухсот выполненных задач, более шестисот довольных клиентов, среди которых – юридические и физические лица, а также сто пятьдесят партнёров, сотрудничающих с нами на постоянной основе. В нашем охвате – самый широкий спектр юиридческих услуг, включающие в себя миграционное право, получение лицензий и сертификатов, а также предоставление помощи квалифицированного таможенного брокера и проведение аутсорсинга иностранного представительства. При этом мы выполняем поставленные перед нами задачи по приемлемым ценам, а первая консультация, в рамках которой Вы можете обратиться к нам через онлайн-форму – бесплатна. LEGAL SOLUTIONS ждёт своих новых клиентов!
Ликвидация через банкротство ООО и фирмы https://legalsol.biz/ru/korporativnye-pravootnosheniya/likvidaciya-predpriyatij/likvidaciya-cherez-bankrotstvo.html

dauu5

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликвидация фирм. Empty Re: Ликвидация фирм.

Сообщение  fearr Пт Авг 03, 2018 8:08 pm

Мы сейчас решили закрыть свою компанию. И ищем организацию которая занимается ликвидацией ИП на профессиональном уровне. Поделитесь контактами.

fearr

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликвидация фирм. Empty Re: Ликвидация фирм.

Сообщение  milla33 Сб Авг 04, 2018 1:08 am

Ну мы в прошлом году обращались к ним http://firmlikvidaciya.ru/ , ребята толковые, так что результата долго жать не придется, так что если не желаете тратить время и нервы, то можете обращаться.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликвидация фирм. Empty Re: Ликвидация фирм.

Сообщение  Derra Чт Сен 06, 2018 9:16 pm

Кстати иногда можно оформить ликвидацию ооо через продажу , подумайте, может для вас это подходящий вариант. Ну и в любом случае нужно консультироваться с юристами.
Derra
Derra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-10-22
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения