ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сдать анализы

Участников: 5

Перейти вниз

Сдать анализы Empty Сдать анализы

Сообщение  Ticiem Сб Июл 28, 2018 11:58 am

Я сейчас ищу нормальную частную клинику которая занимается приёмом анализов. Желательно чтобы результаты были готовы в максимально быстрые сроки. А если ещё и уведомляют по телефону вообще шикарно будет.

Ticiem

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдать анализы Empty Re: Сдать анализы

Сообщение  AlinochkaNov Сб Июл 28, 2018 5:01 pm

У нас в городе есть нормальные медицинские клиники в которых можно без каких либо проблем сдать анализы. Если попросите сообщить результаты по телефону я думаю они не откажут.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдать анализы Empty Re: Сдать анализы

Сообщение  Chacal Вс Июл 29, 2018 12:26 am

Я когда искал где можно найти нормальную медицинскую клинику в которой можно сдать анализы, то выбрал их https://www.gemotest.ru. Они мне предоставили очень низкие цены на такую процедуру.

Chacal

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдать анализы Empty Re: Сдать анализы

Сообщение  Бренди Чт Сен 13, 2018 10:37 am

попробуйте пойти в Альтравиту, где есть своя лаборатория и современные инструменты для различных исследований. например, анализ azf-deletsia-i-besplodie.ru/analiz-mikrodeleczij-lokusa-azf-y-xromosomyi.html микроделеций локуса AZF Y-хромосомы, который мало где делается, врачи клиники спроста исследуют.
Бренди
Бренди

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-09-26
Откуда : Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдать анализы Empty Re: Сдать анализы

Сообщение  Вита Ла Вита Чт Сен 13, 2018 10:40 am

Бренди пишет:попробуйте пойти в Альтравиту, где есть своя лаборатория и современные инструменты для различных исследований.
м.да....а тогда, может вы в курсе, ДНК и фрагментация спермограммы bad-spermogram.ru/ploxaya-spermogramma-i-zamershaya-beremennost.html тоже в данной клинике проводится или пока только за границей?

Вита Ла Вита

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2018-01-15
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения