ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семена для газона

Участников: 4

Перейти вниз

Семена для газона Empty Семена для газона

Сообщение  BrovarskyBan Чт Июл 19, 2018 4:59 pm

Мы решили навести порядок на своём загородном участке. И сейчас ищем где можно по низкой цене приобрести нормальные семена для газона. Желательно по адекватной цене если это возможно.
BrovarskyBan
BrovarskyBan

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Семена для газона Empty Re: Семена для газона

Сообщение  Xelgan Пт Июл 20, 2018 6:35 pm

Такие семена собственно можно приобрести в любом гипермаркете нашего города. Там выбор конечно будет на порядок ниже чем на рынке, но всё же тоже присутствует. Так что обязательно заедьте.

Xelgan

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Семена для газона Empty Re: Семена для газона

Сообщение  Kristik23 Сб Июл 21, 2018 9:00 pm

Мы когда искали хорошие семена для газон, то по совету друзей приобретали их через этот магазин http://semena-gazona.ru. Они нам предоставили очень большой выбор таких семян. И по карману особо не ударило.
Kristik23
Kristik23

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Семена для газона Empty Re: Семена для газона

Сообщение  oksanasokolova Вт Окт 02, 2018 12:12 pm

Я для дачи покупала семена газонной травы в интернет-магазине Мудрый дачник https://www.m-dachnik.com/semena. Мне понравился выбор сортов газонной травы. Менеджер мне помог выбрать и я  для благоустройства гозонов купила смеси семян газонных трав. Получила заказ почтой. Семена взошли хорошо, получился красивый изумрудной газон.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения