ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вентиляционное оборудование

Участников: 5

Перейти вниз

Вентиляционное оборудование Empty Вентиляционное оборудование

Сообщение  BrovarskyBan Пн Июл 16, 2018 12:45 pm

Посоветуйте пожалуйста нормальный интернет-магазин в котором можно по низкой цене приобрести хорошее вентиляционное оборудование. А то в нашем городе к сожалению очень сильно цены завышают.
BrovarskyBan
BrovarskyBan

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вентиляционное оборудование Empty Re: Вентиляционное оборудование

Сообщение  Xelgan Вт Июл 17, 2018 1:33 pm

Хорошее вентиляционное оборудование можно приобрести через интернет. Попробуйте зайти за помощью в этом вопросе в интернет. Я думаю там вы сто процентов сможете что-то найти.

Xelgan

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вентиляционное оборудование Empty Re: Вентиляционное оборудование

Сообщение  IlionHipi Вт Июл 17, 2018 6:22 pm

Нас когда интересовало хорошее вентиляционное оборудование то мы его заказывали в этом магазине http://breezart.market. Нам понравилось что они предоставляют очень большой выбор такого оборудования. Да и за нормальную цену что немаловажно.
IlionHipi
IlionHipi

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вентиляционное оборудование Empty Re: Вентиляционное оборудование

Сообщение  Лизок Чт Авг 09, 2018 7:46 pm

А Вам в какое помещение необходимо установить вентиляционное оборудование? Думаете сами справитесь с установкой? Я бы обратилась лучше в компанию, которая все делает сама и поставляет такое оборудование, и устанавливает, чтобы потом было с кого спрашивать))

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вентиляционное оборудование Empty Re: Вентиляционное оборудование

Сообщение  Нэлли Пт Авг 10, 2018 10:19 am

Могу посоветовать хорошую компанию, которая как раз занимается установкой и отопительных систем, и систем вентиляции, и различного климатического оборудования типа "Умный дом" и т.д. Это торгово-промышленная компания «Бона Компани». Есть у этой компании свой интернет-магазин https://55m.ru Они и производят сами, и могут все оборудование доставить Вам и установить. Очень удобно. Ну а если не хотите, чтобы кто-то устанавливал, конечно можете купить все необходимое и самостоятельно справиться с установкой. Тут уж сами решайте, как Вам выгоднее и лучше будет.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения